ошибка стоматолога что делать??

просто посетитель
Екатеринбург

Марина@: Жаль пациента....

Вообще ни разу. Нет никаких доказательств, что врач сделал что-то не так.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: 9200 я отдала за то что нужно

просто_ я 11: 3 корня и 3 канала.

Это очень дёшево.. Я в районной поликлиники за один канал отдала 7000 руб.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: боль вверх по щеке вверх идет

Это нерв в челюсти и лицевые нервы болят. Это нормально.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: у меня же еще и 37, 2.

Срочно скорую

мама
Екатеринбург

просто_ я 11,

просто_ я 11: нет. я пришла к ней после 11 дней депульпина и уже убитым нервом

Тогда болеть ничего не может, если вы пришли с удаленным нервом

мама
Екатеринбург

А мне вот кажется, что автор захотела сделать всё за один раз, а не платить за второй приём....., а теперь врач виновата.
И, автор, говорить врачиха-это прямо фу, ну как так можно?

мама
Екатеринбург

Tushonka: говорить врачиха-это прямо фу, ну как так можно?

я думаю это разводка. Она говорит что постоянно так делали, значит есть большой опыт общения со стоматологами, и знает что для чего. Одно обращение Врачиха чего стоит.. В какой подворотне вообще она зубы делала..

Delenn: Если у вас нерв уже умер (лекарство заранее лежало же), то от чего воспаление? Если только врач что-то точно накосячил.

вот поэтому
сегодня мне мой зуб уже удалили. деньги за лечение вернули, тк клиника признала что врач накосячил

Aleksa96: Жаль врача, если честно.

а то что я потеряла большой жевательный зуб конечно не жаль???

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11: а то что я потеряла большой жевательный зуб конечно не жаль???

Эмм, а врач тут причём, если вы довели до такого состояния свой зуб?
Даже если зуб реально удалили, это произошло явно не из-за того, что врач туда, якобы, лекарство не положил.

Aleksa96: а врач тут причём

это ошибка врача-ее неравильное лечение зуба. уже это признала и сама врач и главврач и клиника. только вы еще пытаетесь убедить меня что пациент всегда виноват

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11: это ошибка врача-ее неравильное лечение зуба

Доказательства то будут, кроме фразы про неправильное лечение? Неправильное в чем? Удалили зуб по причине чего? Конкретнее)))

просто_ я 11: уже это признала и сама врач и главврач и клиника

Да им, скорее всего, проще признаться во всех грехах, лишь бы вы отвязались, чем объяснять и спорить.

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11,
Что про имплантацию сказали, за их счет?

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: сегодня мне мой зуб уже удалили.

Печально.
Что за клиника?
Желаю востановления?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Это нерв в челюсти и лицевые нервы болят.

У меня уже с середины ноября болят после удаления зубов.. Пипец какой-то.

Екатеринбург

просто_ я 11: сегодня мне мой зуб уже удалили. деньги за лечение вернули, тк клиника признала что врач накосячил

Можете составить претензию и требование на возмещение стоимости имплантации. Или в этой же клинике чтобы имплант ставили, если занимаются таким. Так то жесть, без зуба остаться..
Я бы точно это так не оставила

мама
Екатеринбург

Olga327: Можете составить претензию и требование на возмещение стоимости имплантации

Да уж, если-бы эта практика была 25 лет когда мне всё испортили сейчас было бы, и жилось легче мне... Тогда не было Имплотанции, были конечно но не там где всё испортили мне жизнь.

Екатеринбург

Stydentka,
Для меня это из ряда вон случай. Я человек с железобетонным спокойствием и конфликтные ситуации предпочитаю решать максимально доброжелательно, но блин если бы меня за мои же деньги без зуба оставили, я бы точно скандалище учинила.
Имплант стоит 80-100 тысяч. А времени сколько на всю процедуру имплантации и нервов.
А руководство поди и рады, что легко отделались.
Нет, я бы точно обращалась с требованием либо оплаты, либо проведения полной имплантации

мама
Екатеринбург

Olga327: максимально доброжелательно, но блин если бы меня за мои же деньги без зуба оставили, я бы точно скандалище учинила.

Я, вас понимаю в те далёкие времена мало где это делали.. По этому сейчас жесть у меня.. В те времена пломбы то ставили которые расширялись и зубы трескались просто напрочь.. Никто не виноват видимо в тех годах было это норма , в районных поликлиниках даже платно то и делали.. Печаль..
Надежда только на то что мои дети с зубами будут и печали не будет у них.. Детям сейчас исключительно даже молочные зубы лечу только частных хороших клиниках.. Не хочу им желать точно пережида я в СССР и вообще даже в начале в начале 2000 годов.. Когда не очень это всё было развито. Эх

мама
Екатеринбург

Olga327: если бы меня за мои же деньги без зуба оставили

Вы чего ведетесь то?

просто_ я 11: стоматолог вчера неправильно пролечила мне каналы зуба

А сегодня уже зуб удалили, да щас, автор сказочница
Ее тут не поддержали вот и написала что удалили и причина во вчерашнем лечении, кальций ей не положили.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: уже зуб удалили, да щас, автор сказочница

Да почему? Я, верю. Если у вас не было таких ситуаций нет значит таких не бывает.

мама
Екатеринбург

Stydentka: Да почему потому что за сутки никакое воспаление не разовьется до такой степени, что пришлось удалить зуб, тем более, из за того, что не положили какой то там кальций.
Aleksa96: Доказательства то будут, кроме фразы про неправильное лечение? Неправильное в чем? Удалили зуб по причине чего? Конкретнее))) угу

Екатеринбург

Запомните- кальций кладут в зуб при повторном лечении каналов, при первичной эндодонтии к тому же после депульпина кальций сам по себе становится питательной средой для микробов, раз такой грамотный пациент, ну почитайте форумы профессионалов, статьи . И про вернули деньги и удалили зуб- не верю. Какой диагноз, автор? У вас на руках должны быть акт выполненных работ и чек. Ну и при пульпитах одномоментное пломбирование каналов предпочтительнее, больше шансов на стерильность и дальнейший прогноз зуба. Это самые современные тенденции.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Тоже не верю автору. По её словам у неё был пульпит, положили ей лекарство, которое убивает нерв, во второе посещение почистили каналы, запломбировали их. Не вижу ошибки врачебные. Если даже и произошло обострение, то не удаляют на второй день после пломбирования каналов зуб. Если только раскол зуба, трещина. Если по снимку всё хорошо, то назначают противовоспалительные или антибиотики. Если в каналах что-то не так, то перепломбировывают их.

мама
Екатеринбург

Glebuhka: неё

С каждым словом согласна.

Екатеринбург

просто_ я 11: тк клиника признала что врач накосячил

просто_ я 11: мой зуб уже удалили

Хм... Прям признали? Протезировать будут за свой счет?
Kaбанчик,

Тоже не верится в эту историю, хотя всякое случается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";