Тревожное

Аноним 269

Ирландец: Это по сути препарат ''быстрой'' помощи, он не для длительной терапии

Кстати, Грандаксин классный препарат, не такой сильный, но мягко помогает устранить тревожность, жаль что его только три месяца можно принимать.
Все препараты которые мы здег обсуждаем, рецептурные, поэтому думаю, если кто сам захочет попринимать, не получится))
Ирландец,

Аноним 269

Аноним 269: что суставы даже на моих основных таблетках не утихают каждый день

Поняла в чем подвох. Триттико снижает давление, причем так ровненько в течение дня давление норма, НО когда давление низкое, то я заметила, что суставы начинают болеть
Это все одно если повышенную дозу принять Периндоприла( препарат от давления). И башка от Триттико болит с утра, т к резко давление снижает за ночь.
Только мне ни одни врач не объяснил, почему, когда давление низкое,болят суставы, наоборот ведь сосуды расширены, кровь проходит свободно и омывает суставы. И тут я наверное поняла, пока веду мысль, сосуды расширены при низком кровь идёт свободно и с лёгкостью доносит антитела аутоиммунные до синовиальных оболочек суставов , они попадают в них и идёт воспаление. А когда давление чуть повышено 120-140, ну и если выше не дай Бог, сосуды сужены и кровь с такой лёгкостью не может доставлять аутоиммунные антитела до суставов.
Немного отошла от темы.
Кто знает про этот принцип, поделитесь

Аноним 240

Аноним 269,

Голова очень болела и тяжёлая
Бросила

Аноним 269

Аноним 240: Голова очень болела и тяжёлая
Бросила

Та же самая побочка от Триттико, видимо резко давление падает и сосуды так же резко расширяются, вот и болит голова. Ну это мои домыслы, наверное есть научное обоснование

Аноним 269

Ирландец: Грандаксин, пила долго

Я его пила один месяц по две таблетки в день, и вот второй месяц уже по 1 в день
Итого три месяца
Пила бы и дальше если можно было бы

Аноним 269

Аноним 269:** Стрезам** выписала, он прямо в точку противотревожный

Так и не начала я его принимать. Как то не возникло острой необходимости
Принимала по одной таблетке Грандаксина, сейчас всё, три месяца прошло, хватит его пить
Как только Грандаксин закончила на второй день примерно опять понос по несколько раз. Чувствую лёгкое тревожное расстройство, начала пить Афабазол , он все таки безвредный. Не знаю что получится с него...
Выпила вчера Афабазол , тошнота с него, сонливость, прямо развезло. Не понравился эффект. Хотя давненько его принимала, вроде бы ничего шёл, но пачка лежит давно, видимо так начну и брошу.

тсс

Подскажите грандаксин накопительный? Пью 4 день, панички присутствуют пока

Аноним 269

тсс: грандаксин накопительный? Пью 4 день, панички присутствуют пока

Написано, что можно по ситуации принимать, как только накрыло, должен сразу помочь.
Мне сразу помогает, через час примерно

мама
Екатеринбург

Аноним 928: помогите советом,

Так к психотерапевту надо. Тут комплексный подход. Медикаменты, прогулки, питание, анализы надо сдать, консультация эндокринолога. Сами не справитесь.
И книгу прочтите "Свобода от тревоги" Роберт Лихи. Поймёте механизм возникновения тревоги и как её контролировать.

Аноним 269

тсс: Подскажите грандаксин накопительный? Пью 4 день, панички присутствуют пока

Да, ещё как принимаете?
Невролог сказала, что нужно утром две таблетки сразу, а а обед одну. Т е три в день
Но я принимала по две, одну утром и одну в обед, мне хватало

тсс

Аноним 269: одну

Я 2 утром, 1 днем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";