Как не сойти с ума? Рак гортани 4 стадии у дяди

Фeникс,
Вы чего на автора взъелись ? Будто за ним ухаживать, если вдруг семья автора съедет с этой квартиры, очередь стоит. Ну помрет он в одиночестве в мучениях , это лучше? Будто прямо за дверьми стоит толпа добрых ангелов и как давай вместо автора за ним ходить

жесть, а в больницу точно не надо?

Аноним 647: У него 1/2 доли квартиры

Завещание написано?
Если у вашего мужа родителей уже нет, то он наследник второй очереди по праву представления. Возможно, он такой не один из родни.

Ехать в наш онко на соболева и просить направление в хоспис.

Фeникс,
Ну пройдите мимо, если по сути нечего сказать

N L,
Его сегодня только из больницы привезли, 3 месяца там был

Автор, у нас есть хоспис. Обезболят, уход будет. Северный 2. Надо завтра туда звонить

Аноним 647: Его сегодня только из больницы привезли, 3 месяца там был

И не сказали что дальше, как обрабатывать, когда и куда за лекарствами? Значит к районному онкологу для начала. Прямо завтра.

Аноним 647: Вопрос да какие прогнозы, сколько с этим живут...

То есть сколько его терпеть? Снимите ему квартиру поблизости, и вам спокойно, и ему спокойно.

Фото то зачем выставили, совсем уже

Ему здесь -то кто будет морфин выдавать? Я просто не в теме, его может сюда надо на учёт ставить

Фeникс: Постановка вопроса у автора не как облегчить состояние, а как куда отправить с упором, сто у них дети и квартира их. А его "привезли".

И дальше что? Они такие же владельцы квартиры как и он. Абсолютно на равных. Он им лично по факту посторонний человек. Автор не выкидывает его на улицу, спрашивает какие есть варианты. Мужчине деваться некуда, он бы и не поехал может в эту квартиру, будь у него варианты. По большому счету помощи ему ждать неоткуда кроме как от семьи автора. От него не отказываются. Даже если по соображениям, что он владелец части их квартиры. Тем не менее.

N L,
Если бы была такая возможность мы бы сняли конечно, во первых он сам не хотел с нами жить, написал на листочке жить не хочу у них,.у них своя семья... Но мы живем в поселке и с жильем тут нет вариантов, некуда его определить, так бы конечно ему было даже комфортнее.

Аноним 895,
Даже незнаю, я же не сталкивалась с таким, завтра к терапевту поеду, и насчёт онколога узнаю

Аноним 145,
А чо такая нежная в этой теме делает?

салли кромсалли,
дело совсем не в нежности, странно это не понимать

Народ, ну вот правда, чего накинулись на автора? любая из вас счастлива будет вот такую "красоту" рядом видеть, нюхать, обрабатывать? автор, понятное дело, в шоке, она не медработник с опытом работы с онкобольными, тем более дети маленькие. человек сам в свое время дал им возможность жить в квартире без него, но жизнь повернулась так, как повернулась. и автор никуда не выпнула дядю, хотя надо бы в хоспис, это да.и вопрос, насколько это затянется - закономерен для неподготовленного человека. думаю, и дяде самому несладко(( жаль всех в этой ситуации.

Всем, кто осуждает автора - не дай Бог когда-нибудь столкнуться с такой проблемой... Прямо все бы знали, что делать, как ухаживать, как объяснить детям, как поддержать дядю и не сойти с ума самим. Для взрослого-то кошмар с таким столкнуться... И главное, что самый тяжёлый и страшный для всех период ещё впереди.
И как будто никто-никто больше не занимает недвижимость, которая не на 100% собственная, и никто больше не волнуется из-за наследства...
А фото уберите, автор. Тут действительно не медицинский форум. Мне бы не хотелось, чтобы фот такую вот мою фотографию показывали неопределенному количеству абсолютно чужих людей.

Аноним 647,
С ума сошли?! уберите это! У меня аж рвотные спазмы пошли. Модераторы, ау!

Аноним 345: Не долго живут. У знакомой мама ушла в течение года с таким диагнозом. Но обнаружили ра 3й стадии.

У дяди был такой диагноз, от постановки до конца 3 мес.
Но вам все равно надо определять в хоспис. Для дяди же, чтобы был уход.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы