Тревожное

Аноним999

Аноним 857, А сколько по времени принимали? Эсциталопрам препарат долгого раскрытия, полностью начинает работать после 2-3 месяцев приёма, нужно набраться терпения и принимать. Я сейчас второй раз его начала принимать, оба раза раскрывался после 2х месяцев приёма, зато потом никаких ПА и тревоги, состояние очень спокойное и ровное.

Аноним 857

Аноним999,

2 месяца

Аноним999

Аноним 857, Потом другой АД принимали?

мама
Екатеринбург

Ирландец: атаракс "вкрывает" подсознанку. Но лучше

Простите, а что конкретно вы имеете в виду?

Аноним 769

Мне тоже флоуксетин не пошел .7 месяцев мучений .все врач говорил пейте ,а серената и зоолофт норм

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Здравствуйте. По сути, все что мозг переваривает за весь день у вас идет в сон. Сны идут не как время отдыха, а как продолжение дневных мыслей. Получается, что сон вас не перезагружает, похожий же эффект есть у Триттико. Но не забываем, что все индивидуально. В свое время поменяла 5 препаратов.

Аноним 269

Аноним 928: триттико

Какую дозировку вы принимали?
Мне назначили с 1/3 таблетки, т е 50 мг. Принимаю неделю, в принципе считаю что достаточно этой дозы, но доктор сказал, увеличивать до 2/3 через неделю приёма. Пока не решаюсь
Если принимали так, есть разница между 1/3 и 2/3 ?
Как считаете, имеет смысл увеличивать?

Аноним 928
автор

Аноним 269, Мне тоже так назначали на увеличение, но Яне увеличивала, так и пропила курс по 1/3 таблетки. Мне помог.

Аноним 240

Тритикко не всегда подходит
У сестры с него болела голова сильно
Подбирал врач ей другой препарат

Аноним 269

Аноним 928: не увеличивала, так и пропила курс по 1/3

Мне на год его назначили
По такой схеме

Аноним 269: назначили с 1/3 таблетки, т е 50 мг.доктор сказал, увеличивать до 2/3 через неделю приёма.

Далее 2/3 на три месяца, потом снизить до 1/3 до 6-8 месяцев
Т е курс примерно на год,как пойдет)
У меня тяжёлый климакс, с повышением давления на фоне расстройства вегето-сосудистой системы, под действием гормонов климакса. Цепная реакция, расбалансировка организма вышла. Раньше сам справлялся, а сейчас только таблетки

Аноним 269

Аноним 240: сестры с него болела голова сильно

У меня тоже с утра как с похмелья, проходит после обеда, но я готова чтобы не было тревожности и ПА
НО
Я все таки повысила дозировку как мне врач сказала до 2/3. Первая доза на ночь как обычно, ничего такого. Вторую выпила, но похоже у меня на тот момент уже давление было высокое, не смогла уснуть, потом померяла пульс он у меня выше 110 и давление 180....
Валокордин, глицин, валерьянка, и оно само потихоньку снизилось
Вот сегодня мы должны переговорить с врачом, насчёт всего этого

Аноним 269

Аноним просто: триттико

Фофновая_Фыфечка: триттико уже почти год,все ок

Аноним 416: триттико

Oleina: Главное пить не менее года.

Ирландец: Триттико

Девушки, ответьте мне кто знает. Я вот доктору сказала, что первую неделю на 1/3 Триттико мне было норм, если не считать что голова как с похмелья до обеда. И что сон прерывистый просыпаюсь два раза за ночь в туалет по маленькому. Тревожность была на 8 день , как тут девушка писала, потом давление подскочило, и вот на вторую неделю приёма отпустило, но башка с утра не своя . Врач настаивает на увеличение до 2/3 и плюс магний на ночь, так неделю попринимать.
Что вы скажете, были такие побочки как Голова тяжёлая с утра? Принимаю пока 1/3 две недели. Что делать?
У меня ещё артрит, и я заметила что суставы даже на моих основных таблетках не утихают каждый день температура 37

Аноним 416

Аноним 269: артрит, и я заметила что суставы даже на моих основных таблетках не утихают каждый день температура 37

Разберитесь сначала с основным заболеванием
На обострениях лучше новые препараты не вводить ❗

Аноним 269

Аноним 416: Разберитесь сначала с основным заболеванием
На обострениях лучше новые препараты не вводить ❗

Как мне с ним разбираться, если это хроническое и я много лет сижу на базе и она мне более менее помогала, а сейчас на этом препарате у меня усилилось и симметрия появилась

мама
Екатеринбург

Дык голова тяжёлая и с него, и с атаракса. Это не смешные шуточные препараты. Ко врачу. Обсудите дозу при наличии хронических заболеваний и прикрытие.

Аноним 416

Аноним 269: Как мне с ним разбираться, если это хроническое и я много лет сижу на базе и она мне более менее помогала, а сейчас на этом препарате у меня усилилось и симметрия появилась

Когда вам выписывали лечение сейчас, то спросили , какие лекарства принимаете ?
Спросили.
Значит должны знать о ваших заболеваниях.
Сейчас идите к врачу и обозначьте свои наблюдения .
Вам поменяют лечение или расскажут , как протекает то или иное лечение. Ждать или нет улучшение симптомов.
Терпеть обострения и ухудшения точно не надо

Аноним 269

Аноним 416: Спросили

Конечно

Аноним 416: Терпеть обострения и ухудшения точно не надо

Завтра пойду

Аноним 269

Ирландец: Дык голова тяжёлая и с него

Вы сколько по времени пили Триттико и в какой дозе?

Аноним 902

Муж принимал триттико, сразу по целой таблетке, никакой побочки не было. С атараксом пил.

Аноним 269

Сходила к неврологу назначили Стрезам по таблетки утро и вечер на месяц, потом к психотерапевту
По тесту сказал врач, что у меня тревожность. А Триттико не помогает от тревожности, только совсем немного притупляет.
Сегодня без Триттико легла спать, и сны снились и проснулась со светлой головой, без тяжести и суставы отпустило. Вот такая у меня побочек, у всех индивидуально, нужно подбирать своё

мама
Екатеринбург

Аноним 269,

Стрезам отличный препарат. Мне он тоже заходил, я на нем еще и похудела знатно. Ибо нет тревоги- ничего не заедаешь.

Аноним 269

Ирландец: Стрезам

Вы его долго принимали?
На месяц выписали, но по два месяца люди принимают. Плохо, что ни как Триттико например, который можно и год принимать

мама
Екатеринбург

Аноним 269,
Принимала. Это по сути препарат ''быстрой'' помощи, он не для длительной терапии. Из этого ряда ранее был волшебный препарат л...стен***. Ваш врач должен, обязан вообще-то, был вам все пояснить. Он и Триттико имеют совершенно разное действие, это как сравнить широкое и зеленое.
Коллеги, и еще вам не кажется, что обсуждение переход в разряд некорректных? Дозы, препараты и побочки - обсуждаются только с лечащими врачами! Если вопрос ко мне, только в личку.

Аноним 269

Ирландец: Ваш врач должен, обязан вообще-то, был вам все пояснить. Он и Триттико имеют совершенно разное

Я ходила к двум разным врачам, первая ( которую здесь хвалят и я к ней пошла как раз по отзывам) подобрала не правильно препарат или так у всех , нужно методом подбора, не знаю.
А вот вторая как раз Стрезам выписала, он прямо в точку противотревожный согласно диагнозу моему.

Ирландец: Дозы, препараты и побочки - обсуждаются только с лечащими врачами! Если вопрос ко мне, только в личку.

Нет, так нет, никто вас не заставляет)) я просто спросила сколько по длительности вы его принимали. Дозировку мне назначили, я и не собиралась по чьим то назначениям принимать препараты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";