А какие цветы вам не нравятся?

Аноним 404

Ненавижу лилии

мама
Екатеринбург

Аноним 831: большие ромашки

Они не падают? Скиньте фото)

Екатеринбург

Raduga557: Они не падают?

Вот в прошлом году не падали, такие милые были
В этом году куст развалился, некрасиво. Подвязала, все равно некрасиво

Аноним 19

Имрек,

Где взять мальва?

просто посетитель

Аноним 19,

В любом магазине семян продается. Шток- роза называется. У некоторых производителей мальва. У меня простая форма, бывает махровая.
У аэлиты вместо махровых часто обычные вырастают, не берите, если захотите как на картинке вырастить.
Рассадой не видела, но специально и не смотрела. Я всё люблю сама из семян выращивать. Герани, кстати, тоже. У меня их коллекция, включая розебудные.
Выращиваются просто. Но зацветут только на второй год. Хочу махровые попробовать отдельной группкой.

Аноним 20

Любуюсь цветами в этой теме. Здорово,что посты с фото

Аноним 618

Аноним 19,

Можно семена просто собрать, где она растёт в городе. Там нужно то немного.
Я, в соседнем дворе попросила осенью. Посадила темно красную, выросла белая и фиолетовая почему то)))

Аноним 302

Гладиолус ненавижу.
Из детства. Распустился гладиолус - значит август, конец лета, скоро в школу.

И вот я взрослая тетя, со школой уже 20 лет не связана, а нелюбовь осталась.

Екатеринбург

Имрек,

А они же двух летки, вот если я в середине лета их посажу, они получаются у меня на следующий год цвести будут? Или не будут ?
И еще вопрос, их все возле забора садят, понятно, они высокие.
А если не возле посадить, а по краю клумбы?
Им опору обязательно надо?
Это я про мальву спрашиваю

Аноним 831

Имрек,
Даже не знала, что существуют махровые, нужно прикупить, попробовать, что вырастет)

Аноним 973

Который день копаюсь в памяти и немогу припомнить цветок который бы мне ненравился. У меня их всяких и в огромных количествах. Они все красивые, если я какие то не сажаю то это не по причине неприязни, а просто места нет или хранить муторно, точнее не могу создать условия. Но могу так - вас я сажаю в этом году, а вас в следующем.

Аноним 19

Имрек,

Купила, их каждый год обновлять? Или они самосевки?

просто посетитель

Аноним 19,

Вы знаете, когда мы дом купили, мальвы в палисаднике уже росли. И я ровным счетом ничего с ними 10 лет не делала. В какой- то год их больше вырастает, в какой- то меньше..в этом году по всей улице очень много.
Я только доразнообразить хочу, желтые или махровые досадить.

просто посетитель

Аноним 831:

В отзывах на озоне махровые аэлитовские ругают. Пишут,расцветают обычные. Хотела на днях на распродаже заказать...

просто посетитель

красная роза,
Мне кажется, сейчас для этого года уже поздновато. Не нарастят корень- перезимуют ли зимой?
У меня без поддержки растут, от дома до забора.
Вид из окна.

Аноним 831

Raduga557,
Можно подставку небольшую взять, в ленте рублей 150-200 круглая стоит, будет держать их.

мама
Екатеринбург

Мож кто подскажет какие цветы можно посадить в тень?
Есть места пропащие на участке, солнце только рано утром там. Петуньи, виолы садила - не растут там.

мама
Екатеринбург

красная роза: Вот в прошлом году не падали, такие милые были
В этом году куст развалился, некрасиво.

Такая же ситуация. В том году ромашки(у меня сиреневые) стойко стояли, а в этом году вытянулись и повалились

мама
Екатеринбург

Аноним 302: Гладиолус

На клумбе не очень,а в букете прекрасны. Вот мои прошлогодние

мама
Екатеринбург

Аноним 831,
Спасибо, но нет, не моё)

мама
Екатеринбург

Имрек, ну все, хочу мальву!

мама
Екатеринбург

У меня в палисаднике цветы, которые цветут по очереди. Калина бульденеж, сирень, ирисы-отцвели. Сейчас цветут розы, распускаются лилии. Вот присматриваю ещё что-нибудь, чтобы прямо вот постоянно что-то цвело.

мама
Екатеринбург

Аноним 232: обожаю эти колокольчики

Ой, у нас во дворе на всех клумбах мальвы росли. Разноцветные.

Leniki: Мож кто подскажет какие цветы можно посадить в тень?

Дицентра, аквилегия, хоста, астильба.

Leniki: виолы

Если эти могут расти худо бедно в тени, они кстати прохладу любят от этого у них цветок крупней то

Leniki: Петуньи,

Даже в при рассеянном свете или ажурной тени будут не очень.
Может кто ещё что вспомнит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";