РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Надя, спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки всех с праздником, с 8 Марта! Пусть настроение цветет, как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!

Yan_a, я для поднятия лейкоцитов пила свекольный сок, ела сало, креветки, гречу с кефиром🙈 незнаю помогло ли это или укол лейкостима

Аноним 615
автор

С праздником, девочки! Всем улыбок, солнышка, весеннего настроения, приятного внимания и вечной ремиссии!

Аноним 615
автор

ОльгаЖ: свекольный сок

С ним без фанатизма, желудок может болеть. А вообще, если лейкоциты упадут, еда их не полнимет, увы... только лейкостим

Аноним 615
автор

Yan_a,
Можно жаропонижающее, больше жидкости! Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

С праздником всех!
Спасибо всем за советы, вчера выпила Парацетамол, температура снизилась, больше не поднималась- не знаю что это было

Девочки, поздравляю вас с праздником!
Желаю вам здоровья! Добиться ремиссии и чтобы она была дооолго-доооооолгой! Вечной!

мама
Екатеринбург

Милые девушки,С Праздником!!! Крепкого здоровья,побольше позитивных и светлых дней,на нас женщинах держится мир!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, от всей души поздравляю с праздником! Стальных нервов в борьбе за наше здоровье, ну и вечной ремиссии!

Аноним 297

Norka2,
Ничего не сказала, согласилась с УЗИ и все((( непонятно, за что 2000 заплатила. Сходила в 40 больницу, врач там сказал, что это вообще фиброзно-кистозная мастопатия, каждый свое говорит. Тоже сказал, повторить ущи через полгода..

мама
Екатеринбург

Добрый день всем. Может кто подскажет, где можно промыть порт, кроме Соода?

мама
Екатеринбург

Шуня,
В Ситидоке уточните, скорей всего у них можно

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Девочки, вопрос по Лейкостиму.
Сегодня сдавала анализы и была у Виноградовой в 14й, перед химией, химия будет в понедельник. Там куча народа у нее, она все быстро, еще и без медсестры сегодня. В общем лейкоциты у меня 2 с чем то, нейтрофилы 1,5. Сказала завтра поставить Лейкостим, и до понедельника они должны подняться. Смотрю в аптеках- всего 2 по городу и дозировка 300 мкг/мл. Какую дозировку обычно ставят? И реально ли они поднимутся за 3 дня?

просто посетитель
Екатеринбург

Yan_a,
Все верно. 1 укол этот и нужен. Поднимутся, конечно

мама
Екатеринбург

Ekatori,
Да про Сити док знаю, ну там цена мне кажется не очень гуманная. то есть это единственное место получается? Сегодня обзвонила несколько клиник, где делают х/т, везде отказ, а в районной поликлинике, вообще как на инопланетянина посмотрели, и отправили туда, где его взяла

мама
Екатеринбург

Yan_a: лейкоциты

Да доза 300...странно, что тебе его бесплатно не выдали в стационаре. Мне вчера опять два укола Лейкостима выдали, сразу в стационаре

Девушки, подскажите, пожалуйста... Мне вот в стационаре посоветовали Аскорутин для восстановления вен. Кто, что думает, может кто то принимал его? У онколога вчера забыла спросить🤦‍♀️

просто посетитель
Екатеринбург

ОльгаЖ: Аскорутин для восстановления вен

Хуже не будет, можно и попить, если аллергики нет на аскорбинку. Так это все индивидуально, конечно.

мама
Екатеринбург

ОльгаЖ,
Вчера купила, поставила. Да, в понедельник буду просить в стационаре, мне же врач тогда сказал «зачем вам, у вас же не дозоуплотненный режим, сами восстановятся за 3 недели» , но как видим не восстановились)) ну уж если не даст, буду заказывать в аптеке, сама покупать
Оля, у тебя же тоже щас контроль будет после третьей? Меня записали аж на 4 апреля.

мама
Екатеринбург

Yan_a,
Да, записалась в СООД на 27ое марта (звонила им 12.03)
Я специально попросила через две недели после химии, чтобы восстановится до конца. А 3го апреля у меня уже 4ая будет

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-то проходил лучевую на комсомольской? Откликнитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, если человек проживает в области ( Березовский), найдено образование на маммографии, то можно самому же записываться в СООД, без терапевта? Или так же все, через своего терапевта?

Yan_a: можно самому же записываться в СООД, без терапевта? Или так же все, через своего терапевта?

Самому - только на платный прием.
Бесплатно для лечения - через терапевта.

мама
Екатеринбург

OlicM,
Спасибо! Думала у областников по другому))

Yan_a: Думала у областников по другому))

Мы из области. Маму через местного онколога записывали. Причем очень быстро все произошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";