От какой еды вы отказались

Обхожу отдел со всякими копчеными-солеными рыбами, у меня там прям крышу сносит, представляю себе картошечку, как я ее с этой рыбонькой... Но отеку сто проц(((
Много чего надо исключить, но пока не могу.
Алкоголь никакой и нисколько не пью, будет болеть голова, да и таблеток к меня куча не сочетающихся с этим делом

Аноним 328: В целом по теме, ешьте, на здоровье все, и ни в чем себе не отказывайте, главное во время распознать звоночки и остановиться.

Я с детства все подряд есть давно не могу, но язык, вообще-то это деликатес и гораздо полезнее говядины.
Печень тоже полезна, если конечно это не печень белого медведя.
А вот сосиски, колбасы, красное мясо, картошка, белый хлеб, алкоголь это еда для здоровых людей

Картошку очень люблю в любом виде до сих пор. Варёную, печеную, жареную, пюре, всякую.
Но я от неё пухну прям. Не то что толстею, пухну с одной порции на килограмм сразу.
Что за хрень.
Курицу люблю в любом виде. Варёную, печеную, жареную, карпаччо, КФС всякую. От курицы пухну меньше, чем от картошки
Шоколадку горькую могу целиком... Могу, но не буду

Чохотел: но язык, вообще-то это деликатес и гораздо полезнее говядины.

Но мне от осознания, что это язык уже нехорошо.
Смотрела разные диеты. Там из животных продуктов дичь и субпродукты. Культурные виды мяса в исключении.

Аноним 485: в свои 46 ем все. Абсолютно все люблю, также выпиваю.

Аналогично

NATA66: Шоколадку горькую могу целиком... Могу, но не буду

И я могу, сегодня с утра на завтрак на работе умяла и не заметила как

Аноним 485: климакс

Чем мешает есть то, что нравится? Возможно, вкусы меняются просто.
Я жрун. Я ни от чего не отказываюсь. Был период, когда была на ПП, года на два меня хватило. Полностью исключила только сахар, и то - иногда могу поесть варенья, купить сироп для кофе, фруктовый сахар во фруктах и мармеладе и пр. никуда не делся, мёд. Жирное спокойно ем, хотя считается, что у меня гастрит и проблемы с печенью, как-то не дает о себе знать пока. Удивляюсь всегда, когда говорят, что после 50 лет нельзя молоко. Молоко обожаю тёплое парное. Жирное домашнее. Просто всё в меру. Редко - выпечку, в основном свою или какое-нибудь печенье.
Чипсы и газировку покупать перестали. Капусту как-то реже есть стала. От молока ничего не бурлит, кстати. Солёные-маринованные огурцы-помидоры могу хоть каждый день есть в охотку, ничего не отекает, могу не есть их очень долго.

Капусту в свежем виде не принимает организм. В супе, тушеном виде нормально. Мучного меньше, белого хлеба. Жирное никогда не любила. Вредностями тоже не увлекалась, всегда в меру.
От пива отказалась. Невкусно стало. Могу розовое полусухое вино выпить. Крепкие напитки очень очень редко.
Мне 43.

Чохотел: При её росте, удивительно, что красавица еще не прозрачная либо вот кто должен преподавать уроки питания праной

муж сегодня вернулся из командировки, неделю не было дома, так я неделю в магазин за продуктами не ходила. Только бегала, работала, танцевала и в бане парилась

Аноним 631: Понятно тогда почему вы такая стройная. Вы очень на мой взгляд едите. Плюс спорт постоянный.
Каждый как может.

В отпуске на массе ем больше, но и тренируюсь больше

Здоровым людям можно ни от чего и не отказываться.
А у меня не принимает организм молочку никакую вообще и вообще всю корову, пшеницу и все из нее, перец, сочные фрукты и ягоды. Рацион очень ограничен. Я бы ела, но последствия останавливают.
Из алко пью только шампанское полусухое и медовуху.
От пива ринит, на ячменный солод похоже реакция.
Жизнь боль короче.

Ни от чего не отказываюсь, но я в принципе много чего не люблю или не хочу есть, потому что внешний вид/консистенция/ запах не нравятся, из этих соображений не ем
Зачем употреблять алко вне застолий каких-то я не понимаю, поэтому не пью. И мой возраст тут не играет роли

Аноним 485: сало - фуууууу

Обожаю сало с чесноком, не часто. Что там "фууушного" просветите пжст?

46 лет. Отказалась от алкоголя практически совсем - просто надоел за столько лет)))) От сахара отказалась на несколько месяцев, чтобы похудеть. Теперь ем совсем немного сладостей, организм перестроился и мне теперь все очень сладким кажется. Не ем колбасу, сосиски - это по соображениям, что вреда от них больше, чем пользы. Минимизирую пшеницу и рожь, это самое сложное, как оказалось для меня - это с целью контролировать вес и кишечник плоховато стал переносить.

я просто не люблю всякие сладости и жирную еду.
а так все ем, и пью
последнее время слежу за кбжу, чтоб белка было достаточно.

Аноним 400: майонеза

Я всё думаю:кто эти люди,которые его едят и покупают

Аноним 393: рустно, что работающие люди отказываются от каких-то продуктов из-за того, что не могут себе их позволить.. и это не лобстеров и крабы..

Вы точно поняли о чем тема?

Ни от чего. Я не люблю себя ни в чем ограничивать по сей день ни разу ни на каких диетах не сидела.

От всех продуктов, у которых ГИ выше 50.
Жизнь заставила и состояние организма .

Теперь вот от алкоголя пытаюсь отказаться. Хотя его список у меня давно сократился до двух позиций. Шампанское брют и сухое красное вино.

не могу жить без мяса, причем приоритет - жареное, но, после того, как узнала, что соевый соус увеличивает его канцерогенность на 100% - от соуса отказалась. теперь маринад исключительно натуральный - соль, перец, травы) жирное перестала есть - просто не хочу, аж отвращение. при этом сало соленое, да с лучком и с уксусом.... ммм... уксус да, отказаться нет сил((( на удивление, стала есть болгарский перец - всю жизнь его не выносила, ни лечо, ни шурпу не ела, даже в свежем виде не могла. сейчас за мирую душу во всех видах лопаю))) а так

Аноним 510: по сей день ни разу ни на каких диетах не сидела.

но я абсолютно равнодушна к сладкому.для меня самая вкусная конфета - маринованный огурец

То что врач запретил, от того и отказалась

Сахар уменьшила в потреблении, который в чистом виде.
Чай без сахара, кофе с ложкой меда, если нет меда, значит финиковый сироп, если нет ни того ни другого, просто буду пить теплую воду.
Кашу рисовую молочную люблю, обязательно только чтоб сахаром посыпано было, но ему её несколько раз в год.
Поэтому наверно ни от чего не отказалась, просто уменьшила некоторые продукты, хдеб например.
Если бы финансово было возможно, я б питалась одной рыбой, жирной :) без всего

Мария Ф: От всех продуктов, у которых ГИ выше 50.

поделитесь списком пожалста :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы