РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135,

Надо же как бывает. Подскажите, пожалуйста, а вас как-то лечили после этой опухоли?
Получается рак яичников ставят?

мама
Екатеринбург

Yan_a,
Привет. Да, прошла 5ую 24 апреля
Что то я после неё совсем себя плохо чуствую, именно питание, не могу ни чего есть, а если ем - рвота... По анализам у меня лейкоциты на промежуточных результатах низкие, а вот уже к химии восстанавливаются, и гемоглобин начал падать, пока не критически, пью тотему
Записалась в онкоцентр на 29ое мая, уже с анализами для госпитализации

мама
Екатеринбург

ОльгаЖ,
То есть приходишь с анализами и они назначат дату госпитализации? Там же некоторые 7 дней действительны. Это получается после 6 химии надо будет быстренько восстанавливать все показатели, не возьмут ведь с низкими…
У меня после 4ой приливы начались, прям часто так, особенно по ночам. Пока ничего не принимаю, но напрягают уже

мама
Екатеринбург

Yan_a,
Да, после 6ой химии надо быстро восстановится🙏
Сказали после приёма, примерно через неделю госпитализация

Аноним 135

Nadezhda_523: вас как-то лечили после этой опухоли?

После всех обследований собирали консилиум и решали в какое отделение меня положить, так как эта болячка была сама по себе в мышечной ткани и ни к какому органу не соприкасалась. В итоге положили в проктологическое отделение. Прооперировали и только после послеоперационного исследования опухоли определили её яичниковое происхождение. Дальше была химия 6 курсов. Сейчас наблюдаюсь раз в год на Соболева.

Аноним 135

Аноним 363: у меня там же нашли опухоль

У вас до этого уже была онкология?

Аноним 363

Аноним 135,

Нет, не было онкологии

Аноним 135

Аноним 363,
Если раньше не было онко тогда надо обязательно выяснять откуда ноги выросли у этой болячки. У меня 20 лет назад яичники из-за онко удалили. А 2 года назад сказали спящий метастаз проснулся, хотя тогда говорили метастаз нет. Других объяснений они не нашли.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Надя, спасибо большое за совет про детскую🌷
Сегодня подруга позвонила, на завтра уже записали

просто посетитель
Екатеринбург

ОльгаЖ,

Ой, я рада. Удачи подруге, надеюсь не Онко?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне свезло, дала Татьяна Владимировна пэт кт на контроль. Прошла сегодня. Теперь до 14 мая переживать)) посидишь там 4 часа в очереди, сразу столько думок в голове

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523, все будет хорошо 🙏🌷
Не онко. не работает одна почка, назначили доп обследования и будут решать 🙏

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,

Наденька,пусть всё будет хорошо!🙏

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2,

ОльгаЖ,

Спасибо, девочки. Взаимно

Nadezhda_523: Прошла сегодня. Теперь до 14 мая переживать))

Зажала кулачки - всё хорошо!

Аноним 688

Nadezhda_523: пэт кт на контроль. Прошла сегодня. Теперь до 14 мая переживать

Надюша, держим кулачки!!!
Всё будет хорошо!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 688,

Спасибо
OlicM,

Спасибо
Всем всем здоровья и чистых контролей

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: дала Татьяна Владимировна пэт кт на контроль

Надя, а она сама предложила ПЭТ или Вы просили? Мне только УЗИ печени назначает, вот пойду 15 мая делать. Ни про КТ, ни про ПЭТ даже нет речи

просто посетитель
Екатеринбург

NataЛи: Мне только УЗИ печени назначает, вот пойду 15 мая делать. Ни про КТ, ни про ПЭТ даже нет речи

Мне тоже раньше давали только узи и кт с боем. А тут я пришла, говорю вот хотела бы контроль попросить, полгода с предыдущего кт прошло. Она и говорит «пойдёте на пэт?».
Думаю и вам даст, попросите если что

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Думаю и вам даст, попросите

Попробую попросить. У меня в июне год уже будет с прошлого КТ

мама
Екатеринбург

Девочки, а вот эти все контроли назначают уже после всего лечения? У меня таргеты будут еще до года после операции, во время них есть контроли, или лучше самой что то проходить?

Yan_a: Девочки, а вот эти все контроли назначают уже после всего лечения? У меня таргеты будут еще до года после операции, во время них есть контроли, или лучше самой что то проходить?

Вот тоже интересно.
Мама 1 раз в 3 месяца ездит к Виноградовой.
Пока никаких обследований. Просила сцинти - отправили по месту жительства, а оттуда обратно в соод.
Виноградова, спасибо ей, только капельницу маме назначила.
Но, однако, никаких обследований в течение года после операции.

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM: Но, однако, никаких обследований в течение года после операции.

Хотя бы узи трёх зон раз в 3-4 месяца и кт легких раз в полгода первые 2 года.
Но у меня агрессивный подтип. Тем не менее первые 2 года самые важные и странно, что вот так у мамы. Может ТВ думает, что маму по мж обследуют?
За деньги тогда делать

Nadezhda_523: Может ТВ думает, что маму по мж обследуют?

Поеду сама с мамой в следующий раз.
Спасибо, Надя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";