Пеленание или закрытие родов

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: закрытой ипотекой

Аноним 896

Я однажды была свидетелем холотропного дыхания в парке, если в следующий раз я там такие мешочки увижу, уже не удивлюсь

Аноним 184

Ох уж эти придуманные истории про закрытие родов, ну правда, девочки, думаете природа изначально придумала травмирование матери да еще и психологическое, что надо закрыть эту историю... Брррр...

мама
Екатеринбург

Дана звали ту колдунью волшебную, так шта-если Дана закрыватель тех родов и пеленатель, надо бежать я не подписалась, как не агитировали. Ну на фик я не закрытая поживу как нить. И да, в чето там заворачивали и песнопения и настойки травок, хехе

Не, ну у меня была послеродовая, признаю
Но вот это вот мне бы точно не помогло

Екатеринбург

Аноним 645: Работа с психологом не помогла.

Может, и стоит вам попробовать, но если вам психолог не помог, как вам помогут какие-то бабки в старославянских костюмах?
А если бы кесарево при общем наркозе? Вы заботитесь о ребёнке, она вам улыбается и любит вас. Как не принять этого человека? Не привязаться к нему?
Мне вот эти страдания, что сама не родила, титькой до пяти лет не кормила - не мать, непонятны. Мать растит, вкладывается, защищает и ласкает. А уж откуда этот ребёнок вылез, и из чьей Изольды - вообще дело десятое

мама
Екатеринбург

Milena29: до сих пор вздрагиваю иногда,

Я вспомнила ролик про панду-маму😁😁

мама
Екатеринбург

Аноним 514: «Пеленание по другому – свивание, или повивание, или правка. На Руси такую «процедуру» повивальные бабки делали каждой роженице, это входило в процесс послеродового восстановления – ведь женщины выходили в «поле» или в дом к другим детям практически сразу после родов!
Для чего делали- что бы не «выпало женское место», что бы «живот не повис», чтобы «молоко водилось», чтобы спина не болела.

так тут речь явно о бандаже послеродовом. чтоб матка сокращалась, чтоб спина держалась.
причем тут чаек и простыни?

бабушка
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: какие-то бабки в старославянских костюмах

Это как магия вуду.Если веришь -поможет,если нет,то не поможет.

Аноним 950

Это как обнуление половых партнёров за кучу тыщ пыщ
Очередной обряд по отъему денег

мама
Екатеринбург

Яблоко,

Да не! Реально такая херобора. Не про бандаж, а про шарлатанок это

Аноним 713

У меня другой вопрос - как устроиться бабкой, которая всех в узелок завязывает?
Косынка у мну есть
Да за 30 тыщ с рыла, я готова сутками дурпросветленных укладывать.
Юмамкам обещаю скидку и не ржать

мама
Екатеринбург

Аноним 950: Это как обнуление половых партнёров

В смысле?

просто посетитель
Москва

Lestat, огонь, конечно.
Короче, приезжайте ко мне в баню. Я вам зверобою заварю и утюг на живот поставлю совершенно безвозмездно.
Если нужно звуковое сопровождение - буду стихи Омара Хайяма на арабском читать.

мама
Екатеринбург

В итоге моя подружка с той даной раздружилась, а я ещё и виновата, что этих познакомила и одна другую надоумила

мама
Первоуральск

Аноним 713: У меня другой вопрос - как устроиться бабкой, которая всех в узелок завязывает?
Косынка у мну есть

так проще простого. Объявите себя этой, вдохновленной и все. Считайте, первый клиент уже есть.

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: причем тут чаек и простыни

Взяли идею и раскрутили для современных женщин.Чаю попить, поговорить,как в тайских массажных салонах,а потом и на массаж пеленание.Полежишь,поспишь.Глядишь и отпустит.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Если нужно звуковое сопровождение - буду стихи Омара Хайяма на арабском читать.

Щитаешь, Есенин на русском не прокатит?

просто посетитель
Москва

Лагерта: В смысле?

Я в шоке. Это как же люди умеют на чужой глупости зарабатывать. Я реально завидую.

бабушка
Екатеринбург

Ну что ж мы действительно,такие противные)

просто посетитель
Москва

Лагерта: Щитаешь, Есенин на русском не прокатит?

Нет, конечно! Должно быть непонятно и загадочно!

мама
Екатеринбург

Ну че вы такие непросветлённые то, там группой можно, оно дешевше. Я б брюта вместо травок взяла и поржала

Аноним 950

Лагерта: В смысле?

Обряд такой есть, погуглите

просто посетитель
Москва

Так, я пошла краску смывать, пишите исчо!

мама
Екатеринбург

Про грибы я серьезно-мухоморы были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";