Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

дама в зеленом платье
печени или сердца, которые не фу

не, есть тут любители))) просто есть же комплексы

У меня одна подруга не переносить сердце, печень и тд. -вот прям до блюэээ

Maro
фууу, брр то - вон на 3 фотке какие аккуратные яички

На последней фотке самые красивые)))

Maro
радуйтесь

Maro
на 3 фотке

оо.. такие... округленькие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы