А какие цветы вам не нравятся?

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: сорняк

Ромашки и календула так и растут как сорняки) полоть жалко иногда. Но когда падают и валяются, отцветают,уже никакой красоты

Homochka: Просто очень хочется реабилитировать этих скромных красавцев и красави

Покажите, какие у вас! А то все оранжевые попадаются

мама
Тюмень

Аноним 831: турецкая гвоздика. Разрастается очень быстро, цветёт уже месяц точно

Я не знаю, что у меня с гвоздикой - никак не хочет разрастаться и быстро отцветает(( Что с ней надо делать? Люблю гвоздику, но увы.

Муравушка: Не люблю бархатцы и все оранжевые и красные цветы.

Вот с точностью наоборот) Эти цвета люблю как раз. Розовые не люблю цветы, светло и ярко розовые.

Аноним 398

Гладиолусы, герань, фиалки. Не нравятся ((

Надежда

Все цветы люблю любые красивые. Особенно когда много сразу цветет

просто посетитель

Я наоборот планирую весь палисадник многолетниками засадить. Задолбалась уже с рассадой возиться. Нарциссы, тюльпагы отцветут' за ними ирисы пойдут, потом лилейники и мальва... на позднюю осень так и быть декоративную капусту посажу.
Но у меня приличные площади, нужно много.
По мне так красиво и сильно заморачиваться не нужно, дел и без них хватает. Достаточно пригаражных клумб, туда только однолетники.

мама
Екатеринбург

Имрек: потом

Пионы пропустили, как без них))

просто посетитель

Raduga557,

Пионы кустов 20 и розы у меня на основном участке. Там много всего.
Не выношу, пожалуй, только лилии. Визуально всё прекрасно. Но запах...

Тоже терпеть не могу петунию от одного названия коробит

Имрек: наоборот планирую весь палисадник многолетниками засадить

У меня именно так. Одно отцветает, другое распускается

Аноним 959: Цинии не люблю, перестала их садить. Потому что они у меня быстро поражаются какой-то фигнёй, низ, а потом и листья чернеют.

Серая гниль, нужна обработка фунгицидами.

мама
Тюмень

American woman: Одно отцветает, другое распускается

На третьем фото красненькие что за цветы? Семенами сеете все, что на третьем фото?

Chайkа,

Однажды посеяно и все. Обожаюмноголетники

Екатеринбург

American woman,

его еще называют татарским мылом, у него корни пенятся в воде

Капризуля-я,

Ого, не знала) спасибо за информацию

Аноним 831

Raduga557,
Тоже не любила ромашки, но сейчас посадили большие ромашки, мне нравятся.

Chайkа,
В прошлом году осенью( не цвели все лето, может одна веточка только) пересадили кусты с солнца на полутень ( до обеда солнце, потом тень), дак поперли цветы только так, плюс в этом месте хорошая влажность.

мама
Екатеринбург

Календулу не люблю, а почему столько людей не любят петунию, красивые же?)

мама
Екатеринбург

Нот ка: красивые же?)

Очень красивые!

Аноним 881

Аноним 432: Не люблю люпины...

Они красивые, когда полянкой цветут.
И для земли очень полезны - сидерат

мама
Екатеринбург

Примета, спасибо

мама
Тюмень

Аноним 831: В прошлом году осенью( не цвели все лето, может одна веточка только) пересадили кусты с солнца на полутень ( до обеда солнце, потом тень), дак поперли цветы только так, плюс в этом месте хорошая влажность.

Ого, попробую, правда , у меня пара чахлых кустиков)

Нот ка: Календулу не люблю, а почему столько людей не любят петунию, красивые же?)

У вас хоть красная, а у нас в таких вот вазонах у всех розовые, мне очень не нравятся. И форма цветка не нравится.

Я все цветы люблю на клумбе.
Мама моя очень любила анютины глазки и астры.
У неё в огороде прямо целая круглая клумба была анютины глазок от самых маленьких до очень крупных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";