ошибка стоматолога что делать??

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Какой тогда смысл тогда автору сочинять если она даже не сказала где зубы лечила и ИФА врача.

Tushonka: А мне вот кажется, что автор захотела сделать всё за один раз, а не платить за второй приём

эта врач взяла с меня ценник двух приемов! как выяснилось. а провела один

Olga327: Можете составить претензию по претензии мне дали только возврат. и все
Kaбанчик: потому что за сутки никакое воспаление не разовьется до такой степени оно там было уже давно

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: нет. я пришла к ней после 11 дней депульпина и уже убитым нервом

За 11 дней с депульпином не может возникнуть воспалительный процесс, который видно на снимках

просто_ я 11: оно там было уже давно

Не ставят депульпин на зуб, где есть воспалительный процесс в кости.
Автор, у вас был периодонтит, с большим воспалением на корнях?

Екатеринбург

просто_ я 11: по претензии мне дали только возврат. и все

Так вы пишите претензию конкретно на восстановление зуба путем имплантации. С требованием ответа в течение 10 раб.дней. Как положено. А не просто приходите в кабинет главврача и разговоры разговаривайте.
Хотя может вас устраивают жалкие 8 тысяч и дыра в челюсти

Екатеринбург

Kaбанчик,
Glebuhka,
Почитала сообщения, неужели разводка?
Смысл вообще

Olga327,
реальная история

Glebuhka: не может возникнуть воспалительный процесс, который видно на снимках

врач не сделала мне снимок перед лечением! посмотрела на тот, который был до депульпина. и снимок с иглами где каналы меряют тоже не делала.

Екатеринбург

Stydentka: Тогда не было Имплотанции

Такого и сейчас нет …..

мама
Екатеринбург

просто_ я 11,
Вы на дому что ли зубы делаете? В подобной ситуации обратилась в клинику, руководитель записал на неотложный приём, зуб переделывал (устранял причину воспаления) другой врач, естественно совершенно бесплатно, а как иначе??

просто посетитель
Екатеринбург

Депульпин не накладывают на зуб с воспалением, значит сразу первый врач неверную тактику лечения выбрал. А вообще развод тема, или пациентка привирает

Екатеринбург

Автор, а где 3х канальный зуб лечат за 9200?
Мне вот минимум 25 пересчитали за перелечивание каналов под микроскопом
Периодонтит вот. Тоже воспаление.

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Мне вот минимум 25 пересчитали за перелечивание каналов под микроскопом

Да и без микроскопа примерно также, ну, не менее 15 точно.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: оно там было уже давно

Здрасти приехали. А причем тут врач, которая не наложила какой то кальций?

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11: эта врач взяла с меня ценник двух приемов! как выяснилось. а провела один

В стоматологии нет расценки "приём", есть прайс на затраченные материалы и выполненную работу. Если она вам всю работу смогла сделать за 1 раз, естественно, она все свои услуги включила в чек. Не взяла же она с вас денег за две анестезии, поставив одну?

просто_ я 11: врач не сделала мне снимок перед лечением! посмотрела на тот, который был до депульпина. и снимок с иглами где каналы меряют тоже не делала.

Это сколько же вам нужно было сделать снимков за лечение одного зуба?

Екатеринбург

просто_ я 11,
Есть снимок до депульпина, за 11 дней изменений в костной ткани не появится, новый снимок абсолютно неинформативен, а можно расценивать как дополнительно навязанную услугу, но это полбеды- про допустимую лучевую нагрузку слышали когда-то? Так же как и снимок с внутриканальными файлами- это уже при клинической необходимости делают доктора, вообще-то есть апекслокаторы для определения длины каналов, обязательно должны быть снимок до лечения и контрольный снимок качества пломбирования каналов. Далее контрольные снимки через 6,12,24 мес при наблюдении за исчезновением очагов в костной ткани, рекомендовано, не все их делают. А вот если вам первично на зуб с мертвой пульпой еще и депульпин наложили- то уже есть вопросы к первому доктору. Вот почему вас взяли на лечение без выписки из другой клиники, тоже вопрос.

KatrinKa: В подобной ситуации обратилась в клинику, руководитель записал на неотложный приём, зуб переделывал (устранял причину воспаления) другой врач, естественно совершенно бесплатно

руководитель уехал уже праздновать в отпуск. только администратор. другим врачам пофиг, они рады что их не касается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";