РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

Nadezhda_523: Ни в какую деньги не хотели у меня брать

Вот эта их честность не там, где надо убивает просто

просто посетитель
Екатеринбург

ОляНиколаевна: Надя, а у Вас атипичные не на фоне химиотерапии появились случайно? Всё чисто в итоге?

Я пока на пожизненной химии. Была в климаксе с 2021 года, неожиданно этой зимой полило, сделала гистероскопию, там атипичные. Чисто по обоим пересмотрам

просто посетитель
Екатеринбург

ОляНиколаевна: Вот эта их честность не там, где надо убивает просто

Так да. «Я побоялась с неё взять деньги, тк она наш пациент и на химии» - цитата

Nadezhda_523: Чисто по обоим пересмотрам

Это вот прям очень хорошо!
Я ооочень надеюсь, что мой результат гистероскопии из-за химии ошибочен.
Спасибо, Надя, ещё раз. За то, что делитесь, находите время ответить. Это очень помогает! Здоровья Вам

просто посетитель
Екатеринбург

ОляНиколаевна:
Я ооочень надеюсь, что мой результат гистероскопии из-за химии ошибочен.

А что пишут?

ОляНиколаевна: Здоровья Вам

Спасибо, взаимно! Привет из Владивостока. Катаем субсидированные билеты)

Nadezhda_523: А что пишут?

Высоко дифференцированная эндометриоидная карцинома. Не исключается светлоклеточная карцинома.
Пока писала, жутко стало . Но надеюсь на чудо!

Nadezhda_523: Привет из Владивостока. Катаем субсидированные билеты)

Красиво! В планах после лечения тоже рвануть куда-нибудь.
Субсидированные-это по инвалидности? Надо бы заняться её оформлением. Хоть какие-то плюшки.

просто посетитель
Екатеринбург

ОляНиколаевна: Субсидированные-это по инвалидности?

Ага, у меня 1 Группа.

ОляНиколаевна: Но надеюсь на чудо!

У вас кто химик на Соболева? Я бы подошла к медсестре и объяснила ситуацию, пусть дадут направление к гинекологам. При мне было дело когда договаривались по телефону просто на приём.

мама
Екатеринбург

Аноним 615: Катерина Гордеева "Победить рак. Правила ведения боя"

Здравствуйте! Есть ли у вас возможность выслать эл. книгу?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, девушки. Я была на узи молочных желез, сделали пункцию и вот ... зачем пишу на форуме? Наверное, пробую это принять и не бояться. Будет направление в онкоцентр

мама
Екатеринбург

Девушки, добрый день. Сегодня позвонили мне с Соболева назначили приехать 6 августа. Корпус 2. Подскажите, пожалуйста это в каком здании 2 корпус?

мама
Екатеринбург

IngaS,

Добрый день! Вам назначили приехать на прием к онкомаммологу? 135/136 каб? Если да, то это здание поликлиники, сразу за конечной остановкой автобуса вход
Там же с приема должны отправить на маммографию и узи, в соседний кабинет, и на трепанбиопсию наверное

мама
Екатеринбург

135 кабинет. У меня на руках протокол тмк и анализы, узи которые сделала. Страшно

просто посетитель
Екатеринбург

IngaS,

Поликлиника, цветное здание. Приходите, берёте талон в киоске (админ поможет), потом в регистратуру и в 135 кабинет.

IngaS: Страшно

Страх, к сожалению, никуда не деть теперь. Единственное, что немного успокаивает, что болезнь, если она есть, то под контролем.
Стекла, блоки тоже с собой, диски, ммг, узи. Все, что есть максимально. А трепан делали? Вижу выше разместили только цитологию.

мама
Екатеринбург

У меня только:
Узи молочных желез, и в этот же день сделали пункцию (это в частной клинике), врач из этой же клиники сделал направиление через онкор (за что ей большое спасибо). И написала рекомендации :
ммг цифровая, узи ОБП и Почек, Твузи ОМТ -это уже готово. Завтра иду на обзорную рентгенографию ОГК.
В поликл по месту жительства дали направления на анализ крови и мочи и ммг цифровую(с диском), завтра получать результаты пойду.
А стекол и блоков у меня нет.

мама
Екатеринбург

Трепан не делала

просто посетитель
Екатеринбург

IngaS,

Поняла, значит просто все что есть берите.
Если не секрет, а где ещё остался доступ в Онкор у частников?

просто посетитель
Екатеринбург

IngaS: Трепан не делала

Сделают в соод, это даже лучше

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,

В угмк-здоровье.
У нас в 24гб к онкологу (после получения результатов биопсии) не смогла записаться. Сказали, что только в доврачебный кабинет можно попасть 9 августа.

Пока Аноним

IngaS,

Подскажите сами обнаружили уплотнение,гормоны пили? И к кому в УГМК ходили?

просто посетитель
Екатеринбург

IngaS: не смогла записаться

Да это караул с записью, вот сегодня я звонила к нам в 20ку и нет записи до 16 августа включительно. Не припомню такого за 3 года лечения. Это караул уже пора кричать.
Есть сроки получения гарантированной медицинской помощи, вообще ничего не соблюдается.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот , кстати, посмотрела сейчас сроки.

мама
Екатеринбург

Пока Аноним,

Да, сама обнаружила. К Вологдиной Евгении Георгиевне ходила на узи. Только я записывалась на прием и доп.узи, она сразу и пункцию взяла.
Только цены у них...

просто посетитель
Екатеринбург

IngaS,

Надо было просто на приём, они узи делают без доплаты

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Да, очень грустно стало, когда побывала в больнице по месту жительства 30 июля. Врач посмотрев на рекомендации развела руками и дала направление только на ммг и кровь/мочу. На удачу написала направления на узи, предупредив, что если не успеваю к дате приема в онкоценте,надо самой делать.
Но сегодня мне перезвонили из поликл., предложили узи ОБП на 14.08, я отказалась т.к. я его сегодня платно сделала, да и прием 6.08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";