Как не сойти с ума? Рак гортани 4 стадии у дяди

С шашкой: Риск развития рака гортани в 3 раза выше у курящих, поэтому это вы ерунду не собирайте.

Сама по себе вероятность развития рака - 20 процентов, из них 3 процента приходится на рак гортани. Т.е. вероятность развития рака гортани равна 0.006. Даже если для курильщиков эта вероятность в три раза выше, то это 0.018.

Курить вредно, конечно. Но вот у меня например, рак легких в 4-й стадии, с отдаленными метастазами. И меня, как и многих "коллег", дико раздражает, когда спрашивают про курение. И относятся в духе "сама дура виновата". Нет, не курили. Да, так бывает. Да, очень часто. Да, без всяких вредных факторов, просто случайность. Жить планирую долго и полноценно, спасибо современной науке и медицине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы