В Сбербанке клиентам прикрепили дополнительные телефонные номера к картам

Екатеринбург

А на горячую линию не звонили? Как они это объясняют. Ситуация напрягает.

мама
Екатеринбург

У меня указан ещё телефон мужа почему то. Но этот номер был когда то привязан к моей карте, которую я ему отдала.

Екатеринбург

у меня два прикрепилось. один второй, и один номер . которого уже нет 5лет...(( и сейчас сервис не доступен(

мама
Екатеринбург

У меня вторым какой-то левый номер,, даже не мой( я своими номерами лет 10 , если не больше пользуюсь). Попробовала удалить, пишет что сутки на рассмотрение. Сама бы сроду на додумалась искать, спасибо за тему

мама
Екатеринбург

а у меня не получается удалить((Как вы удаляете? Я когда жму удалить выскакивает окно что для этого действия мне нужно идти в отделение с паспортом

мама
Екатеринбург

Два добавочных номера появились
Один точно мой , но с этим номером билайна распрощалась лет 11 точно назад))) помню ,потому что вторая родилась дочь и я открыла сберкнижку а до этого тогда сбером не пользовалась, всегда альфа банком...
Второй номер неизвестен

Удалить не дает, сервис недоступен
На тел им позвонила, сказали подойти в отделение, чтоб оператор отвязала эти номера. А откуда они взялись ничего толком не ответила, говорит может ранее обращались в банк.... и когда то....

Екатеринбург

У мужа был прикреплён левый номер, около 13 ч . дня на удаление поставили, сейчас уже все чисто.
Номер незнакомый

Екатеринбург

Заветное желание ,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная ,
надеюсь, все хорошо там оказалось.

мама
Екатеринбург

У меня вчера получилось удалить старый номер свой. Сегодня его уже нет.

мама
Екатеринбург

Ух. У меня 1 номер
А так то жуть.
Если с чужого номера деньги переведут - Сбер будет отвечать?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня какой то левый.
Охренели, оптимизаторы

мама
Екатеринбург

Parabens,
Обнаглели - клиенты дескать сами виноваты что старый номер не отцепили.
И фигню эту про доп номера пишут.

По сути - какой-то ИТшник сберовский не подумав из старой системы все номера телефонов накатил в новую систему. Явно случайно.

мама
Екатеринбург

Parabens,
невозможно удалить не принадлежащий мне номер - даже онлайн консультант в чате сообщила об этом, предлагает позже воспользоваться сервисом по изменению данных

будущая мама
Екатеринбург

Zolotaya manya ,
Через приложение зашла в настройки и там есть удалить

будущая мама
Екатеринбург

Marya_M: невозможно удалить не принадлежащий мне номер - даже онлайн консультант в чате сообщила

Вчера спокойно удалила.....приложение настройки Сбербанк айди номера .оттуда удалила и все.сегобня нет других номеров

мама
Екатеринбург

кася попова ,
Вчера странная ситуация с Альфа-Банком была, всплыло окно 200 руб никому не говорите код, я так и не поняла че это было, я никаких манипуляций не проводила. В телефоне стоит приложение альфа банка, деньги что-ли кто-то хотел снять, ну опять почему так мало.

Екатеринбург

И у меня левый номер, удалить не могу. Как удалить?

Екатеринбург

Я вспомнила,некоторое время назад,может год,была я в Сбербанке.
И вот зашли мы в карточку ,меняли ,узнавали что-то,и там высветился чужой,абсолютно не знакомый мне городской номер.
Консультант прям давил на меня ,я чуть не заорала уже,что это не мой номер,убрали.ТТТ сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";