Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

вот так
мужу не скажу, наверное)

так и останется в неведении? А потом вспомнит, в холодильник залезет и спросит "А хде хозяйство?"

Maro
Анька, ну это же я))

хосспади, ты ж в челябе, какое пиво нафик

Maro
ливер,короче

Хз че за яйца на ливер похожи, но поросячьи яйца похожи на гов язык. Имхо да)))

ряженка
поросячьи яйца похожи на гов язык

мммм,деликатезззз

ряженка
че за яйца на ливер похожи, но поросячьи яйца похожи на гов язык. Имхо да)

это я так обобщила - на язык не поняла, но на сердце явно катит - так и скажу, что это оно Яйца - сердце мужчины, кабанчика, в моем случае

Автор, ну как дела? Мужу-то сказали, что именно он ел?

Ерошкa
Мужу-то сказали, что именно он ел?

Эх, блин... не удалось удивить Не учла я, что муж то парень деревенский, и яйца с морозилке уже ошкуренные появились именно с той целью, с которой обычно продукты в морозилку кладут. Попробовал он - и говорит- о, яйки поросячьи))) короче - не первый раз он это ел :(

Так что я жива и здорова

Maro
не удалось удивить

Потолковый Лампонюх
ы ж в челябе, какое пиво нафик

ты думаешь, у нас пиво не продают?

Katie
Так что я жива и здорова

спросила у супруга хочет попробовать такой деликатес он спросил чего это меня так торкнуло ...призадумался и сказал нет спасибо

Maro
Эх, блин... не удалось удивить

За то вчера поржали

Maro
ну это же я))

Знатный кулинар!
Тема душевная, да. Особенно Хоза с Кикабидзе порадовала.

Xoz®
да прям))) помню сто лет назад Вахтанг Кикабидзе чьи-то яйца готовил, но чьи - не помню))))

Жаль, что лишь сегодня темку прочла, тобы поглумилась над деликатесом. :)

Dew
тобы поглумилась над деликатесом.

Джоник
За то вчера поржали

еще седня есть возможность - когда фотки выложу

Maro
еще седня есть возможность - когда фотки выложу

Чо муж над тарелкой с яйцами тоже запечатлён? Жду фото

Maro
когда фотки выложу

Я каждый раз заглядываю, чтоб на это чудо посомтреть

Джоник
Чо муж над тарелкой с яйцами тоже запечатлён? Жду фото

Пума
Я каждый раз заглядываю, чтоб на это чудо посомтреть

нет там процесс приготовления яишек(

нас так и не порадовали фоткаме :(

Katy7788
де фото?

Оп-ля
нас так и не порадовали фоткам

радуйтесь Сообщение было изменено пользователем 23-03-2013 в 13:50

Maro

Фуууу.....

Брррррр

Avariya
Фуууу.....

Yarinka
Брррррр

че фууу, брр то - вон на 3 фотке какие аккуратные яички

Maro
че фууу, брр то - вон на 3 фотке какие аккуратные яички

ога, симпатишные :)

Что-то я читала-читала, сомтрела-смотрела и не поняла, почему такое единогласное фу. %) Еда как еда, почему это надо скрывать от мужа и падать в обморок от мысли взять в руки - не поняла.

Я сама люблю разный ливер. Конкретно яички никогда не пробовала - но просто не попадались они мне. Не могу придумать, чем концептуально яички могут оличаться от печени или сердца, которые не фу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы