Что готовите мужчинам на завтрак?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 188: Я не понимаю как мужчину не накормить завтраком.

все вы понимаете. просто замуж хочется попасть:

Аноним 188: в начале совместного быта совсем не хочется выглядеть лентяйкой и пофигисткой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привязались к кишу. Самому быстрому из возможных вариантов пирогов уработаться можно)

Аноним 985: Мне вообще не интересно дискутировать с девушками, которые ни разу в ЗАГС не ходили, и в роддоме не бывали

Здесь большинство солдатов старых

Аноним 842

Аноним 188: разнообразно и сытно накормить мужчину

Мой варит на завтрак кашу всякую разную себе и кофе себе и мне оставляет, я позже встаю, пью кофе
Сырники приготовленные мной с вечера тоже хороший завтрак. Больше ничего на завтрак не изобретаю, каши самое оптимальное, быстро, сытно и полезно.

Аноним 188
автор

Банкирша: все вы понимаете. просто замуж хочется попасть:

у меня мама всегда завтраком кормила отчима и бабушка деда. Причем здесь "попасть"?

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
ну вот кстати да. Если умеешь готовить и печь, многое делается ж быстро и особо ненапряжно. И киш и правда быстро можно сделать. У меня сестра с дядей, так у них такая скорость и сноровка, что им реально не лень и в удовольствие с работы прийти и пельмени сделать на ужин. И тратят они полчаса времени реально, сидят лепят, трепятся. Мне вот делать пельмени это надо собраться, прямо раз в несколько лет зато мне пирог испечь это фигня вопрос, не утомляет и быстро

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Но сейчас, я так понимаю, тенденция, что «ничего ему не должна, все сам может»,

да не в этом дело. кому в удовольствие - тот вопросы не задает. у всех свой уклад.
но у автора-то: хозяйка и кулинар из меня никакие, но я ж должна впечатление произвести, не должен никто подумать, что я плохая хозяйка, не-не.
это бред.

Аноним 968

Аноним 188,
Завтраки на муже. Что сготовит то и едим. Чаще всего каши, омлет, блины. Когда ленится или опаздываем, едим творог, бутеры или "собачью" еду (шарики, хлопья, залитые молоком).

Аноним 188
автор

Банкирша: но у автора-то: хозяйка и кулинар из меня никакие, но я ж должна впечатление произвести, не должен никто подумать, что я плохая хозяйка, не-не.

??????????????????????????????????????????? ГДЕ Я ПИСАЛА, что я ХОЗЯЙКА НИКАКАЯ???????????
Я просто спросила про разнообразие завтраков - ВСЁ!!!!!!!!
Что у ва с в голове-то?! цитату пришлите мне!

Аноним 188
автор

Банкирша,
закусывайте что ли, или готовить лень?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 188: Причем здесь "попасть"?

при том, что надо быть, а не казаться.

Аноним 188
автор

Метаморфоза: Включать демо-версию - чревато для автора же.

ммм, можно и сексом не заниматься на демо-то версии.

Аноним 188
автор

Банкирша: при том, что надо быть, а не казаться.

вы свои фантазии излагайте себе в зеркало что ли - вам по существу написать нечего? зачем мне флуд какой-то тётки ни о чём?
Быть и казаться развели др участницы, для которых не готовить мужику - норма. Для меня не норма и я буду готовить ему завтраки. Я об этом не спрашивала - готовить или нет. Я спрашивала о РАЗНООБРАЗИИ!!!!!!!!!! Идите в тему про ужины нафлудите тоже самое. Пообщаться не с кем что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 188: ГДЕ Я ПИСАЛА, что я ХОЗЯЙКА НИКАКАЯ???????????

Аноним 188: У меня с готовкой не очень - так вкусно как у мамы не получается, да и тяги сильной к этому нет. Супы так вообще не готовлю - пусть в столовке их ест. Слишком трудоемки. Сама супы терпеть не могу и считаю детской пищей.

Аноним 188: в начале совместного быта совсем не хочется выглядеть лентяйкой и пофигисткой

идите уже сами закусите

мама
Екатеринбург

Аноним 188,
Не хотите, не занимайтесь.
Зачем делать то, что не хочешь. Это вредно для душевного здоровья.

мама
Москва

maltseva: не надо включать демо-версию до брака

Я, честно, не заметила, что автор через силу это делает для галочки.

Вальпурий: Или мужчина должен проявить "жертвенность" и поесть вчерашнее

Компромисс это называется:)

Банкирша: но у автора-то: хозяйка и кулинар из меня никакие,

Да как же? Она вон пироги только в путь печёт, попутно с основной готовкой.

Метаморфоза: Испытывать угрызения совести, из-за того, что не удовлетворила базовые потребности взрослого человека - странно.

Автор пишет, что у нее и мама и бабушка завтраки готовила. Для неё это норма и не норма этого не делать.
Норм подход, имхо

Екатеринбург

Лилит_Es: Можно и с вечера приготовить или в ночь поставить ту же кашу, было бы желание;)

Так мы тут другое обсуждаем.
В семье с детьми обычно всегда в холодильнике есть еда. Ну у меня есть)
И утром можно пошариться и хорошо подкрепиться.

Автор спрашивает что приготовить каждое утро встав на четыре часа раньше чем она встаёт, чтоб покормить мужчину.
Вот что на повестке дня)

Вечернее ещё оказывается не всем по нутру. Нутро балованное у многих. Не будут кашу запаренную есть)

Екатеринбург

Нервишки поберегите, а то сбежит от ваших разносолов и будет дальше в Кулинарии столоваться

мама
Москва

Дама Бубён: Так мы тут другое обсуждаем.

Это я там конкретно там анониму отвечала на сообщение о жёнах-совах.

Дама Бубён: Не будут кашу запаренную есть)

Я тоже не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Она вон пироги только в путь печёт, попутно с основной готовкой.

я тоже много чего могу. но утром почти никогда не готовлю. потому что без разницы - что обо мне подумают. муж знает, какая я хозяйка. впечатление производить не требуется

мама
Москва

Банкирша: но утром почти никогда не готовлю

Я утром тоже ниче не готовлю, но автор-то не против, вроде бы, даже разнообразием интересуется.

У меня сестра может встать на час раньше и блинов напечь. Для меня - это проще застрелиться, а ей вообще без проблем.
Все разные:)

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: но автор-то не против, вроде бы, даже разнообразием интересуется.

ну как... между строк-то звучит: мама готовила, ну и мне надо. и вообще, в начале совместной жизни не хотелось бы плохой хозяйкой прослыть. видимо, потом можно. когда замуж позовет.
я тоже в начале семейной карьеры готовила в 7 утра. ну так мне это естественным было. и хотелось. уж точно не ради - показаться хорошей хозяйкой. и рубашки ж гладила, ужас какой

Лилит_Es: сестра может встать на час раньше и блинов напечь. Для меня - это проще застрелиться, а ей вообще без проблем.
Все разные:)

Согласна. Некоторые с утра не только блины, но и первое и второе и компот. А для некоторых это подвиг. Ну и готовить ежедневно к завтраку, обеду и ужину, этож сколько времени надо иметь свободного. Автор вы б не нервничали так. Поинтересуйтесь у мужчины чем он изволит завтракать, раз готовы вставать и готовить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";