ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения-2023

meg
просто посетитель
Екатеринбург

Почвопокровное растение. Забирать Площадь1905 года. Цена 100,00.

Екатеринбург

Мята , мелисса для посадки
50 рублей/ведёрко
Пионерский

Екатеринбург

-Очиток Матрона- зелёное кружево летом и розово-малиновый ковер цветов до самого снега. Вырастает до 50 см. Можно ставить в срезку на всю зиму без воды, отлично для подбивки кустов с голыми ножками в виде бордюра- 150 руб. Очиток будет прекрасным обрамлением для пионов, гортензий, флоксов( Фото 1,2)
-Флокс шиловидный 150 руб. Вечно- зелёное растение, зацветает одним из первых, яркие, сочные пятна в цветниках обеспечены на все лето. Под ним практически не растут сорняки ,хорошая деленка( фото 3)

  • Ясколка 150 руб; (фото 4 на переднем плане белый ковер из цветов)
  • спирея Голден принцесс- замечательные саженцы, можно высадить живой изгородью или одиночно, с самой ранней весны - настоящие солнышки на Вашем участке, весной покрываются ярко -розовыми соцветиями, можно стричь и получать вторую волну цветения в августе. Очень освежают любой уголок сада-200 руб. (Фото 5)
    -Черенки крыжовника Черносливовый шикарные, зимовали-200 руб. (Фото 6)
    Забирать Синие Камни, в рабочее время район Шарташского рынка, в выходные Уралниисхоз ( Малый Исток)
  • купена -300 руб.
  • пузыреплодник Наггетс - его яркая листва с жёлтым оттенком прекрасно сочетается практически с любыми растениями- хвойниками, барбарисами, темными пузыреплодниками. Он может быть как компактным для небольших участков, так как отлично стрижется, так и крупным кустом до 2 - х метров для участков с большой площадью. Очень пластичен, можно стрич любые формы при желании, высаживаетсЯ на солнце- 150 руб перезимовавший саженец.
мама
Екатеринбург

Приму в дар с удовольствием хосту любую,хоть маленький корешок.Хочу попробовать посадить

автор
мама
Екатеринбург

Калина , вишня войлочная. очень большие саженцы, все плодоносит. Обмен предлагайте. Пионерский.

Укорененные усы клубники.Самое время сейчас садить.Разные сорта,но вся крупная.
Накопаю под заказ.Привезу в 25 июля в пятницу или в субботу.
50 руб за штуку.
Жби

автор
мама
Екатеринбург

Обмен на другой цвет или многолетки, кусты. Пионерский. Ярко-желтые,снимала в темноте, как огоньки горят.

мама
Екатеринбург

Миллениум,

У меня такие белые и немного с желта, могу поменять. Но я не знаю, когда их лучше рассаживать, подскажите.

просто посетитель
Екатеринбург

Анфиса1,

А где вы находитесь?

автор
мама
Екатеринбург

Янетакая, через месяц после цветения

мама
Екатеринбург

Круче Gucci♥,
По городу я бы приехала ,куда скажете,за хостой

просто посетитель
Екатеринбург

Я с подругой могу передать , она на Уралмаше. У меня хоста полосатая

Буду в городе к вечеру воскресенья.
Предлагаю персиколистные колокольчики (белые). Цветут в июне. Во время цветения с цветоносами высота до 80 см, в остальное время аккуратная низкая розетка листьев.
Карпатские колокольчики
Высота с цветоносами 30-40 см, нежно-фиолетовый оттенок. Облако мелких цветков. Цветут июнь-июль. После цветения можно срезать цветоносы и получить повторное цветение в августе-сентябре. Дают самосев.
Вероника колосковая розовая . Невысокий сорт "Ротфукс" с цветоносами 40-50 см. Хороша для подбивки роз на переднем плане цветника.
Любые колокольчики и вероника 100р/кустик.
Спирея японская "Литл принцесс"
Невысокая (60 см), формирует аккуратный куст. Цветет июнь-июль. Саженец зимовал. 150 р.
Пионерка. Библиотека Крапивина. Пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Круче Gucci♥,
А можно с Вами обмен устроить на эту Хосту? Я на Уралмаше тоже... Если согласны, то пишите в личку, договоримся.

просто посетитель
Екатеринбург

Myrza,

У меня ее сразу забрали, если буду делить отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Обменяю семена многоярусного лука на многолетники. Пионерский.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю многолетний кустарник Лапчатка желтая, кустики вырастают до 1 м. Можно формировать. Предлагайте обмен. Также есть саженцы облепихи и войлочной вишни. Район трц Карнавал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";