От какой еды вы отказались

Аноним 485: климакс ........

и? надо перестать поедать все?)))

Аноним 485: но причина еще такая, что осознали, что нужно есть только полезную пищу, беречь свое здоровье как можно больше от химикатов, сахара и тд.

это от возраста не зависит))

НаталЪя: не ем вообще никакие крупы, макароны,хлеб, выпечку, картофель, морковь и свеклу редко

а что вы едите к мясу, например?
всегда только овощи салаты?

Аноним 400: Сосиски никогда не ела.

ни разу в жизни??

Мне 47.
Почти не ем свинину, но из-за того, что организм стал плохо на нее реагировать.
Копчености всякие тоже из-за этого.
А так, ем все как обычно.

Ни бабушки ни дедушки не отказывались от чего-либо по причине здоровья. Дожили до возраста за 80, одной было 90 с хвостом.
Из подруг одна только на строгой диете, но эта диета подобрана врачом гастроэнтерологом, есть проблемы по данной теме.
Остальные все продолжают есть что ели.
Я в 35 ограничила порции, уменьшила сладкое, не покупаю свинину, потому что все это не хочу, вине потому что надо. Остальное без изменений.

Аноним 485: сало - фуууууу
печень и тд. -субпродукты - фуууу, где оно там было, грязно

это вкусно и полезно))))

Аноним 328: Ни разу в жизни не пробовала - сало, субпродукты, холодец

вы какой-то уникум )))))

Мне 45.
Я всё ем, все пью и курю ещё.
Но в последнее время заметила, что совсем не ем пельмени.

Аноним 578: Вот чем это лучше хорошей говяжьей вырезки?

Грибы вкуснее

Я не люблю копчёности, ем только сервелат иногда, но я и раньше не любила.

Аноним 39: всегда только овощи салаты?

Помнится, критиковала любителей рукколы. Типа больше 1000 за кг, лучше еды купить, а не травы))

Я не ем в/к, п/к, с/к и с/в колбасы, потому что это солено и невкусно

Аноним 485: от какой еды вы отказались?

От магазинских котлет и любых полуфабрикатов, включая пельмени, девочки, невозможно есть, дрянь редкостная при чем за любые деньги.
А про пищевые изменения в силу возраста)) капусту есть не могу, яблоки, виноград и подобные фрукты, вздутие бешеное от них, хотя иногда хочется и ем
От алкоголя почти отказалась, редко стало, это из за замужа))) раньше с подругами каждые выходные пили пиво, сейчас я другими делами занята, как то неинтересно стало.

Аноним 485: климакс ........
но причина еще такая, что осознали, что нужно есть только полезную пищу, беречь свое здоровье как можно больше от

А что от молочного, холодца, круп, фруктов, сыров и печени умирают? Эти продукты в одной линейке с палёной водкой?

Аноним 39: а что вы едите к мясу, например?
всегда только овощи салаты?

да, овощи - капусты разные в разных видах, пюре из цветной капусты, фасоль стручковую иногда и салаты.
Я ем 2 раза в день, с утра обычно яйца, салат, овощи, авокадо.
Второй прием - плотный ужин.

Аноним 328: Ни разу в жизни не пробовала - сало, субпродукты, холодец. Не понимаю, как это можно есть

Субпродукты разные, почки, легкие и мозги это практически отходы производства, их редко кто вообще ест. А вот печень, язык, сердечки это другой вид субпродуктов.
Обожаю куриные гребешки,но не знаю где купить, потому что сейчас в основном цыплята бройлерные в продаже, а у них гребешков нормальных не бывает как раньше у петухов и куриц.
Перестала есть мясо кита, потому что просто нет в продаже, а мне его никак не поймать

НаталЪя: да, овощи - капусты разные в разных видах, пюре из цветной капусты, фасоль стручковую иногда и салаты.
Я ем 2 раза в день, с утра обычно яйца, салат, овощи, авокадо.
Второй прием - плотный ужин.

капец, я б помер ))))

Из того, что раньше любила, но организм сейчас не принимает: жареные семечки, красное вино и крепкий алкоголь. Еще жареная на ароматном подсолнечном масле картошка сейчас вообще никак по вкусу.

Аноним 498: Помнится

хорошая память у вас, поздравляю.
Берегите ее.
Овощи и салаты - это не только руккола.
И да, сейчас я ее покупаю.
Все меняется , так бывает

Пищевой мусор разный - колбасу, чипсы, конфеты, торты, алкоголь, сахар. Просто не люблю.

Аноним 602: капусту есть не могу, яблоки, виноград и подобные фрукты, вздутие бешеное от них,

также. срк накрывает болью и вздутием.
молочку не ем, непереносимость лактозы, да и молочка сейчас некачественная, мучного мало.
стараюсь есть 3 раза в день без перекусов. чтоб инсулин не скакал.
кофе не пью, тревожность с него у меня.
жиры ем- сливочное масло 82,5 %, яйца, сало, сыры, клетчатку каждый день стараюсь есть.
похудеть не хочется, хочется чувствовать себя хорошо и спокойно и в жкт и в голове.
48 лет, вес 65, рост 167
климакса пока нет.
маме 76 ест все. и не понимает моих отказов, считает, что я выделываюсь

Аноним 485: но причина еще такая, что осознали, что нужно есть только полезную пищу, беречь свое здоровье как можно больше от химикатов, сахара и тд.
алкоголь вреден, и нет у нас в России хороших напитков. ни пива, ни вина. а водку и коньяк и подавно пить не возможно.....
занимаются йогой, ходьбой, бегом. танцы.

В 16-ть отказалась от всего жареного, вредного, супов, мяса, полуфабрикатов, колбас и прочей мешанины.
Ем рыбу, яйца, овощи, фрукты сырые, каши, кисломолочку, по кайфу. Не люблю алкоголь.
Спорта с детства в достаточном количестве, 45+, отлично, бодро себя чувствую.

Аноним 485: они же обжираются сезонными фруктами

Обожаю фрукты и овощи, зелень ещё

Не пью алкоголь, не ем мучное, сладкое, белые крупы (рис, манку). При этом жиры в рационе должны быть обязательно - масло холодного отжима, сало, сливочное масло. Из мясо ем рыбу и индейку. Свинину и курицу сейчас невозможно есть. Больше клетчатки, бобовых.

Сахар и все , что его содержит , глютен , молочку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы