Что готовите мужчинам на завтрак?

Аноним 985,
кстати, да, рецепты на первых страницах были)))

Lpg
мама
Екатеринбург

Из такой Фигни как завтрак столько проблем ) про обед и ужин и подумать страшно.

мама
Астрахань

У нас вообще утро в будни отработано до автоматизма. И... завтрак на муже.
Обед и ужин готовит тот, кто хочет и у кого времени свободного больше.
И да, я лентяйка, муж это знает. Но любят же не за трудовые подвиги.

Аноним 419

МамашкаGT: Из такой Фигни как завтрак столько проблем ) про обед и ужин и подумать страшно.

Это точно!

Екатеринбург

Я когда развелась (не из-за завтраков))) бывший муж начал готовить. Причём отлично.
А всегда готовила я в семье. И завтраки в том числе.
А тут такая эпидерсия. Я говорю ему - Женя, какого хрена ты не готовил раньше?
Он говорит, так я приду, все уже готово. Зачем?)
Вот так мы убиваем кулинарные таланты мужиков!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 188: что если по совету одаренных забить на завтрак, то я буду в глазах мужчины лентяйка и пофигистка

ну, что и требовалось доказать. не можете забить, потому что мужчина вас лентяйкой посчитает

Аноним 188: Может книжки почитать для умственного развития, а не на сайтах висеть?

если вам хочется - почитайте. полезно будет. о вкусной и здоровой пище, например

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: разозлили кудавы опытные молодую невесту

да ваще. зашла - а тут уже истерика в лучшем виде.

Дама Бубён: Я когда развелась (не из-за завтраков)))

ну ты это теперь докажи, что не из-за завтраков. кто ж тебе поверит

Екатеринбург

Банкирша,
Так я как раз готовила, вишь чо)) как подорванная)
А надо было отдыхать)

Аноним 168

Дама Бубён: Он говорит, так я приду, все уже готово.

Ага, жалко, что поздно понимаем. Вот поэтому со следующим мужчиной я не делала вообще ничего. Хоть и не жили вместе, но от слова совсем. Только радовала своим присутствием)))

Екатеринбург

Аноним 168: Только радовала своим присутствием)))

Ну вот я по молодости и неуверенности в своей офигенности стеснялась) думала что надо подкреплять.
А не надо.

Аноним 216

что в холодосе есть,то и возьмет,если нет ничего сам че нить приготовит.
завтраки только на муже.я ими никогда не занимаюсь
наверно его это устраивает раз за 14лет не убег

Аноним 216

Аноним 985: Пусть готовит, да только счастья ей, вдруг все сложится. Ну покажет демо-версию, потом мужик расстроится, что после ЗАГСа и роддома все не так, ну все мы прошли через это.

не,я мужу сразу сказала с первых встречь,что кухня это не мое,ваще ненавижу готовить и навряд ли у меня когда -нибудь будут разносолы.на что он мне ответил,что не в еде счастье семейное,что можно быть счастливым жуя с женой вдвоем доширак где-нибудь в походе\на рыбалке\в лесу
а можно быть несчастным давясь борщом и пирогами .

Москва

Мы вообще не завтракаем на постоянку. Обычно чай/кофе и все. При желании всегда можно бутик сделать. Работа, кстати, у мужчины физическая - отсутствие завтрака никак не мешает. В час приезжает на обед.
А так каши на молоке оптимальная еда для завтрака. При желании заморочиться - сырники, блинчики. Можно всякие сэндвичи/лаваши с начинкой делать. Омлеты с наполнением. Я очень с помидорами и зеленью омлет люблю.
Фактически берете основу - омлет, блины, каша, сендвич. Продумываете несколько наполнителей для каждой. И вуаля - разнообразное меню готово. В кашу можно фрукты, сухофрукты, мед. В блины - что угодно и сладкое и мясное и творог тот же. Сэндвичи и с котлетами, и с рыбой. Омлеты овощные и мясные. Можно месяц не повторяться при желании.

Аноним 258

Дама Бубён: Я говорю ему - Женя, какого хрена ты не готовил раньше?
Он говорит, так я приду, все уже готово. Зачем?)
Вот так мы убиваем кулинарные таланты мужиков

Его кулинарные таланты никуда не делись. Просто теперь он вынужден сам себе готовить, что ещё ему остаётся говорить? а начнёте вместе жить, опять все на вас будет.

Екатеринбург

Аноним 258,
Вот уж хрен!)))
Я за годы свободы многое поняла и научилась.

Аноним 258

Дама Бубён: Вот уж хрен!)))
Я за годы свободы многое поняла и научилась.

Эх, это понимание с лет эдак с двадцати хотя б...

Аноним 312

Аноним 514: + для ленивых :) блины с мясом, творогом, капуста/яйцо , делаю и замораживаю

для ленивых))) для меня это подвиг, мне семья за такое 2 дня будет аплодировать

Аноним 426

Кто больше свободен тот и готовит. Муж легко может с вечера кашу сварить. Но накрываю всегда я. Будни завтраки- каша с бананом, фруктами, сухофруктами, орехами, сейчас ягоды вообще супер и бутерброд с сыром и маслом, кофе могу с корицей,могу какао сделать. Выходные один выходной он готовит я сплю тайландский омлет это вообще бомба. А по субботам я могу оладьи, блины,сырники, рулеты с сыром зеленью и творогом, конвертики с лавашем и разными начинками. Накрывать и подавать я люблю для своей семьи.

Аноним 514

анонимно: для ленивых))) для меня это подвиг, мне семья за такое 2 дня будет аплодировать

И для меня подвиг я долго собираюсь, трачу много времени, но делаю мнооого заготовок.

Аноним 950

анонимно: для ленивых))) для меня это подвиг, мне семья за такое 2 дня будет аплодировать

Аналогично у меня такой подвиг только на масленницу, типа вроде надо. Блины эти

Аноним 514

Аноним 950: Аналогично у меня такой подвиг только на масленницу, типа вроде надо. Блины эти

В принципе, сейчас и в спец.лавках можно готовые купить, не хуже будет.

Москва

Аноним 950,
Заморозить - на раз поесть пожарить уже долго. Они улетают с бешеной скоростью.

Екатеринбург

тостер и вафельница выручают .
Ну я кашу не Варю . Не едим . Готовка завтрака в целом много времени не занимает . Спокойно готовлю , пока он в душе . Завтракаем . Провожаю на работу и спокойно собираюсь на свою .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";