Как не сойти с ума? Рак гортани 4 стадии у дяди

Ложная глиссада: наследство он принял, тк прописан там.

это решение принимает суд. прижизненно.

Аноним 146: От м инетов тоже рак гортани,

Реально?

Аноним 73: это решение принимает суд. прижизненно.

автору важнее сейчас понять как они унаследуют от него половину квартиры.
и оформить все. далее разобраться и посмертно можно.

Ложная глиссада: как они унаследуют от него половину квартиры.

юридически сейчас у него нет 1/2 квартиры.
если они успеют оформить, то без завещания 2 наследника 2 очереди (1-й очереди нет) - другой дядя мужа автора и сам муж по праву представления.

автор - обязательно покажите его терапевту по месту жительства
пусть будет вызов на дом оформлен
потом справки будут легче давать, они должны быть в курсе что у них такой пациент есть на участке

а рецепты на обезбол может оказаться что терапевт может выписать
если у него уже обезболивание подобрано

Аноним 73: юридически сейчас у него нет 1/2 квартиры.

у него етсь право на них и да - надо идти в суд. потом это бремя ляжет на наследников.
надо еще уточнить вот что - бращался ли покойный к нотариусу. может он писал и просто не оформил. тогда суда не надо.

С шашкой: Кстати, там говорится если у женщины больше 7 оральных партнёров.
С мужем получается тоже нельзя по вашему.

Слушайте, шли бы вы в другую тему. И фото не автора а родственника и он вам не обезьянка и согласия не давал что бы его всем показывали.

Долорес Клейборн: Реально?

Реально, тот же вирус папилломы человека, что рак шейки матки вызывает

Ложная глиссада,
Нет он не обращался, и не вступал в наследство

Аноним 647: Нет он не обращался, и не вступал в наследство

делать доверку и подавать в суд. за 2-3 месяца может и сделаете все. сейчас главное оформить ему завещание на вас. там досудитесь. и писать заявление в суд.

Аноним 73,
Сейчас уже никак даже через суд, он под наркотическим обезболиванием, и не говорит... только писать может, и поэтому ни в суд, ни завещание уже не сможет никак оформить

Аноним 647: К онкологу записали на среду, повезем его, я на больничный пошла, чтоб постоянно был под присмотром.

Зачем возить? Это сейчас правила такие?
Если у онколога на учёте состоит, пациент не нужен, мы ездили без мамы.

Аноним 73: это решение принимает суд. прижизненно

Не обязательно.
Иногда уже последующий наследник доказывает, что предыдущий наследник фактически принял наследство, но не оформил юридически, а он уже принял фактически после смерти наследника.

Аноним 712,
Да сказали самого его не возить, только документы все привезти

Аноним 21,
Получается сейчас ничего не делать, и доказывать потом уже, что фактически наследство было принято?

Аноним 647: Да сказали самого его не возить, только документы все привезти

Всё правильно, не надо его возить.
Терапевта на дом можно вызвать.
Думаю, что недолго ему осталось. Главное обезбаливать.

Аноним 647: сейчас ничего не делать

Я бы за это. Это тоже писала в вашей второй теме.
Сейчас в любом случае он суды не осилит.
Да, будет более хлопотно, чем если бы он просудился сам, но вариантов нет у вас всё равно.
Ему, чтоб оформить на вас завещание надо через суд доказать фактическое приеятие наследства. Ну какие ему сейчас суды? Нереально же.

Так что доказывать вам потом уже без него

Аноним 21,
Дак это понятно, что его бескоить сейчас точно не будем

Аноним 21,
Даже если натариуса пригласить домой, то никаких вариантов, сказал раз он на морфине то уже всё ничего не смогут оформить

Аноним 647: натариуса пригласить домой

Для, чего? У него доли нет.
Завещание писать не на что. Нотариусу документы предъявить не сможет. Сначала через суды доказывать принятие. Суды исключены, да и это несколько месяцев.

Аноним 647: Получается сейчас ничего не делать, и доказывать потом уже, что фактически наследство было принято?

скорее всего именно так.
у нас была подобная история. Три родных брата наследники по завещанию. Двое вступили, а третий нет. У него была бы 1/5 доля.
Жил далеко и не появился. Потом все трое в разное умерли, причём не вступивший раньше всех умер.
Начали оформлять наследство дети этих братьев. И уже они через суд доказывали, что фактически двое братьев приняли наследство третьего, пользовались им, хозяйство вели, и на этих основаниях суд включил в наследную массу эту 1/5 долю, ранее не оформленную.

Аноним 647: Получается сейчас ничего не делать, и доказывать потом уже, что фактически наследство было принято?

автор, вам (1) к юристу. У вас, на самом деле, все не так плохо, но нужно смотреть ситуацию с бумагами.
(2) - я бы скорее делала завещание от дяди. И поскольку нотариус не будет сейчас заверять - решать вопрос с помещением в медицинское учреждение и заверку завещания главврачом. И да, для того, чтобы сделать завещание типа "все свое имущество в чем бы они ни заключалось и где бы они ни находилось" никаких документов о регистрации недвижимости за ним ни нотариусу ни главврачу не надо. Главврач - было бы идеально, на мой взгляд, в вашей ситуации, т.к. если нотариус может ошибиться в состоянии пациента, то врач более компетентен в вопросе в каком виде перед ним пациент. Так-то пациент пока что дееспособен и не поражен в правах, весь вопрос во влиянии препаратов и тут уже врач компетентно может определить состояние.

радиомама,
Сегодня были у натариуса, в написании завещания он нам отказал, в связи с применением наркотических таблеток, и то что не может говорить... И да наследство дядя фактически принял, так как был прописан с дедом... И вот нам тоже сказал про вариант с главврачом...решили, что беспокоить его не будем сейчас, всё решится как решится

Долорес Клейборн: Реально?

Майкл Дуглас болел и вылечился. По его признанию, именно эта причина заболевания была.

М.Дуглас объявил, что причиной рака горла стал HPV (папиллома-вирус человека. - Примеч. РБК), который передается половым путем. По словам 68-летнего актера, ранее он был уверен, что к болезни привело многолетнее злоупотребление табаком и алкоголем.

Подробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы