у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

АноНИМ

Надежда: меня больше русский стандарт привлекает-кэшем за маркетплейсы, я практически все т

У них в августе была акция 25% кеш на маркеплейсы, на 8000 купила сертификатов, 2000 ( это был максимум) получила обратно

Аноним 562

Аноним 65,

Закончилось ( теперь на транспортные е карты такая акция

Аноним 65

Аноним 562,

Эх, жаль

мама
Екатеринбург

Аноним 562: теперь на транспортные е карты такая акция

Можно поподробнее?

мама
Екатеринбург

АноНИМ: У них в августе была акция 25% кеш на маркеплейсы, на 8000 купила сертификатов, 2000 ( это был максимум) получила обратно

Очень хорошо, что вы делитесь этой информацией
. А то не успеваю за всем следить.

Аноним 562

Kor.ka: Можно поподробнее?

Здесь на 136 странице разбирали, там сообщение со скрином есть. Если коротко - через приложения ЕКарта и Фрисби можно пополнить Екарту через СБП и придет кэш 20%. Надо зарегаться в программе Привет, мир. Сейчас по-другому она называется.

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Надо зарегаться в программе Привет, мир. Сейчас по-другому она называется.

Ну всё как с питанием. Поняла. Попробую.

Аноним 610

Подскажите, пожалуйста, что выгоднее Е- карта или Уралочка? И где получают Уралочку? Благодарю за ответы.

АноНИМ
конФФетка

Kor.ka: Разозлилась и нашла где эту услугу отключить.

Я тоже отключила. Но смс приходят

АноНИМ: ОТП банке

В моем городе нет такого банка, приходится раюотать с тем, что есть...

Кстати, я Альфу на ребенка офлрмила: 5% продукты, кафе, рестораны

Аноним 179

А мне сбер с Купера кстати 30% так и не начислил
Сказали ждать 14 дней.

Кстати где-то можно посмотреть какие категории по акции двойной кэшбек я выбирала?

Аноним 77

Аноним 179: Кстати где-то можно посмотреть какие категории по акции двойной кэшбек я выбирала?

По той же ссылке, где и подключали

мама
Екатеринбург

конФФетка: Кстати, я Альфу на ребенка офлрмила: 5% продукты, кафе, рестораны

Ага, сын очень активно её использует

Аноним 994

Девушки, а на установку окон как-то возможно кэшбек получить? Что посоветуете?

АноНИМ

конФФетка: В моем городе нет такого банка, приходится раюотать с тем, что есть...

Нет ничего невозможного, надо узнавать в банке, финдоставкой отправляют наверняка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 994,

Такие обычно наликом берут либо переводом, чтоб эквайринг не платить

Аноним 994

Долорес Клейборн,
Наличкой чуть дешевле, да. Но и безнал есть

мама
Екатеринбург

Девочки, а как заплатить за капремонт, чтобы кешбэк получить? Раньше заходила в Фрисби, вводила лицевой счет и выбирала оплату картой. Теперь уже который месяц так не получается, пишет "лицевой счет не найден". Если в приложении банка платить, сканируя ку ар код, то ведь не будет кешбэка?

АноНИМ

Нюtа,
через фрисби так и оплачиваю. У вас приложение если то наверное обновить надо. Или попробуйте с компьютера зайти. Ничего не менялось. Про куар код, должен быть кеш. Главное мсс 4900 должно быть. Банк какой?

мама
Екатеринбург

АноНИМ,
Банк левобережный. С компьютера пытаюсь.

АноНИМ

Нюtа,
у меня нормально, я маме оплачиваю, первая цифра у вас 3 ? не 5?

мама
Екатеринбург

АноНИМ: не 5

5
Не понимаю, что не так...

АноНИМ

Нюtа,

как вариант, по куаркоду, попробуйте 1 рубль оплатить и посмотрите мсс.

Аноним 179

Подскажите: где-то в приложении Газпромбанка видно потрачено ли 5000, чтобы попасть в акцию для стареньких (баннер нажимала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";