Каким бизнесом сейчас заняться? В какой сфере у вас дело? Как идут дела?

Аноним 406

Аноним 88: Вот свитер за 15000. Вычитаем себестоимость ниток (ну допустим тысячу).

про допустим тысячу вы прикололись?!

ну и будет вязать на машине. у нас есть крутые производства в области. вяжут так, что италия плачет тихо.

на тему зарабатывать - везде можно зарабатывать, но то что приносило деньги 5-6 лет назад может перестать приносить, надо меняться и не стоять на месте.
вливания нужны, продвижение - все стоит денег, конкуренция бешеная.
и все богатенькие только тут . как доходит до дела в массе - подешевле ищем. а уж чтобы платить за услуги с учетом налогов на фот и работы в белую - "меня ваши налоги мало волнуют"

Аноним 88

Аноним 406: про допустим тысячу вы прикололись?!

Блин, ну это минимум

Аноним 406

Аноним 88: Блин, ну это минимум

я считала себе хорошую пряжу, правда для машинной вязки. и получается очень и очень не бюджетно сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 195: Так он с тиктока и инсты больше зарабатывает. То, что он вяжет с буквами, быстро не связать

+++ Говорить можно что угодно, а вяжет там уже может всё семейство

Аноним 952

Аноним 406: у нас есть крутые производства в области. вяжут так, что италия плачет тихо.

С трудом вериться )

Астрахань

Аноним 195: Не, Вы купили самую дешёвую пряжу , Семёновскую там, или пехорку с составом 90% акрила, из нее конечно лучше время не тратить

Вы, конечно, через экран поняли, какая у меня была пряжа)) Ализе ланаголд по 145 руб моток)) не самая дешёвая, но и недорогая, конечно, же. Я о том и говорю, что из дорогой пряжи вязать, кто потом купит по такой цене, а если их и недорогой, то смысла нет, можно пойти и купить за ту же цену.

Аноним 406: я считала себе хорошую пряжу, правда для машинной вязки. и получается очень и очень не бюджетно сразу

Смотрела пряжу для комплекта шапка- снуд-варежки типа "пух норки", там пряжи только тыс на 3-4, наверное. А за работу накинешь, так сразу цена взлетает

Аноним 406

Аноним 952: С трудом вериться )

ну да есть. пересекалась в Надели в пром отделе. Ох и прям нереально круто вяжут. На них их вязки изделия были.
думаю купить одну машинку и начать вязать себе. то что люблю - оч дорого стоит.

Аноним 987

Аноним 406,
Ага 1000 это я себе баф вязала )) и

Аноним 195

Аки пчела: а если их и недорогой, то смысла нет, можно пойти и купить за ту же цену.

Согласна

Аки пчела: Ализе ланаголд по 145 руб моток)) не самая дешёвая, но и недорогая, конечно, же.

Да , 51% акрила

Аноним 195

Аноним 88: Блин, ну это минимум

Это 2 мотка по 50 гр хорошей пряжи

Аноним 406

Аки пчела: Я о том и говорю, что из дорогой пряжи вязать, кто потом купит по такой цене,

кто будет понимать и знать что пукает. шапки Катя и регина люди как покупали, так и покупают. там не ручная вязка, а просто меринос.

Аноним 88

Аноним 195: Это 2 мотка по 50 гр хорошей пряжи

Я очень далека от этого и не знаю, сколько мотков на что надо. Но даже посчитав минимум по цене - всё равно не разбогатеешь на этом.
Сколько реально свитеров связать в месяц одному человеку?

Аноним 195

Аноним 88: Сколько реально свитеров связать в месяц одному человеку?

5

Аноним 88

Аноним 195,
Ну вот и получается около 50000 на человека максимум
Короче не вариант

Аноним 195

Аноним 88: Короче не вариант

Так я сразу и сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";