От какой еды вы отказались

Аноним 39: вы какой-то уникум )))))

Есть знакомая, совсем с иным отношением к еде, но тоже

Аноним 328: Ни разу в жизни не пробовала - сало, субпродукты, холодец.

Сын, кроме вышеперечисленного ни разу не пробовал грибы, сыр и баклажаны. Взрослый уже.

Заметила, что меньше шоколада стала есть, но он и невкусный стал... жирное тоже не лезет
Специально, принудительно ни в чем себе не отказываю

Чохотел: А вот печень, язык,

Для меня все едино. Не мясо.

От молока пришлось отказаться, хотя раньше любила выпить стаканчик с белым хлебушком. Перестало перевариваться, вызывает диарею.
Обожаю тушеную капусту, но от неё я раздуваюсь как воздушный шар, тоже пришлось отказаться. И сок томатный люблю, но от него кишечные колики, не пью уже много лет.

Бабушка от много отказывалась, но не из-за диет, а потому что денег не было.
Ела картошку, много селёдки солёной, семечек жареных, хлеб, пироги, квашенную капусту,, супы, пельмени,очень мало сладкого, молочного и сахара.
Совсем не пила алкоголь, не ела майонез ,макароны и снеки.
От лишнего веса не страдала, прожила 95 лет.

45 ни от чего не отказываюсь. НО вкусы с возрастом меняются ага)) рыбы стали есть гораздо больше...морепродуктов тоже. красное мясо редко. холодец ммммм вкусняшка. стала любить острое а раньше не могла.молочку никогда толком и не ела.. ну сыры не считаю.
кстати восторгов от языка ну никак не понимаю. мне он не нравится.. не ем.

Куча анонимных белых польт)
Все-то им фуууу

Я практически отказалась от сахара, промышленных вафель, печенья, конфет, тортиков. Консервацию, солености, маринады, копченое мясо и рыбу. Алкоголь дозированно, только по поводам, типа ДР. Раньше могла и одна вино пить просто так)
Больше стараюсь есть овощей, зелени, фруктов и прочей полезной пищи. Мясо и рыбу не жарю, тушу и запекаю.
Пришла к этому после диагноза по гастроэнтерологии

Аноним 189,
У меня тоже СРК от многих продуктов приходиться отказываться, питаюсь в основном по списку фодмап.
Так бы все ела если не беспокоил кишечник

Метаморфоза: Открыла для себя 50 блюд из капусты

Закрыла для себя 50 блюд из капусты. Организм отказывается ее переваривать.
Как и грибы.
И бобовые многие.
А от молока пришлось лет в 15 отказаться. Лактазная недостаточность пришла вместе с переходным возрастом.
Холодец, сало и другие массово отвергаемые продукты организм переваривает нормально.

Не люблю сладкое. Остальное все ем. Сало, соленья всякие и водку, полюбила после 40))
Специально ни от чего не отказывалась.

Не ем свинину, говядину очень редко,
Холодец, сало, язык перестала любить.
Шоколад, покупные выпечку и сладости (типа печенья, вафель, тортов, конфет и т.д), мед, варенье любое, майонез (только в новогодних салатах).
Стараюсь не есть мучное, маринованные огурцы, колбасы, углеводные гарниры вечером.

красавица: В 16-ть отказалась

кто вас к этому привел в 16 лет? я ела чем мама кормила

красавица: супов,

как можно не есть суп я без него жить не смогу, любой.

Аноним 485: Или не собираетесь отказываться?

Ем все, кроме того, что мне не вкусно и что не люблю

Аноним 485: как можно не есть суп

Легко. Если съел салат и второе, куда ещё суп?)

Аноним 485,
От всего. Кроме. Цветной капусты, гречи, овощей, творога, мяса. Конец списка.

Нет у меня силы воли. Ни поститься не могу, ни от чего-то другого отказаться. Несколько лет назад пыталась без мучного и сахара пожить - скучно и напряжно. Хотя эффект был

Аноним 328: Для меня все едино. Не мясо.

вам приготовят язык и не скажут и вы даже не отличите, что это не мясо, а будете с удовольствием есть и думать какое вкусное мясо.
А кто-то за рульку душу продаст

Аноним 485: Тем кому 40+, от какой еды вы отказались?

От той на которую денег не хватает, покупаю только те продукты, которые по бюджету проходят. Так считайте отказалась и от красной рыбы и от икры, и от огурцов/помидоров в зимний период времени . Греча мое все

От молочки отказалась почти 4 года назад. От алкоголя давно. Жирную еду не ем. К сладкому равнодушна.

МегаТанчик: Нет у меня силы воли. Ни поститься не могу, ни от чего-то другого отказаться.

А тут не надо силы воли, когда завернет и развернет- откажетесь легко.
Я как грибами отравилась, теперь равнодушна к ним

я отказалась от почти всей молочки кроме твердых сыров и ложки сметаны в суп/салаты. Это из-за носа. На молочку ринит льет. Если бы не он, ела бы и ела))
Почти перестала есть сладкое. В кофе с утра 2 ложки сахара и на этом чаще всего и все. Фрукты по паре штук за день(яблоки, сливы. не бананы). Летом ягоды, да. Много, свои с куста.
Не ем конфеты, печенье, торты и прочее, невкусно. Аж горчит иногда когда пробую
Зато распробовала горький шоколад с высоким содержанием какао. 1 долька и рассасывать долго, ммм... приятно
лет мне мало, 34. зато букет болячек. Все ем, но умеренно. Поэтому всё в ремиссии

Аноним 827: Так считайте отказалась и от красной рыбы и от икры

Тоже самое, раньше ложками столовыми ела, сейчас хорошо, если на новый год ем и то не каждый раз. Ценник такой, что жаба душит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы