Как не сойти с ума? Рак гортани 4 стадии у дяди

Господи Боже, бедный человек, как же его жаль 😢

Была раньше здесь,
Аноним 414,
да правильно автор фото выставила, чтобы понятно было, что ситуация ужасная. вам от фото дурно, а автор с этим ежеминутно находится, еще и дети....

Аноним 647, автор, уберите фото

Кто советует хоспис, так его, наверное, из хосписа и привезли. Хоспис - это не место, куда увозят умирать, 14 дней и выписывают. Всё. Больше по ОМС не положено. Только в частные хосписы если, но порядок цен от 50 тысяч за месяц и до бесконечности.

Дядю привезли умирать. Дальше будет ещё хуже: стоны, крики, запахи... Нужно найти возможность и снять жильё для семьи. Дядю ходить проведывать, оказывать помощь. Решить вопрос с наследством его доли, пригласить нотариуса, пока он в состоянии выразить свою волю.
Смерть - это всегда некрасиво, но неизбежно. Надо настроиться всё это пережить.

Читаю и реально в шоке от таких людей, дядя вашей семье помог, уступил в свое время Свои кв метры! Сейчас вы войдите в его положение и дайте человеку спокойно дожить в Своей квартире, съедьте вы на время, пусть человек, спокойно проживет остаток жизни, не чувствуя себя не ловко в маленькой комнатушке ущемляя вашу семью.
Ведь понятно сразу, что человек он хороший судя по всему

  1. Квадраты уступил, не продал, не сдал

  2. Живет

    Аноним 647: Комнатка есть небольшая

  3. Аноним 647: себя обслуживает

Фото зачем выставили??? Чтоб вас пожалели? Или дяде так сочувствуете? Если сочувствуете уступите ему его квартиру!

Уберите фото это не этично !! Понятно он вам не близкий человек судя по всему, но проявите уважение к умирающему человеку, чисто по-человечески уберите фото(((

Анонимный: съедьте вы на время, пусть человек, спокойно проживет остаток жизни,

съедут они- кто будет за ним ухаживать? автор понятно объяснила, что на сиделку финансов нет, да и живут они не в миллионнике, чтоб этот вопрос было просто решить.

JH2006: берите фото это не этично !!

вот уж насколько я всегда на форуме сдержанна, но тут прям бесят истерички, чей нежный взор это фото оскорбило! чем неэтично? вряд ли человек узнаваем на этом фото, ракурс таков.

Аноним 414: И так понятно, что ситуация не из приятных,

вы себе без этого фото представить могли такое? очень вряд ли...

Аноним 414: автор вам не стыдно вообще?!

за что ей должно быть стыдно???

мышкаЮля: вам от фото дурно,

Юль, у меня бабушка от лимфогранулематоза умирала. Тоже всё наружу вылезло, но не так ужасно. Я нормально смотрела. Может потому что родной человек. Правда у неё вылезло это совсем уже перед уходом. Недели за 2 может.

Аноним 414: к чему оно?!

я уже писала - к чему.

Аноним 414: Сами то подумайте !

а вот объясните.

Была раньше здесь: Недели за 2 может.

а кто знает, сколько этому человеку несчастному осталось?

Анонимный: съедьте вы на время, пусть человек, спокойно проживет остаток жизни, не чувствуя себя не ловко в маленькой комнатушке ущемляя вашу семью.

++++

Мама в хосписе лежала 2 раза, там максимум держат 3-4 недели. Потом выписывают домой.
И человек в таком состоянии не должен находиться один. Ему нужна помощь.

Автор вам нужно срочно решить вопрос с обезбаливающим. Видимо ему дали с собой сколько-то морфина и наркотических пластырей. Но что будет когда они закончатся. Он же спать не сможет. Будет кричать от боли. Вот это будет самая большая проблема. Может быть болевой шок. Почему об этом никто не пишет.

Автор, а ваш дядя курил?

мышкаЮля: кто будет за ним ухаживать?

Автор ухаживает за ним?

Аноним 414: А его привезли ей , зачем то?!

а вы себя на место автора попробуйте поставить. как? белое пальто не жмет?
С шашкой: Автор вам нужно срочно решить вопрос с обезбаливающим.

вы абсолютно правы. это первоочередная задача.

Анонимный: Автор ухаживает за ним?

судя по всему - ей и приходится это делать. потому и задает вопросы - как это обрабатывать.

В церковь сходите, позовите батюшку на дом, поверьте, поможет

Как зовут его?

Фeникс: предыдущую тему автора не читала. Где она за наследство переживает и делит уже, а не за здоровье дяди.

не читала, да. но, предполагаю, тема наследства в такой ситуации неактуальна, если у него других наследников нет.
Фeникс: Она пишет, что он сам делает даже перевязки. это тоже может быть его решением, чтобы не грузить родственников.
Фeникс: И ты прочитай ее первый пост, у нее там не забота о больном первостепенное, а переживание за себя и квартиру, в которой он хозяин в шоковом состоянии ( а любой бы был в шоке) человек еще и не такое выдает.
Фeникс: конечно могла и могу и работала с такими, в тч.

ты же понимаешь, что такой опыт есть у единичного числа людей?

Аноним 979: В церковь сходите, позовите батюшку на дом, поверьте, поможет
модератору

чем? Ничем он не поможет. Ерунда всё это, церкви, батюшки. Если автор истово верующая, то максимум успокоит, а если вообще не религиозна и не православная, то мёртвому припарка. Разве что молиться, чтобы бог как можно скорей позволил ему перейти в ТМ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы