Тяжёлая форма бессонницы

Аноним 178: если сна не будет несколько дней

Галлюцинации начнутся, снижение зрения было у меня,плыло все.
Не надо до такого доводить.

Аноним 810,
Что вам помогло? Сколько не спали? Почему не обращались к врачу?

С Якиным в Гаграх,
Мне его врач выписывает

ЮлианнаН,
А днем была сонливость и апатия?

Аноним 178: Что вам помогло? Сколько не спали? Почему не обращались к врачу?

Дети новорождённые,двойня.
Подзабила и стала спать.
Потому что это основа основ,здоровый сон.

Аноним 810,
То есть у вас само прошло? Или вы принимали препараты? А когда галлюцинации, тоже не принимали?

Автор а причина в чем ? Если сильный стресс вам нужны транки, спросите невролога про триптофан, он же грандаксин . Днём сонливости нет , на ночь мелатонин или докормил

Аноним 178,
У меня адские проблемы со сном (ночные дежурства сбивают режим).
Помогли аудиомедитации. Включаю приложение бксплатное, выбираю запись Ракицкого (довольно известный психиатр), слушаю его убаюкивающий голос и засыпать начинаю. А до этого были жуткие бессонные ночи, когда засыпаешь в 5-6 утра на пару часов.

Аноним 178,
Само прошло да..
Не сразу,постепенно.
Не принимала.
Но только из-за гв.
Так бы может и не отказалась.
Тяжело это. Ну и галюки меня напугали.
В голове что-то переключилось.

La isla bonita,
Я не знаю в чем причина, просто, примерно 2 недели назад началось. До этого конечно тоже было не все хорошо со сном. Не было сонливости уже давно, просто отключалась и все, просыпалась в 7.00.
А две недели со всем не очень. Мало сплю и не засыпаю. Вчера вот вообще не спала получается. Может из-за жары.

Аноним 237,
А препараты никакие не пьёте? Когда мало спали? Почему работу не смените?

Аноним 178,
Я пью антидепрессант по назначению психиатра, но он не панацея для меня, если режим не соблюдаю.

Аноним 178: Почему работу не смените?

Деньги хорошие платят, ипотеку закрывала усиленно.

Аноним 178: крови

Конечно днём было ужасное состояние, в таком и ходила на работу. Однажды не спала неделю. Сначала помог мелатонин, но не очень надолго. Феназепам использовала, но очень ограниченно, так как препарат вызывает привыкание и имеет кучу побочек. Несколько месяцев ,то спала, то не спала . Дальше уже сдала анализ крови. Был низкий гемоглобин, стали копать дальше. Ферртитин не сдавала, сдала просто железо. Оказалось, что уровень 3,5 при норме от 10. Как только восстановился уровень железа восстановился и сон. Потом уже прочитала, что анемия может вызывать бессонницу

Аноним 237,
А не страшно вот так вот не спать?

ЮлианнаН,
А как пили феназипам, не каждый день? Что значит ограничено? И какие побочки?

Пила не каждый день, очень редко. До того, как начала принимать мелатонин может быть рада три. После того, как мелатонин переслал помогать, тоже несколько раз. Когда нужно было выспаться обязательно, а сна не было. Про побочки лучше прочитайте в инструкции по применению.

может кто посоветуйте в теме, у меня есть страх не заснуть 1-2 раза в месяц перед дорогой. 1 р в мес я выезжаю в 4 утра и нахожусь в дороге за рулем 5 часов. и я не могу заснуть до 4х, проваливаюсь в поверхностный сон на 15-20 мин и все. я и дышу, и пустырник пила, и тело расслабляла, не могу и все. страх уже заранее появляется, что в ночь перед дорогой снова не усну.

Аноним 86: Не может человек вообще не спать! Из-за частых просыпаний кажется, что вообще не спишь. Это ошибочно.

Родственница через полгода "не сна" загремела в Сосновый Бор. Провела там 1.5 мес, первые 2 недели на препаратах спала практически круглосуточно.

ЮлианнаН,
А как сейчас со сном? И что помогает?

анониМ,
Как сейчас? Что-то пьёт для сна?

Аноним 178,
Ещё мне помогают прогулки и лекции нудные. Нашла лекции, которые читают мужские голоса, которые меня не раздражают. Сейчас со сном все отлично. Но я уверена, что у меня именно анемия влияла на сон. Даже самые сильные стрессы никогда не сказывались на моем сне. Почти полгода принимаю железо.

Вспомнила, ещё принимала Фитогипноз от Эвалар. На какое то время помогал мне. Гинеколог помню советовала настойку пиона. Но до нее не дошло.

ЮлианнаН,
А какое железо пьёте? Только пьёте или капельницы ставили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы