Пеленание или закрытие родов

Екатеринбург

Bugаgа: вуду.Если веришь -поможет,если нет,то не поможет.

Ну да, ну да хоть одну бы реальную просветленную увидеть. Как связано ношение юбки без трусов с головным мозгом её мужа? Оделась, как следует, и муж такой: пиляяяя, да что ж я за гамно-то такое? Не работаю, пью, семью гоняю...

мама
Астрахань

ДанилараЯ: стихи Омара Хайяма на арабском читать.

Какой арабский? Старославянский надо!

Екатеринбург

Лагерта,

В твоем случае завязать в мешок и оставить подумать над своим поведением

мама
Астрахань

Аноним 514: плеву восстановила хирургически и он стал ее первым мужчиной, наконец-то

В жизни б не подписалась на эту байду. Мне одного раза хватило.

бабушка
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: ношение юбки без трусов с головным мозгом её мужа

Точно с головным мозгом связь должна быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: В твоем случае завязать в мешок и оставить подумать над своим поведением

пока 29 000 не заплатит, чтоб выпустили

Аноним 353

Ну по сравнению с прошедшей модой на домашние роды это просто безобидное развлечение)))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если чувствуете, что хочется - надо сделать. Выбирайте только уж каких-то известных и относительно безобидный, типа Лады, а то можно и вляпаться в секту какую-нибудь.

Екатеринбург

Bugаgа,

Ну какая-то есть связь! Я, честно сказать, вообще юбки не ношу, поэтому понятия не имею но вот, типа, это как-то работает

Екатеринбург

Аноним 645: Я 2 месяца не могла поверить что это мой ребенок. Я не могла себя назвать мамой, а ее дочерью

Автор, все лечит время.
Вряди ли вам поможет какое-то пеленание.
Меня прокесарили на 27ой неделе, а ребёнка я увидела в первый раз на одиннадцатый день ее жизни. На руки взяла первый раз из инкубатора еще через пару недель. Вряд ли бы мне помогло пеленание.

просто посетитель
Москва

Зимка_Мёрзлая: Как связано ношение юбки без трусов с головным мозгом её мужа?

И я же ведь набрала эту фразу в поиске.
И наткнулась на фееричное:
Наткнулся на гениальную статью одного математика. Он пишет, что штаны напялили на мужчин ревнивые жёны-собственницы, которые хотят лишить мужей сексуальности. Мужчина в юбке демонстрирует всем женщинам готовность к оплодотворению и выглядит дико привлекательно. Мужчины согласились ходить в штанах, потому что сопляки, настоящие носят юбки. Сам автор ходит только в юбке и всегда без трусов, благодаря чему на него гроздьями вешаются девушки. Ещё он ненавидит контрацепцию, раскаивается в онанизме и пишет статьи про высшую математику.

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Ну по сравнению с прошедшей модой на домашние роды это просто безобидное развлечение)))

С чего бы она прошедшая-то? Хватает и сейчас. Вот, я думаю, адепты практикуют потом такое

Екатеринбург

Аноним 645: Как из этого выходить товарищи знатоки?

Так вам на Сибирский тракт, голову лечить, а не в пеленки заматываться

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Как связано ношение юбки без трусов с головным мозгом её мужа?

Наверное так:

просто посетитель
Москва

Язва Занозовна: ну это типо психологическая травма, полученная при родах, и типа у кучи проблем по жизни идут от туда, от того что не правильно родились.
И на этой процедуре вас запеленают - типа как в мешок засунут, и вы как бы заново родитесь под мантры психолога - правильно родитесь

Господи Исусе. Спасибо, что не в матку искусственную сунут и рождаться заставят.)))

мама
Екатеринбург

В послеродовую депрессию верю
Во всякие пеленания нет
Над картинками смеялась, не ходите туда, автор
В жизни кроме родов много разных травмирующих и излечивающих ситуаций, надо из этой выходить, пора
Время идёт, а вы волочите за собой этот больной хвост

Аноним 965

поржала читая, вот люди умудряются зарабатывать... Депрессия то послеродовая вся няньками и отдыхом решается, проще туда 30тр потратить или на красоту, психиатра, от запроса зависит. . Мне лично отдых был нужен и тишина, а не это.

Аноним 439

Аноним 645: Как из этого выходить товарищи знатоки?

У вас пост травматическое стрессовое расстройство
Психиатр, психотерапевт

Аноним 544

Помощь психиатра, в том числе и женщинам в послеродовой депрессии, у нас бесплатная, по месту прописки. Лекарства только за свой счет, если не в стационаре. Если с комфортом, то есть Сосновый бор. Это надежнее точно , и иногда и дешевле, чем пеленание.

Аноним 439

Аноним 544: Это надежнее точно , и иногда и дешевле, чем пеленание

Но автору почему-то хочется верить в Кашпировского

мама
Екатеринбург

И это запросы от взрослых женщин, я про пеленание, капец я только узнала об этом, ржу. Неужели в эту муть можно верить еще и деньги платить.

Автор, все же к специалисту обратитесь или уйдите с головой в заботы о малыше.

Когда времени хватает думать об этом, по-моему мамочкам выспаться бы, поесть, да причесаться нормально.

Аноним 582

Автор, может у вас завышенные ожидания от родов были? Ну там магическая связь с ребенком, омоложение организма.
Выжили оба- отличный результат!
Связь с ребенком не рождается, а появляется по мере жизни вместе, особенно огонь и воду детских болячек проходите - и станете супер-мамой к школе!
И самое главное - не смотрите Инстаграм! Там все врут.

Аноним 946

Lestat: , в чето там заворачивали и песнопения и настойки травок, хехе

Чёт фильм солнцестояние вспомнился
Что за секта, блин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";