Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

темку положила в закладки. жду фотки и отчет о реакции мужа

вот так
почитав вас, решила ему не говорить, что это :( Сегодня по крайней мере.

Вы ему это на ночь скажите, параллельно с интимными ласками

Потолковый Лампонюх
Танька, ты что ли?

нет)

Katie

Вы вообще знаете, что у вас на аваторе? у меня такая игрушка была- а недавно я уузнала, что это

вот так
нет)

чорд, теряюсь в догадках

GALAktika-Z
параллельно с интимными ласками

  • а занешь, что мы на ужин - ели?
    -что7
    -оомм-ооммм-м-!

вот так
-оомм-ооммм-м-!

омномномном

Потолковый Лампонюх
чорд, теряюсь в догадках

я рада, что ты на меня не можешь подумать

вот так
уузнала, что это

www.toyall.ru/catalog/detail/plyushevye_mikroby/myagkaya_igrushka_gerpes/

GALAktika-Z
Вы ему это на ночь скажите, параллельно с интимными ласками

Этой части тела и так задумчиво перекатывая "дорогой, а те яйца то из морозилки, не пропали...."

Элизабет
"дорогой, а те яйца то из морозилки, не пропали...."

теперь в тебе больше яиц, чем кажется...

Автор, пять минут о конца рабочего дня. Выкидывайте нам уже фото готового блюда! Чтобы мы со спокойным сердцем домой шли и ждали фото мужа.

вот так

теперь в тебе больше яиц, чем кажется...

вот так
Вы вообще знаете, что у вас на аваторе?

естессно :)))
могу еще подобных найти, если вас заинтересует ;)

Элизабет
Этой части тела и так задумчиво перекатывая

" а они вкусные были, можно и повторить..."

Колыбель-ка
Автор, пять минут о конца рабочего дня. Выкидывайте нам уже фото готового блюда! Чтобы мы со спокойным сердцем домой шли и ждали фото мужа.

технически пока не могу :(

Katie
могу еще подобных найти, если вас заинтересует

я нашла)))

GALAktika-Z
а они вкусные были, можно и повторить..."

Потолковый Лампонюх
омномномном

:=-O:

ну как яйки? сготовились?))) не забывайте про нас- потом про чудо-блюдо и эмоции мужа расскажите)))

вот так
надо ли вымачивать

вот это самое смешное мочёные яйца

*Andy*
ну как яйки? сготовились?))) не забывайте про нас- потом про чудо-блюдо и эмоции мужа расскажите)))

я уже поела)) вкусно. фотки выложу завтра после обеда. мужу не скажу, наверное)

вот так
я рада, что ты на меня не можешь подумать

нувашумать
кто ж у меня такой замужний с юматери, с кем я могу пива клюкать??

вот так
ну где фотографии то??

не могу через шнур отправить- принесет сестра с работы адаптер - еще попробую

Потолковый Лампонюх
с кем я могу пива клюкать?

мы все собирались, то до, то после)) пока не собрались

вот так
мы все собирались, то до, то после)) пока не собрались

Машка ли че ли???

в угадайку поиграем?

Потолковый Лампонюх
Машка ли че ли???

в угадайку поиграем?

Анька, ну это же я)) Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 17:15

вот так
мужу не скажу, наверное)

думаете он начнет вас бояться? :=-O:

вот так
я уже поела)) вкусно

на че похоже то по вкусу хоть?

джигурда
на че похоже то по вкусу хоть?

на смесь печени и сердца, ливер,короче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы