Постоянно на антибиотиках,, как жить дальше))

Аноним 188

Аноним 535: это у меня третий декрет, устаю, бывают недосыпы.

Перестаньте ходить в декреты уже. Вы не вывозите.
недосыпы, стресс + организм отдал остатки запасов здоровья ребенку. Ну не можем мы уже рожать по 10 детей как раньше. Два - уже предел у большинства женщин.

Срочно

Kaбанчик,

Ну как не сталкивалась, очень даже. Крайний раз этой зимой. Жуть.

Срочно

Нужно заняться своими дефицитами.
Лечиться правильно, долго и системно.
Найти хорошего врача.

Гербера

Kaбанчик: Я уже писала про искривление носовой перегородки.

Устала от вечно НЕдышащего носа, от зеленых соплей. В апреле сделала операцию по исправлению носовой перегородки. 10 лет собиралась и вот решилась. Нос теперь ДЫШИТ, хотя прошло 2 недели всего

мама
Екатеринбург

Гербера: Нос теперь ДЫШИТ, хотя прошло 2 недели всего

Я про то же.
Причём через полгода будет самый вау эффект, представляете как хорошо. Уже через две недели у вас улучшение, а будет ещё лучше!

Гербера

Kaбанчик: Причём через полгода будет самый вау эффект, представляете как хорошо. Уже через две недели у вас улучшение, а будет ещё лучше!

Даааа, с ноября по март нос не дышал несколько зим. А следующую зиму жду с новым носом Как раз полгода пройдет

Аноним 535
автор

Аноним 614,

Я сама знаю что у меня пломбировочный материал выходил за пределы, но это было лет 5 назад, а гаймориты появились с сентября прошлого года. Но я проверю ещё раз этот зуб))

Аноним 535
автор

Аноним 188,

Дак да, вроде больше не планируем, 3 кесарева хватит уже, и здоровье не позволяет.

Аноним 535
автор

Гербера,

Где делали операцию?

Аноним 535
автор

Аноним 961,

Багульник как пьёте? Это трава?

Аноним 535
автор

Аноним 854,

А как перестать себя жалеть? Если часто болею, и сил порою нет уже)). Просто смириться?) Живем мы с мужем,

Гербера

Аноним 535: Где делали операцию?

Делала в 41 больнице. Операция и наркоз по ОМС, палата и послеоперационный уход за деньги

некто

Автор, я с детства на антибиотиках, т.к. мои сопельки всегда переходили в бронхиты.
Так же мучилась с простудами и вечно сопли, заложенности и как следствие проблемы с ушами.
У меня 2 тетки оглохли после гриппа. И я очень боюсь.
Однажды и я от обычного насморка "оглохла". Прискакала к невестке, она гирудотерапевтом тогда работала и под мою ответственность( с родственниками врачей так можно было ) мне ставили на десна пиявки, 3 дня.
Так вот, прошло лет 15 и мои насморки меня так уже не напрягали, в уши не отдавало.
Как вариант рассмотрите тоже гирудотерапию.

Аноним 614

Аноним 535: 5 назад, а гаймориты появились с сентября прошлого года

Ну да, не сразу. Там тоже несколько лет прошло

Аноним 961

Аноним 535,

Просто завариваю и пью, в аптеке можно купить там есть инструкция

Анониммм

Аноним 535: сама знаю что у меня пломбировочный материал выходил за пределы, но это было лет 5 назад, а гаймориты появились с сентября прошлого года. Но я проверю ещё раз этот зуб))
модератору

Вот где зло/Я в 200 9году родив 2 ребенка не вылазила с этих гайморитов/ Ситуация была ужас антибиотики так же/В 13 году зная проблему сделала операцию?тему создавала тоже /И знаете счастье может быть/ттт/Гайморотомия решила этот вопрос был достан материал из пазухи который уже обсеменился еще и грибок был в носу /Операцию делала тогда в частной клинике /в 40 тогда очень вандально делали не знаю как сейчас ?узнайте все

Аноним 395

Если сопли зеленые, а посев ничего не выявил - это значит, что плохо взяли материал. Обычно медсестры не хотят заморачиваться Снова сдайте, но понастойчивее будьте при взятии биоматериала!

Аноним 535
автор

Гербера,

А Как туда попасть по полису ОМС? Мне сегодня врач сказал что нужно делать турбинопластику и полисинусотомию. Если платно, то 90 тысяч всё стоит. Вот думаю может это тоже можно сделать бесплатно)

Аноним 535
автор

Анониммм,

А как вы поняли что именно зуб у вас во всём причина? Сегодня просто сходила к лору хирургу и он сказал, что у меня проблема в трубках, которые находятся между переносицей и лбом, они как пемза у меня, состоят из множества маленьких пузырьков, и жидкость плохо отходит из за этого из пазух. На мой вопрос может ли зуб быть причиной, он почему то сказал, что нет)

Гербера

Аноним 535: А Как туда попасть по полису ОМС?

Идёте на первичный прием к лору, платно.
На приеме жалуетесь. После осмотра он или направляет на обследование, или, как было у меня, сразу назначает дату госпитализации, уточнив, что именно будет по ОМС, напишет список анализов.
Я делала у зав лор отделением Абызова И.А.

Аноним 535
автор

Гербера,

Спасибо поняла

Анониммм

Аноним 535: А как вы поняли что именно зуб у вас во всём причина?

Врачи поняли/далее я зная это еще сколько мучилась/потом вышла на работу после декрета опять продолжала мучиться/потом пришла к лору и попросила направление в 40 на операцию (а там мне описали как это делается/режется все через рот ) я начала искать и нашла где удаляют это мини доступом /но это было только платно/в итоге первая моя премия годовая ушла на операцию и восстановление меня /

Анониммм

Аноним 535,

Вспомнила как клиника называлась где делала/не знаю существует ли она /клиника доктора Переверзевой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";