РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Yan_a: во время них есть контроли, или лучше самой что то проходить

Если не будут давать, то нужно самой. У вас ещё хер позитивный, надо делать мрт гм тоже хотя бы раз в 8-10 месяцев первые 2-3 года. Чисто из опыта. У нас в группе по мтс в головной мозг практически 50/50 трипл и хер 3+.

Прислали ночью мой результат пэт. Все чисто. Правда в желудке и матке какие то участки физиологического накопления по 2.5 сув.
Как я удачно попросила выслать на электронку-то. А то бы сидела ждала до 14 числа. Так что лайфхак, кто на пэт пойдёт - просите забрать сразу диск и описание на электронку выслать.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Прислали ночью мой результат пэт. Все чисто.

Хорошая новость!

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Правда в желудке и матке какие то участки физиологического накопления по 2.5 сув.

Что это может значить?

Аноним 688

Nadezhda_523: Прислали ночью мой результат пэт. Все чисто.

Отлично, Надюша!!!!

Nadezhda_523: Правда в желудке и матке какие то участки физиологического накопления по 2.5 сув.

Какие-то дополнительные обследования будут?

Аноним 643

Nadezhda_523,
Ура!

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: Что это может значить?

В желудке не знаю, а в матке у меня критические дни как раз.
Я буду пересматривать все равно в мск у врача после праздников, спрошу поподробнее

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2,

Аноним 643,

Аноним 688,

Спасибо , девочки.

Аноним 688: Какие-то дополнительные обследования будут?

Не знаю, спрошу у ТВ на приеме

Nadezhda_523: Все чисто.

Отлично!!!
Я желаю всем это слышать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM: Я желаю всем это слышать!!!

Однозначно. Всем вечной ремиссии !

Девочки, всем привет! Подскажите, кому нибудь назначали лучевую после мастэктомии? Что облучают: шов или вторую грудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S,

Облучали грудь и зону лимфооттока квадратом шея-подмышка-грудь.
Здоровую не трогают, конечно.

Nadezhda_523, Спасибо, Надя!
Здоровья Вам
Как ваши дела?
Прочитала уже выше сообщение от Вас,что результаты КТ хорошие, тьфу тьфу тьфу, я рада за Вас очень-очень!

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S: Как ваши дела?

Спасибо, все хорошо. Поеду сегодня в соод к химику по результатам пэт, продлить таблетки должна (или не продлить, не знаю пока ещё).
Завтра поеду в 40 гб решать по поводу оперативного вмешательства на низ.
Из детской онкологии забрала пересмотр, тоже атипии не обнаружено. Но раз приняла решение удалить, то надо договариваться, а то гиперплазия никуда не делась ведь.

Аноним 482

Nadezhda_523: тоже атипии не обнаружено.

Надежда, поздравляю!!!

Nadezhda_523, Решение непростое, не каждая сможет решиться.
Простите за такой вопрос, у вас были мтс в ГМ, они у вас ушли ? Если нет, то могут ли уйти или как говорят " законсервируются"?

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S: Простите за такой вопрос, у вас были мтс в ГМ, они у вас ушли ? Если нет, то могут ли уйти или как говорят " законсервируются"?

У меня ушёл да, но остался участок перестройки 2 мм.
Вообще разные варианты есть - полный регресс, замещение кистой, просто уменьшение, может остаться солидным и копить контраст , но не расти. В общем все варианты имеют место быть.
Даже рост это не всегда плохо, тк может быть постлучевой некроз, делают пэт кт головного мозга для понимания.
В моём случае вовремя словили, лечить мелкие единичные намного проще и прогноз лучше что уж говорить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Надежда, поздравляю!!!

Спасибо. Потрачена в очередной раз куча нервных клеток

просто посетитель
Екатеринбург

вообще мне очень понравился подход к пересмотру в детской онкологии. Советую при необходимости,правда по деньгам дороже, чем в соод. Но собрали весь анамнез, все расспросили, сделали доп нарезку.
Плюс мы просто хорошо пообщались, такой сеанс Психотерапии практически, в том числе и после этого я мысленно собралась удалять. Для меня Это очень тяжело, кто со мной общается в жизни отсюда, тот в курсе.

Nadezhda_523, Хорошо,что вовремя все начали лечить, я очень рада за Вас! Моя мама передала вам привет и пожелания крепкого здоровья!

Аноним 688

Nadezhda_523: Из детской онкологии забрала пересмотр, тоже атипии не обнаружено

ЗдОрово!!!

Nadezhda_523: раз приняла решение удалить, то надо договариваться

УДАЧИ тебе, Надюша!!!!
Здоровья много-премного!!!!!
И РЕМИССИИ!!! Вечной!

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S,

Спасибо. И вашей мамочке. Будем надеяться, что навсегда забыта дорога на Соболева

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 688: Здоровья много-премного!!!!!
И РЕМИССИИ!!! Вечной

Спасибо, взаимно от души

Nadezhda_523: пересмотр, тоже атипии не обнаружено

Надя, мои искренние поздравления! Вечной ремиссии!!!

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM,

Спасибо, девочки. Вашей маме тоже всего самого наилучшего

Екатеринбург

Надежда, очень рада, что все чисто!
Читаю Вас в этой теме, очень поддерживаете своими знаниями и оптимизмом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";