ЧИЗКЕЙК!

Екатеринбург

Nass

natto4ka

тимас

как здорово, все с чизкейками! :) Вкусного вам Нового года!

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин, спасибо большое! Мы решили попробовать Чизкейк уже в этом году - я его уже из формы вынула, украсила шоколадом и виноградом... Еще чуть-чуть и будем есть :)

Екатеринбург

Я таки его сделала... но еще не пробовала... Вот пока что есть :)

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

ну классно же выглядит! ;)

Екатеринбург

миссис Пампкин
ну классно же выглядит! ;)

Вопрос как он на вкус будет... потому как видимо у меня духовка сильная и через 45 минут он уже прирумянился сверху....

папа
Кемерово

отчитываюсь по чизкейку с какао и корицей.готовил 30-го,переборщил корицы.добавил какао,но запах корицы усилился.31 на НГ привкус корицы ощущался не очень. 1-го запах корицы практически пропал.жене чизкейк с какао понравился намного больше,чем простой.особенно основа.
[b]моя рекомендация; добавлять какао не в чизкейк, а в основу из печенья. я печенье перемолол на комбайне-так лучше перемешивать с маслом и размазывать по форме. добавил какао и получилось просто "прелесть"(со слов жены). :heart:
Р.S. надеюсь,что я теперь ВЕЛИКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ чизкейка с какао.Сообщение было изменено пользователем 01-01-2009 в 21:06

Екатеринбург

тимас

папа
Кемерово

ЖаР ПтИцА

я уже писал о своём опыте по подрумянивании чизкейка.надо чизкейк помещать ПОЧТИ внизу духовки. :meet: Сообщение было изменено пользователем 01-01-2009 в 21:48

мама
Екатеринбург

я тоже делала на Новый год чизкейк, у меня начинки получилось много, так что у меня их два :) один уже слопали, второй в холодильнике, такие вкусные, мне свой больше понравился, чем в кафе :D я делала без корицы, сверху натертый шоколад /какао не нашла/, сыр был филадельфия и крем бонжур что ли), не помню как точно, я их смешала)

Екатеринбург

тимас
я уже писал о своём опыте по подрумянивании чизкейка.надо чизкейк помещать ПОЧТИ внизу духовки

Спасибо, но я то не собиралась румянить его... он сам.. не виноватая я (с) )))

Екатеринбург

Devesy
мне свой больше понравился, чем в кафе

тимас
добавил какао и получилось просто "прелесть"(со слов жены).
Р.S. надеюсь,что я теперь ВЕЛИКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ чизкейка с какао.

:clap: жене вашей повезло ;)
А еще можно взять шоколадное печенье для основы, тогда и какао не добавлять :)

ЖаР ПтИцА

Инна, все же - понравился румяный чизкейк или как? На фотке-то очень хорош! Как на вкус оказался?Сообщение было изменено пользователем 01-01-2009 в 23:48

Екатеринбург

миссис Пампкин
Инна, все же - понравился румяный чизкейк или как? На фотке-то очень хорош! Как на вкус оказался?

Вот говорю же что руки не из того места у меня... Вкуснуй, но явно перестоял в духовске - бортики суховаты... и по моему я его не взбила. Но вас спасибо за терпение и советы.. вот такой он был на разрезе)

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

на вид он очень даже "правильный", ровненький, аппетитный! взбивания, кстати, не требуется... Я считаю, что с руками у вас абсолютно все в порядке ;), просто духовки у всех разные, увы - надо приноровиться и сделать поправку... Духовка у вас с термометром? если рискнете еще на один - уменьшите температуру и/или пеките меньше по времени. И можно поставить ниже середины духовки - вверху жар сильнее обычно.

Екатеринбург

миссис Пампкин

не с термометром, электрическая... я просто редко ей пользуюсь, вот и наверное поставила режим, когда он с двух сторон сразу пекся... Буду инструкцию искать... И еще буду пробовать.. Завтра гости будут - узнаем как им))) Дочери больше всего малина понравилась)))
ПыСы. Я вас задружила :rose:

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Дочери больше всего малина понравилась)))

она, кстати, вашей заморозки ведь? классно заморозилась, целые ягодки, не помялись...

ЖаР ПтИцА
И еще буду пробовать..

удачи!!!

Екатеринбург

миссис Пампкин
она, кстати, вашей заморозки ведь? классно заморозилась, целые ягодки, не помялись...

Нашей! надо будет потом встретиться и вам пакетик такой малины передать... там еще лучше есть)))

миссис Пампкин
удачи!!!

Спасибо))) К приезду сына буду тренироваться)

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
встретиться и вам пакетик такой малины передать

спасибо...

Екатеринбург

тимас
надеюсь,что я теперь ВЕЛИКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ чизкейка с какао

:D

повезло вашей жене!

у меня муж при случае тоже "изобретатель", в смысле он не делает по рецепту, а чего-то там эксперементирует. но к сожалению далеко не всегда съедобно выходит. и он не печет, только что-то типа второго. зато он божественно варит пшеничную кашу, я так не умею, сколько не пробовала.

мама
Екатеринбург

вот что то не в восторге я от чизкейка :( ожидала большего исходя из всех похвал. ем с 31 вечера по сегодняшний день одна. сын даже не притронулся. делала по рецепту со сметаной, вроде все правильно получилось, но увы, не впечатлило :( :( :( не привыкли мы видимо к таким изыскам.
завтра доем и буду ананасовый тортик делать. :)

просто посетитель
Екатеринбург

сделала на нг не чизкейк, а творожный пирог с яблоками, по рецепту миссис Пампкин, только не с брусникой, а с черной смородиной. почти весь съела сама, а вчера сделала еще один, но муж сказал, чтоб даже не претендовала - сам съест :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

на новый год сделала чизкейк по рецепту получилось класно вкуснятина. Спасибо за рецепт. Хотелось бы еще каких-нибудь новых рецептов к рождеству. Миссис Пампкин вы как на это смотрите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

миссис Пампкин

Хотелось бы еще каких-нибудь новых рецептов к рождеству. Миссис Пампкин вы как на это смотрите.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2009 в 18:22

мама
Москва

AgentScully
Не выдержала душа поэта, неделю собиралась и вот наконец сделала

Замечательно! Слюнки текут! Показалам мужу фото вашего торта, он горько вздохнул и пошел к холодильнику, в поисках сладкого!

Екатеринбург

А у меня 2 числа приехали гости и минут за 15 в два рта уничтожили почти целый торт... видимо понравился)))

мама
Екатеринбург

ну вот девочки смотрела я смотрела на чизкейк...все приготовили.. расхвоили..
у всех так аппетитно выглядит..
сегодня я его тоже сделала..стоит в холодильнике в пленке..
вечерком муж с работы придет ...пробывать будем.. :)

фотки обязательно сделаю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";