Тяжёлая форма бессонницы

Самка_Богомола: Так

Сирдалуд разве от бессонницы? Мне его при защемлении неврапотолог назначала, он давление понижает

Побывала у психиатра по месту жительства, он выписал феназипам и вальпроевую кислоту (для координации настроения). Кто-то подобное принимал?

Только транквилизаторами сняла. Выписывал врач. Был очень тяжелый период в жизни.

омбог,
Сейчас тоже их принимаете? Сколько по времени их принимали? Как ушли от них?

Аноним 178: Донормил, как-то пробовала,

Мне выписывали донормил+грандаксин. А вообще меня неплохо укладывает мелатонин и сериал бубубу

Аноним 178,
С фена заснете 100%. Но к нему есть привыкание. На какой срок прописан? Амитриптиллин не предлагали?

Аноним 86,
Она сказала не знает на какой срок, сказала мне, что она не господь бог.
Сказала, что если действовать не будет, то придти к ней выпишет сильнее. Страшно пить, не хочу привыкания.

Моя бессонница была вызвана дефицитом железа. Как только уровень железа нормализовался, с бессонницей я попрощалась

La isla bonita,
Мелатонин и донормил мне не помогают

ЮлианнаН,
Это общий анализ крови?

Аноним 178,
Принимала месяц. Потом перестала. Сейчас если что-то случается, и не могу уснуть - принимаю раз. Привыкания не было.

Аноним 178: Страшно пить, не хочу привыкания.

Вам шашечки или ехать??????
Вы пробовали лёгкие препараты: не помогают совсем
Вам выписали другие, более эффективные, но да ,не афобазол
Вы опять тянете,пить не хотите...
Так у вас есть проблема или нет?...

Аноним 178,
В общем анализе только гемоглобин
А есть ещё разное железо, Ферритин и тп

Аноним 178,
Значит не настолька сильная бессонница. Когда совсем плохо-пьешь, что прописали. Снимут острое состояние, потом иную терапию предложат. А вообще это чаще всего невроз либо депрессия. Крайне редко есть место физических причин. Однажды вы не уснули, а потом подумали, усну ли я сегодня? Накрутили себя и стали бояться не уснуть? Ведь так? Нервничаете-повышаете кортизол, а он не дает уснуть.

Аноним 178: Это общий анализ крови?

Ферритин

Аноним 178: Мелатонин и донормил мне не помогают

Они не помогут ночь в ночь , принимайте курсом

La isla bonita,
Все верно. Плюс мелатонин-антогонист кортизола. Если не работать со стрессом-мелатонин на поможет. Автор ко сну накрученная, кортизола шкалит, какой уж тут мелатонин и сон

Аноним 178,
Он для расслабления идёт. Вы поймите,что бессонница не лечится травками-муравками и бадами. Тут нужен комплексный подход. Да можно бахнуть сразу снотворное. Но его на постоянной основе нельзя,а при отмене бессонница вернётся обратно тут же. При комплексном лечении эффект будет сохраняться дольше. Вам тут уже несколько человек все по полочкам разложили, а вам все не подходит и все не так. Я когда спать перестала,то скачками к врачу бежала, волосы назад. Значит вас ещё не так уж и прижало.

Аноним 178: феназипам

Сильная штука, за руль нельзя с него, сначала не засыпаешь, а потом хрен проснешься на работу если надо. Мне он не нравится для сна, потом как недомореный таракан и сил нет ни на что. Он в психиатрии обычно выписывается, а снотворное- побочный эффект.
Мелатонин больше нравится для сна

La isla bonita: Они не помогут ночь в ночь

С чего это? Мелатонин за пол часа до сна, можно разово. Но мы его для помолодеть принимали

Самка_Богомола,
Как это не прижал, сегодня тему завела, сегодня же к врачу сходила. Выписали феназипам и вальпроевую кислоту.
Пока комплексный подход мне никто не написал. Всё написали, что нужно к врачу.
Про кровь вот написали, на этой неделе сдам кровь.

Чохотел,
Мне почему-то психиатр его выписала, сказала, что если не будет помогать, то выпишет сильнее.

Я принимала на ночь кветиапин
Это психотический препарат нейролептик
Спала с него крепко, но просыпалась с трудом
Еще он сильно на печень влияет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы