От какой еды вы отказались

Ощелачивание. Капуста, брокколи, шпинат, лимон, квашеные продукты.

Метаморфоза: Если у вас их нет, то в чем смысл не есть мясо?

я то всякое мясо ем, принцессы мои смотрят и не понимают как это можно есть в обед

Steffani: сардельки говяжьи с чисто говяжьим составом ( ну а вдруг)

Подскажите какие?

Новый Ник,
Фермерский дворик. В Окей вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы