Как не сойти с ума? Рак гортани 4 стадии у дяди

Папа в этом хосписе был. Подбирали обезболивание. В палате рядом был мужчина с такой же ситуации как у вашего дяди.

Звоните и договаривайся

Первое. Снять дяде вменяемое жилье.
Второе . Нанять сиделку.
Третье. Ждать исхода, помогать, кормить, оплачивать
Другого выхода в вашей ситуации нет

Анонимно аноним 3: Звоните и договаривайся

Это очень хороший хоспис. Считается отделением нашего СООДа. С прекрасным уходом и персоналом.

Автор, можно поставить перегородки раздвижные временные. Сколько точно человек проживет - вам даже врачи не скажут. К-то за 2 мес сгорает, кто-то полгода-год на посл.стадии живет. От возраста тоже зависит, у стариков всё медленно происходит. У нас в подъезде бабка жила, у нее рак уха был - около 15 лет прожила так, тоже всё открытая рана. Умерла в 99 лет. От нее все опекуны сбежали и квартира не нужна - столько лет ухаживать и терпеть ее.

Девочки, кто предлагает снять дяде жилье, а вы бы сдали квартиру человеку, чтобы он в ней умер? (про запах даже не говорю). Жилье можно для семьи снять, но не для дяди.

К сожалению его жизнь не надолго, но есть шанс , либо обращайтесь в железнодорожный госпиталь и там на операцию платную если оперируемый , потом к онкологу , если нет то в паллиативное отделение , но туда тоже только по назначению онколога Вас положат , там уход хороший и питание . Мой папочка к сожалению долго не прожил .

Снимите жилье, снимите жилье. Вы вообще, понимаете, что это практически невозможно сделать в маленьком поселке за 250 км от Екатеринбурга. Это не город миллионник с тысячей предложений и зарплата в поселке маленькая, наверняка. Я считаю, срочно в больницу, записать к онкологу, что бы дал направление в хоспис. Нужен профессиональный уход.

1580: Автор, не вздумайте использовать детские пеленки и памперсы как впитывающие прокладки, там все еще больше будет преть и гнить. Вам нужны скорее всего стерильные марлевые повязки или что-то в этом роде. полностью согласна.
krispykreme: Автору только слезу пустить осталось.
Человек жил одним днем, не задумываясь о будущем. Неудостоился оформить наследство по человечески,

Ну по чесноку если, то и автор одним днём жили в 1/2 унаследованной квартиры. Поэтому не надо тут грязь лить на умирающего. У всех равные права. Дядя мог

krispykreme: ни семьи не нажил нажить семью и привести сюда же жить в эту же квартиру. Но он предпочел уехать и не мешать молодой семье.

Какая собственно разница чья квартира уже. Дяде осталось недолго, ему нужно помочь уйти достойно.
Автор написала, что они живут в посёлке. Как там снять квартиру. Ну и одного оставить в таком состоянии трудно.
Автор, вам надо срочно решить вопрос обезбаливания. У скорых, конечно, есть морфин, но они не будут два раза в сутки к вам ездить. И вы пишите, что далеко от города живёте.

Фотографию автора нужно показывать всем кто курит

К онкологу записали на среду, повезем его, я на больничный пошла, чтоб постоянно был под присмотром... Морфин у него в таблетках есть, два раза в день давать, и пластырь обезбаливающий приклеивать,но его 2 штучки только, это на неделю, и прекращать нельзя его... лишь бы дали побыстрее только

С шашкой,
Да курил он всю жизнь, и сам растил махорку делал самокрутки, из газеты...

Автор. Жмите на онколога с обезболивающим и хосписом.
И храните упаковки от препаратов, не выбрасывайте.
И главное, детей на время увезите. К бабушкам, в санаторий, к друзьям или родне.
Снимите комнату у соседей. Вокруг вас люди. Квартиры не сдаются в поселке, но люди то есть. В такой ситуации кто то сможет потесниться и чуток заработать

Аноним 143,
Да в среду буду по максимуму просить, чтоб обезболивание было, у него стоит трахеостома и трубка лопнула, запасная ладно у него была, в аптеках сказали не привозят такие ищите в городе...узнаю может должны выдавать такие трубки


У всех у кого мужья курят, нужно показать ваше фото.  
Автор, вы убрали фото? Можете его в лс отправить. Хочу кое кому показать

Дайте ссылку почитать тему автора про наследство

Аноним 15: Дайте ссылку почитать тему автора про наследство

www.u-mama.ru/forum/family/housing/962613/
автор там путается в понятиях "дарственная" и "наследство"

С шашкой,
у вас всё норм со здоровьем? рак легких, например, в 90% бывает у никогда не курящих. Куриво - ничтожный %. От м инетов тоже рак гортани, но что-то никто об этом мужикам не говорит в постели.

Аноним 647,
в вашей прошлой теме вы пишете, что этот дядя не оформил собственность.
вам маячит потерять 1/2 квартиры

[b]Аноним 146,
Риск развития рака гортани в 3 раза выше у курящих, поэтому это вы ерунду не собирайте. И иногда человеку нужно показать реальные последствия своего выбора, чтобы он остановился и задумался о здоровье. А такие фото заставляют задуматься.

С шашкой,
ну тогда слушайте онкологов до конца - у любого человека рано или поздно будет рак - это программа самоуничтожения, заложенная природой. Только не каждый до него доживет. Когда попросит ми ньет - так и доставайте из-по подушки фото и говорите о своем возможном раке гортани. У мужчин вирусы спят и не определяются в большинстве своем, а женщины его получают во всех местах.

Аноним 146,
То есть вы минет не делайте, после того, как узнали о его влиянии на организм женщины?
Кстати, там говорится если у женщины больше 7 оральных партнёров.
С мужем получается тоже нельзя по вашему.

С шашкой: . А такие фото заставляют задуматься.

на каждой пачке есть такие фотки.

Аноним 73: в вашей прошлой теме вы пишете, что этот дядя не оформил собственность.

это не важно. вопрос кому он завещает свои 1/2. наследство он принял, тк прописан там.

Ложная глиссада,
Когда это на пачке это кажется, где-то далеко и не про тебя

С шашкой: Когда это на пачке это кажется, где-то далеко и не про тебя

так и это далеко. и сепсис костомарову казался что далеко и с ним не случится и что можно не лечась на ногах скакать.
бесполезно рассказывать про вакцинацию от гриппа, что умирают, остаются без почек и тд - все думают что это далеко и не про них.
увы и ах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы