Тревожное расстройство, панические атаки

Аноним 190

Мне назначили эсциталопрам пока не особо помогает. Как ревела так и реву. Неделя приёма

Аноним 688

Аноним 190,
Дак через 3 мес ждите эффект, раньше вряд ли

Аноним 735

еск,
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

мама
Екатеринбург

При чем тут невролог? Вы пьете ад без психотерапии? Идите к психотерапевту в терапию, плюс на коррекцию ад. Па-это страх собственного страха. Они вообще у хорошего психотерапевта лечатся за один сеанс. В данном случае вам невролог не нужен, нужени именно психиатр-психотерапевт. И плюс проверить соматику (что именно проверить, скажет психотерапевт), чтобы исключить причину состояния в связи с какими-то физиологическими расстройствами (неправильной работой гормонов, нехваткой витаминов и микроэлементов и т.п.).

Аноним 928
автор

Девочки, начала пить триттико, сегодня первую ночь спала.

Аноним 921

Аноним 928,
Добрый день! Автор как у Вас дела? Закончили принимать триттико? Как результат?
Мне невролог назначил этот препарат для лечения тревожного расстройства.

Аноним 190: Мне назначили эсциталопрам пока не особо помогает. Как ревела так и реву. Неделя приёма

Вам выписали только эсцитолопрам без прикрытия? Я перестала реветь почти сразу, но я пью ципралекс ( эсцитолопрам) и прикрываю транквилизатором, так врач выписал.

Аноним 928
автор

Аноним 921,
Очень помог мне триттико, пейте не бойтесь.

Аноним 921

ой, девочки, хочу поделиться своим опытом приема данного препарата.
Не подошел мне совсем триттико, принимала 16 дней, первые 7 дней не было изменений, на 8 дней начались жуткие побочки, чего только я не испытала-жуткая депрессия, все детские травмы выползли наружу, агрессия появилась, постоянно плакать хотелось, работать не могла совсем, сил не было, думала помру.
То в жар, то в холод бросало меня, нос вечно заложен, с утра тошнота, в ушах гул, это ад, приняла решение вчера не пить его, проснулась сегодня нормальным человеком, живым человеком.
Вот такой вот у меня опыт.

Аноним 921,
Тразодон полностью выводится из организма в течение 98 часов, удивительно, что побочка у вас прошла сразу же, за одну ночь. У меня на триттико никакой негативной реакции не было вообще, принимала его несколько месяцев от тревожности.

Аноним 898

Аноним 921: приняла решение вчера не пить его

Больше ни чего не стали принимать?

Аноним 921

Аноним 898,
Добрый день! После него принимала вальдоксан 6 месяцев, вроде бы лучше стало, сейчас ничего не принимаю.
Но я не могу сказать что вальдоксан ощутимое действие произвел, возможно что больше помогло то, что я съездила в отпуск и начала ходить на фитнес и в бассейн.

Аноним 269

Мне выписали Триттико, на фоне климакса ( тревожность, ПА, в общем все разом навалилось)и давление как следствие сбоя вегето-сосудистой системы
Выкупила, ещё не пила, вот, набираюсь смелости
Кому то на климаксе выписывали этот препарат?

Аноним 412

Аноним 269: Кому то на климаксе выписывали этот препарат?

Мне грандаксин выписывали

Аноним 269

Аноним 412: Мне грандаксин выписывали

Мне тоже, ч его пью третий месяц, но невролог сказала, что длительно его не будешь принимать, а симптомы климакса длятся пару лет
Триттико можно и год принимать

Аноним 887

Когда панические атаки начали сводить с ума и я не знала ,к какому врачу идти, ничего не помогало,это был ад.
Потом в одном форуме прочитала,что девушке помог магний б6,обычный.
Я не поверила,но начала принимать форте ,без пропусков,и вспомнила,что его в начале выписывали,но я махнула рукой и решила,что фигня.
Так вот ..
Магния дико не хватает,и это провоцирует атаки!
Девочки,можете не верить,но это работает!
Попробуйте магний б6 форте,по 2-3 утром и вечером.
Это точно помогает!
Можно добавить ноотроп фенибут,но понемногу отказаться от него.
Вообщем попробуйте,вы удивитесь 100 процентов.
Спасибо той девушке,что помогла мне в свое время своим сообщением.
Надеюсь вам тоже поможет))

Аноним 519

Напишу анонимно..
Магний не всем подходит,у меня давление низкое и с магния оно совсем падает, я чуть не в обмороке.
У меня ПА были я с ума сходила, думала хана мне, а мне всего было 34 года. Я из дома выйти боялась, в магазине, в машине, в автобусе накрывало. Много смотрела видео, читала про эту хрень. И поняла! Что только ты сам себе поможешь. Надо идти через страх свой. Перетерпеть, если ты в щамкнутом пространстве, или просто ощущаешь этот прилив, начинать себя отвлекать, дышать вдохом до 10, пока воздух не закончится, остановиться на 2 сёк и медленно через трубочку выдыхать. В ютубе есть видео. Только так можно с этим жить. Я везде была. И пила много чего. Только так!
У меня ещё страшнее, что прибавляется к этому понос. Вот где пиз..ц!

Аноним 667

Было такое как у автора, пока была не устранена причина, ничего не помогало

Аноним 887

Ну жидкий стул ,частое мочеиспускание и отрыжка это обычное дело при ПА.
Ничего страшного.
Ещё девочки на Ютубе есть видео психолога,называется"Смотрите это видео во время ПА",как то так
Он спокойным голосом объясняет ,что с тобой сейчас происходит,что это не опасно и от этого не умирают.
В это время ещё дышите в плотный пакет,чтобы не разгонять пульс,организму нужен углекислый газ.
Все это вместе здорово помогает.
Главное понять,что это не болезнь и это не опасно,и ты не умираешь..
А нет страха,значит нет адреналина и картизола,значит пульс в норме,давление тоже.))

тсс

Мы боимся симптомов ПА, тем самым еще больше подпитываем свой страх. Изучите врага в лицо, и поймите, что от ПА еще никто не умер. Когда мы перестанем их бояться - они уйдут. Спорт, прогулки, хобби, разборы по АВС схеме загуглите.

Аноним 507

[

тсс: Спорт, прогулки, хобби, разборы по АВС схеме загуглите.

  • почитать Курпатова
    +АД принимать
    +витамин Д (проверить), пить при дефиците
Аноним 887

тсс,
Очень интересно.Спасибо!

Аноним 857

Аноним 190: эсциталопрам пока не особо помогает. Как ревела так и реву. Неделя приёма

Мне тоже не помог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";