В Сбербанке клиентам прикрепили дополнительные телефонные номера к картам

мама
Екатеринбург

kanistra,
Да, именно этот способ мне написала консультант и тут же написала, что по техническим причинам этот сервис недоступен.

мама
Екатеринбург

Stydentka,
Напишите в чат АБ, опишите ситуацию и попросите проверить операции

мама
Екатеринбург

Marya_M: Напишите в чат АБ, опишите ситуацию и попросите проверить операции

Я сначала проверила телефон на вирусы на всякий случай потом зашла в личный кабинет, вроде все нормально. Просто первый раз такое было. У меня в альфа банке смс не приходит на одну кредитку а только всплывающие окна бывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Люди, ну это же капец что творится! Сколько вообще людей не в курсе этих событий, не знают где это проверять и вот так их Сбер решил обуть???
А на е1 об этом писали?

бабушка
Екатеринбург

MVA: Нет второго, у меня много лет один номер, он и высвечивается. у меня уже ...дцать лет один номер. Одного оператора. Так вот сейчас дополнительным телефоном указан...тот же номер, что и основной. Ну пусть будет))).
Но ошибки начинают настораживать, хотя у меня карта сбера почти только для онлайн платежей. Там не бывает серьезных сумм

Темари: А на е1 об этом писали?

Там сейчас только о короне пишут. В мире больше ничего интересного и важного.

мама
Первоуральск

Проверила, только один мой номер фигурирует.

мама
Екатеринбург

Frona: клиенты дескать сами виноваты что старый номер не отцепили.

Вот вот.у меня 2-й номер прицептлся,ну надесюсь,что мой.в середине *****.удалять не дает,оператор написала,примерно как в тексте выше.Удалить я сама не могу.оператор написала,что я могу обратиться только лично,после окончания карантина
Где они эти телефоны взяли?2-й номер я нигде не оставляю.но на нем ватсап у меня.Ждем шквал звонков от мошенников,я так понимаю

мама
Екатеринбург

Stydentka,
в мобильном приложении АБ есть чат, всегда оперативно отвечают, подстрахуйтесь и опишите им ситуацию

мама
Екатеринбург

Nnitka,
у меня одна цифра отличается, из 7, доступных для просмотра, в последних 4-х

Екатеринбург

Действительно указан второй номер, он у мужа, но оформлен на меня. От куда он взялся, непонятно. При этом изменить/удалить ни чего нельзя, написано, сервис не доступен.

мама
Екатеринбург

У меня удалился слава богу, теперь надо проверять периодически видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";