Каким бизнесом сейчас заняться? В какой сфере у вас дело? Как идут дела?

мама
Екатеринбург

Аноним 599: 100 - 30 аренда- 30%швеям (30+30)

по такому расчету швеям 60% получается

Аноним 599

Пионерка: по такому расчету швеям 60% получается

Точно же , вы правы, я ошиблась.

Аноним 91

фреш: Так вот все дорогие товары они отправляют в основном на свои пункты
а вы будете работать с большим потоком заказов, но по 100-300-500 р
возни много, денег мало

Это как вы себе представляете? Вообще-то человек сам выбирает в какой пункт отправить при заказе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91,
Выбор пунктов ограничивается, на разные заказы разный выбор. Вот недавно я сама удивилась, что в мой привычный пункт не все доставляется.

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Вообще-то человек сам выбирает в какой пункт отправить при заказе

Выбирает из тех, что ему озон предлагает.

Аноним 91

Ну не знаю, возле меня 3 пункта, в любой доставка всегда без проблем. Ок, возможно я не знала, но никогда не было ограничений.

Аноним 35

Сейчас тема детского образования, допов-актуальна
Производство всяческое, небольшое. Продают через инсту или вайлдберриз.
В ИТ можно обучиться и работать
В мск даже собачьи психологи актуальны

Аноним 426

Мне дочь подкинула идею, но пока что нет стартового капитала, был бы - открылась...

Аноним 977

Детское образование , кружки - да.
Расклад таро- фигня полная. Будете шарлатаном для дурочек. Зачем портить себе карму?
Шугаринг вчерашний день- лазерная эпиляция сейчас в почете.
Автор, посмотрите, сколько стоит лазер . Накопите на диодный например, потом дела пойдут , купите александритовый . Клиентов через рекламу в Инстаграм ищите. Потом сарафанное радио сработает .
Я работаю на дядю и подработка ип. Так я вас скажу- на дядю лучше, стабильнее и спокойнее. В отпуск когда хочу и голова не болит о налоговой , мол какого фига опять вызывают на беседу ?

Екатеринбург

Фуд фотограф ☝️как в Москве 😆 интересно, у нас спрос будет?🤭

мама
Екатеринбург

Аноним 335: У кого хорошо идут дела, очень хотят себе конкурентов. Так и рассказали

Ни кто не хочет на дядю работать... Желающих море, но не у всех получается...
Для бизнеса нужна железная хватка, бизнес мышление.. С нуля развивать бизнес тяжело, сейчас бизнес передаётся из поколения в поколение..

Аноним 987

Аноним 482,
))) подумайте миллион раз))
Каждый год думаешь, вот вот сейчас станет легче и нифига не легче и это с посещаемостью 900 посещений в месяц, за 7 лет легче не стало, но бросить не можешь, люблю свою работу

Аноним 987

Аноним 977,
Почему то всем кажется что здесь халява)))
Никакой халявы, пашешь как конь, 20/24, 8/7.
Ещё и правила санпин поменялись

Аноним 195

Аноним 841: Ну и у автора уже есть бизнес и уже есть площадь, почему бы не обеспечить в свою точку огромный дополнительный поток людей))

Там франшизу надо покупать со всеми вытекающими , не ?

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Было в округе 3 ателье. Все три закрылись

Закрылись потому что не выгодное это дело, джинсы и прочая одежда на заказ дорого стоит. Большинство купит дешёвые джинсы в магазине, даже если они будут сидеть не по фигуре, но не пойдет в ателье.
Сейчас в стране "среднего класса" становится всё меньше. У людей нет денег качественные вещи. Я сейчас с ремонтом столкнулась, так сами продавцы на мой вопрос - почему не поставляются качественные материалы в магазины, отвечают - не выгодно, покупатели, в-основном, берут всё самое дешёвое или чуть выше дешёвого. Это и везут, чтобы не прогореть и не хранить на складах годами товар. Ещё 5 лет назад ситуация на рынке была другая, а сейчас вот так. А те, у кого много денег, в индивидуальном порядке заказывают и одежду, и стройматериалы, и тд. И их не так много.
Отсюда и пляшите автор. Что денег у основной части людей всё меньше. Надо искать то, что пользуется и будет пользоваться спросом всегда.

Аноним 589

undefined
Я мастер маникюра и педикюра. Клиентов больше не беру, закрыла запись. Уверена, если открою, то наберу ещё, но мне не надо. Зарабатывать могу больше 100, но это прямо пахать надо. Я не хочу. Меня 80-90 устраивает и свободный график, выходные сб, ВС.
Но я работаю 7 лет в этой сфере. Сейчас несколько моих клиенток, глядя на меня тоже начали пилить и знаете, всё у них хорошо. И клиенты есть и деньги. Да, салоны и мастера на каждом углу, но хороших мастеров мало и к ним всегда будет очередь. Нужно просто любить своё дело и постоянно учиться

Аноним 180

lynx: Сейчас в стране "среднего класса" становится всё меньше. У людей нет денег качественные вещи. Я сейчас с ремонтом столкнулась, так сами продавцы на мой вопрос - почему не поставляются качественные материалы в магазины, отвечают - не выгодно, покупатели, в-основном, берут всё самое дешёвое или чуть выше дешёвого.

Работаю в торговле, одназначно так.
Для розницы закупаем самое дешёвое, чуть выше среднего уже не факт, что купят, будет лежать, место занимать.
Для маркетплейсов берём дорогой товар, но в зал даже не выкладываем, смысла нет

Екатеринбург

Аноним 91: Вообще-то человек сам выбирает в какой пункт отправить при заказе

Ну то-то у них не бывает на пункте ни айфонов, ни дорогой техники.

конФФетка: Ну да, ну да.
То то в нашем Серове их как грибы разрослось.

Ну так откройте! Раз в вашем представлении это ух как прибыльно, в чем вопрос? В Серове нет помещений под аренду? Арендуйте и богатейте!
В Серове, кстати, возможно и доход в в 30 тысяч считается хорошим. Отсюда они множатся.

Аноним 328

lynx: У людей нет денег качественные вещи.

За вещи не скажу, а вот мясо у меня осенью разлетелось просто, хотя весной все говорило, что денег у народа к осени не будет и продаж тоже. Я в феврале собираю заявки и в августе-октябре выдаю людям мясо индюков и уток. И сейчас курица просто разлетается. Только вот все это становится все менее выгодным для меня, корма фантастически дорожают. Стою перед выбором, поднимать цену до адекватной или выращивать только себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";