РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S,
Понятно, главное что вовремя, размер небольшой совсем. Все будет хорошо

Аноним 482

Юлия_S: мол образование до 1 см, только наблюдать.

Поэтому надо сразу всё нафиг удалять и ничего не наблюдать.

Nadezhda_523, Да, можно сказать вовремя обнаружили, теперь надо набраться сил на лечение

Аноним 482,
Точно! Я всем знакомым советую теперь не тянуть ни с одной болячкой,сразу к врачу

Девочки, хотела ещё спросить у вас,может кто подскажет: назначили сцинтиграфию костей сделать,но читала что КТ более достоверно,чем сцинтиграфия, не знаешь даже чему верить

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_S,

Сцинти видит полностью скелет от макушки до пяток, а кт только в зоне сканирования, на все тело кт не сделать

Nadezhda_523,
Надя,спасибо ещё раз
Поедем 15го числа на сцинти. Буду молиться за всех нас,чтобы все было хорошо

Юлия_S: назначили сцинтиграфию костей сделать

Замечательно, что назначили. Пусть мама делает.
Моя никак не может выбить направление на сцинти. Не дают и всё!

OlicM,
У нас в диспансере запись на месяц вперёд,тоже не быстро как бы,уже две химии прокапали и только очередь подошла. Волнительно очень, сильно переживаем.
Вы из Екатеринбурга?

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM: Не дают и всё!

Татьяна Владимировна не даёт?

Юлия_S: Вы из Екатеринбурга?

Нет, мы областники из Первика

Nadezhda_523: Татьяна Владимировна не даёт?

Неа, отправляет по месту жительства, а там отправляют в соод. Вот такой вот замкнутый круг

OlicM,
Если вы хотите пройти для успокоения , то надо как то добиваться направления,может быть куда то еще обратиться. Моей знакомой направление давал лечащий врач, а нам дал химиотерапевт

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM,

Я прошу Татьяну Владимировну писать в справке «сделать кт по месту жительства», только тогда дают.
Пусть она так же напишет маме «сделать сцинти по мж». Ну вдруг. У мамы ведь гормональный рак, вам сцинти важно.

Nadezhda_523: Пусть она так же напишет маме «сделать сцинти по мж». Ну вдруг.

Взяла на вооружение! Спасибо, Надя!

Юлия_S: Если вы хотите пройти для успокоения

Ну и для успокоения, и для контроля.

Аноним 363

Добрый день. Кто пьет протеин, подскажите какой именно пьете. А то их всяких много, а я в них совсем не разбираюсь. Хочется себя поддержать , а то слабость, вес много потеряла. Официально диагноза еще нет, соответственно и лечения нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363,

Добрый день, а что с диагнозом, какие сложности?
Протеин вот такой последний хвалили девочки
https://ozon.ru/t/PgKJKzr

Аноним 363

Nadezhda_523,

Да обследование еще прохожу, по всему рак крови скорее всего. Трепанбиопсию вчера взяли, жду результаты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363,

Ох, понятно. Желаю скорейшего разрешения ситуации по диагнозу. Мужества и веры! Есть огромные шансы пролечиться и забыть

Аноним 363

Nadezhda_523,

Спасибо, еще ничего не понятно. По крови показывает на рак яичников еще, но они удалены два года назад. Ну надеюсь после биопсии понятнее будет.

мама
Екатеринбург

Девушки, всем привет)
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе или области можно пройти сцинтиграфию почек, чем быстрее тем лучше🙏
Знакомой срочно надо, в онкоцентре платно только на июль-август

просто посетитель
Екатеринбург

ОльгаЖ,

Нигде, к сожалению. Челябинск только.

Хотя почек можно узнать в детской онкологии ещё

мама
Екатеринбург

Всем привет, девочки
ОльгаЖ,
Оля, как у тебя дела? Ты уже наверное 5 химию прошла? У меня должна была быть 2 мая, но перенесли из за низких тромбоцитов ( 79), с лейкоцитами вроде совладала, так щас тромбоциты назначили Преднизолон пить, в понедельник снова анализы и надеюсь прокапают.

Аноним 135

Аноним 363: но они удалены два года назад.

У меня яичники удалили 20 лет назад. А 3 года назад нашли зло опухоль в подвздошной области. Удалили, после сделали исследование этой опухоли и оказалась она яичникового происхождения. Вот как так бывает?

Аноним 363

Аноним 135,

Вот у меня там же нашли опухоль, но до сих пор не могут определить что это. И что с этим делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";