Пеленание или закрытие родов

Аноним 735

Ладно это, я тут узнала что есть Доулы смерти🧐🤦‍♀️🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 735: Доулы смерти

Помогают умереть красиво?

Аноним 735

Лагерта,

Хз... Наверное 🤷‍♀️... Вообщем кто куда горазд.

Аноним 946

Яблоко: речь явно о бандаже послеродовом. чтоб матка сокращалась

А зачем оно нужно через несколько лет после родов

мама
Екатеринбург

Аноним 735: Доулы смерти

Сопровождают и морально поддерживают близкого родственника умершего, особенно когда он остался один и поддержать больше некому. Берут на себя похоронные хлопоты, оказывают психологическую помощь

мама
Екатеринбург

Octavia: Берут на себя похоронные хлопоты, оказывают психологическую помощь

Переписывают квартиру на себя, пока родственник в стрессе.

мама
Екатеринбург

Аноним 946,
да это просто в рекламном тексте бандаж послеродовый связали с сектантскими пеленаниями, типа это веками практиковали. я на эту нестыковку и указала. что речь про разное вообще.

автор, вот вы 2 года купаетесь в своем непонятном горе. а ребенок растет. вы за тот час переживаете, а реально 2 года потеряли уже. очнитесь, пожалуйста, сходите к нормальному врачу.

мама
Екатеринбург

Яблоко: автор, вот вы 2 года купаетесь в своем непонятном горе. а ребенок растет. вы за тот час переживаете, а реально 2 года потеряли уже. очнитесь, пожалуйста, сходите к нормальному врачу.

Может просто полы помыть или окна, трудотерапия - залог психического здоровья. А вся эта хрень от праздности и безделья.

мама
Екатеринбург

Аноним 735: есть Доулы смерти🧐🤦‍♀️🤷‍♀️

Есть. Очень нужные люди, которые находятся с умирающими в хосписе, помогают тем, кто в сознании. Это совсем про другое.

мама
Екатеринбург

Иногда руки опускаются
Как объяснить ребенку ценность образования, если я, отучившись 7 лет в меде получаю примерно 500 рублей в час. А доула жизни или смерти, с церковно-приходским- тридцатку
У меня есть знакомая доула. В родах сопровождает. У нее из образования-бухучет

Аноним 599

Знавала я одну такую, как автор, тоже переживала, что роды не так красиво прошли, как в кино, и не было вот этого всего - папы на родах, фотографа, слез счастья, плюха на живот...
Ребёнок у нее до школы пальцы до костей обсасывал, неврастения была какая-то повальная. Мать никак не могла простить себе, что КС, а не ЕР, и как следствие, доставалось всем. Там крышечку хорошо снесло... Вторые и третьи роды ей разрешили ЕР, и девку отпустило.

Аноним 735

SNadya,

Я на грани смерти была, обо всём думала но не как не об Доуле🤷‍♀️🤦‍♀️

Аноним 599

Аноним 735,

Ну и хорошо. А кто-то живет, зная, что через 12-11-10-9 месяцев - финал, и это время ему надо как-то протянуть. И такое бывает.

Аноним 979

А молча надо кого-нибудь запеленать со скидкой? Опыт есть (дочь пеленала), но разговоры не люблю. Тысяч за 10 готова засунуть в мешок или закрутить шаурмой в тряпки (шаурму, кстати, дома делала и роллы тоже). По 10 человек готова делать в сутки.

Аноним 916

Автор, вы что то не договариваете. Если вы регулярно наблюдались у психиатра без ремиссии вас бы уже давненько бы госпитализировали, если вы не простая истеричка, которой внимания мужа не хватает. Какое медикаментозное лечение ? Афабазол и атаракс? Или по стандартам? Ну а так эти практики впринципе кроме денежной составляющей вреда вроде не несут, почему нет, чем бы как говорится дитя не тешилось. Главное, чтоб у вас крышу не сорвало окончательно, а то просветление оно такое.....

Аноним 884

Аноним 645: Роды были, потом провал в памяти и через какое то время отдали ребенка. Все. Для меня действие осталось незавершенным.

И что тут такого? У меня 2 КС с общим наркозом, при чем по моей просьбе такой наркоз, не хочу травмировать свою психику, заснула беременная, проснулась - уже ребенок есть. Для меня идеально. Первого отдали на вторые сутки, второго - через 2 нед в инкубаторе, лежали вместе в палате, и я поняла как хорошо, когда первые недели ребенок под присмотром, мне не нужно прыгать, я отдыхала, и быстро восстановилась, и не было никаких депрессий, не смотря на то что ребенок был недоношенным. И ещё поняла что круто было в СССР когда роженица лежала отдельно от своего ребенка.

Аноним 645: Как из этого выходить товарищи знатоки?

Ребенка в коляску и гулять, погода прекрасная. Я так понимаю , ребенок здоров. Что ещё то нужно. Радуйтесь.

мама
Екатеринбург

Лагерта: вымогательство денег

Не вымогательство, а бизнес

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Он пишет, что штаны напялили на мужчин ревнивые жёны-собственницы, которые хотят лишит

Если что, штаны напялили на мужчин лошади,а точнее верховая езда, в Древнем мире верхом не ездили, все на колесницах разных гоняли, да в юбочках и платицах, туниках и тогах всяких. А варвары верхом сели, ну и верхом-то голышом не айс как-то натирает ведь жуть, +жутко аллергенный /ядовитый лошадиный пот, от которого кожа пузырями идет, пришлось штаны надеть.

Аноним 735

Аноним 979,

Там ещё чай травяной с вином и чашу музыкальную надо🤣🤦‍♀️

Аноним 991

Olga327: Изольду родимую

Не, ну я и тыщ за 5 запеленать могу

Аноним 979

Аноним 735: чай травяной с вином

Сама тоже выпью с удовольствием А чаша... Ну у меня ж эконом вариант) Звуки природы и пение птичек включим на телефоне.

Мышь камыш

Ласковый май: Да ещё и за 29 тыщ

Запеленую, распеленую любую . Опыт. 4 детей . Мужа тоже могу , маму молодую, в возрасте, пожилую. Бабушку .
Всем кому нужна помощь . Простыни ваши. .
Не дорого .))
Каждое новое пеленание / новая простынь и новый платеж. . Чистота - залог здоровья

Аноним 496

Аноним 946: фильм солнцестояние

Жуть ащщще
Кстати, реально надо посмотреть тем,кто верит по всякое такое, эзотерическое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";