Пеленание или закрытие родов

Мышь камыш: Простыни ваши. .

Ну здрасьте
За 29 тыщ уж найдите простынку)

Мышь камыш

Ласковый май,

У меня подешевле ) за 20 отдам .
Простыни несите

Аноним 765

Вообще это давняя традиция, даже мультик такой был, и что бы не помогало, то и в путь! Психиатры и психологи титулованные тоже иногда такого наворотят!!! https://yandex.ru/video/touch/preview/6593928859536569952

Аноним 765

Сейчас попробую по другому

https://youtu.be/Dc4dWLfS2D4

Аноним 765

Щас напишут мне, что это не то, все то, кто недобаюканный, кому заново родиться, кому родить. Все звенья одной цепи! Если чувствуете, что ваше - вперёд! И фу обесценивать чужие страдания! "У меня вообще ещё хуже было, и я огурцом, а я, а я" , мерзко! У каждого свой путь, и о ужас!, он может отличаться от вашего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: Так автору-то надо "заново родить", а не "родиться"
У нее роды незавершённые ею.
А не те роды, в которых она родилась.

да те же яйца только в профиль

просто посетитель
Москва

Oxana84: Если что, штаны напялили на мужчин лошади

Спасибо, я никогда не задумывалась, если честно.

Аноним 735: чашу музыкальную надо

Ой, да палкой по казану вдарить - вот тебе чаша!

Екатеринбург

Аноним 991: Не, ну я и тыщ за 5 запеленать могу

Демпингую! Запеленаю за две пятьсот, чашка коньяку в подарок

просто посетитель

Какая тема тошнотворная, неужели реально кто-то плаценту ест

мама
Екатеринбург

Аноним 950: Это как обнуление половых партнёров за кучу тыщ пыщ

а чо, так можно было?!
черт... а дети у меня тогда откуда...

Аноним 796

Язва Занозовна: на этой процедуре вас запеленают - типа как в мешок засунут, и вы как бы заново родитесь

Непоняла логику: а если женщина сама "правильно" родилась, а ребенка "неправильно" родила, зачем ее-то в мешок?

мама
Первоуральск

alexstrasza: акая тема тошнотворная, неужели реально кто-то плаценту ест

и пуповину забирают из роддома, хранят, и плаценту зачем-то замораживают. каких только больных людей нет на свете.
Помню, на практике в меде на родах были. Остались самые стойкие из всей группы-я и подружка. И препод такая счастливая-ой, девочки, чего сейчас покажу! Берет голыми руками плаценту роженицы (та только ее родила), выворачивает ее и говорит-вот видите, какая красивая, розовая! не курила пациентка! Блин, мы как выскочили из родзала 20 лет прошло, а как вчера помню кроме мата, никаких слов не подбирается.
Я из тех, кто видел плаценту изнутри только к чему мне это знание...

мама
Екатеринбург

alexstrasza,

Едят только в путь. На просторах инсты есть Саша Зверева (когда-то давно пела в группе "демо") - адепт всей этой "чешуи": из плаценты смузи делать, апельсины в промежность пихать, никаких врачей, роды в антисанитарии и прочее-прочее просветление для светлых человечков

Аноним 590

Milena29: пуповину забирают из роддома, хранят, и плаценту зачем-то замораживают. каких только больных людей нет на свете.

В первый раз такое слышу. Мы в роддоме формалином заливали потом в морг на гистологию отправляли. Никто домой не уносит.

Аноним 653

Аноним 12: вот во время КС слушала как неонатолог на табуретке в углу операционной, ожидая своей очереди работы, рассказывала про распродажу какую-то

Мне в 27 рд включили радио шансон. Дочь родилась под песню "владимирский централ", хохмы реаниматолога и бухтение врача " что де ребёнок ваще выходить не хочет " . Эптдуралка и экстренное кс . Иногда в авто когда слышу шансон по радио обязательно ребёнку напоминаю про гимн в час её рождения ))

Я тоже хочу погуглить . Только объясните, пожалуйста, что нужно ввести в строку? Пеленание? Закрытие родов?
Я просто вообще не пойму о чем речь и что это за фразы..
Что значит закрыть роды? Их что, открывают? Кого открывают? Изольду? Она не закрывается? Ее надо пеленать?

Мы не знаем, что это такое.. Если бы мы знали что это такое, Но мы не знаем что это такое..

мама
Первоуральск

*какжетак*: Только объясните, пожалуйста, что нужно ввести в строку? Пеленание? Закрытие родов?
Я просто вообще не пойму о чем речь и что это за фразы..

ввела ради интереса "пеленание роженицы"-само все выдало.

мама
Астрахань

Аноним 765,

Авор может идти и пеленаться сколько влезет. Но вы же не предлагаете всем остальным всерьез воспринимать весь этот бред?

Что-то автора жалко стало. Нет никого рядом? Такая депрессия. Неужели нет мужа, мамы, подруг, чтобы помогли с ребенком, пока она лечит после родовую? Так и до петли недалеко.
Все эти тряпки после родов, дуолы в родах считаю диким шарлатанством.

мама
Екатеринбург

maltseva: апельсины в промежность пихать

Прости, пожалуйста, какова цель сего пихания? чтобы маточка дышала цитрусом? или туда сок выжимать, чтобы уже пила?

мама
Екатеринбург

Уверена, что эта тема уже дошла до специалистов по пеленанию. И они наверняка умеют работать с возражениями. Расскажите нам, пожалуйста, циничным игуанам - что это вообще такое, и к чему? Может мы, в процессе ржачки, упускаем что-то важное

просто посетитель
Москва

Ой, а я ещë знаю, есть услуга добаюкивания. Это разные ритуальные услуги?

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Подготовка к родам, типа эластичность мышц
https://youtu.be/8BxwNEDHtP8?si=TAfKPxc7hmd674Lh

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";