Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

вот так
не, нормально- добавила груздей. вечером картохи нажарю. и нормально будет.

жареха с грибами и яйцами
а сами на заржете когда будете вместе ужинать....себе кусок отбивной а мужу эксклюзив

Nadira
почему не сфотали?

я все фотаю, вот только с перебросом проблемы. ну никак не могу - комп не видит телефон. мож ммску кому скинуть 8--- выложите

лисено_к
простите но как тут не ржать

смейтесь, я добрая.

Джоник
Не! Сначала надо скормить, а уж после спрашивать

а вдруг резкое несварение

вот так
смейтесь, я добрая.

спасибо....правда темку можно в раздел юмор загнать.....спасибо за позитив

автор отпишитесь потом как все прошло за ужином и после него ;)

вот так
я все фотаю, вот только с перебросом проблемы

И не забудьте последнее фото - лицо мужа после ужина рядом с пустой тарелкой, когда вы ему объявляете главный ингредиент

ой, плин, опять

вот так
я все фотаю,

ждёмс фотогалерею от Вас.

Ну вот рецепта именно свиных не нашла((((( А тут гляжу уже все приготовлено. Тогда жду фоток аппетитных бубенцов с душком. :y_0022:

Фу %) Вы посмотритн повнимательней, мож там и Пещеристый завалялся где :y_0024:
Неужели настолько жрать нечего, что уже и яйца в расход пошли :y_0027:

Элизабет
А тут гляжу уже все приготовлено. Тогда жду фоток аппетитных бубенцов с душком.

Душка то и нет- пахнет как сердечками или языком. а счас с грибами так вообще - не чувствуется запах. на вкус почти так же как сердце свиное.

шпингалeтки
то уже и яйца в расход пошли

у меня как в бухгалтерии - есть приход, значит должен быть и расход

Просто жареные с луком. Очень вкусно.

Katy7788
а для вас сердце и печень одинаковые на вкус?

хотела написать как сердце и печень- ну типа что то среднее

ряженка
Просто жареные с луком. Очень вкусно.

вкусно, да. Без смеха)

Блин, почитала вас, и жрать захотелось

Ерошкa
Блин, почитала вас, и жрать захотелось

а мне чота кусок в горло не лезет

Ерошкa
Блин, почитала вас, и жрать захотелось

а я насмеялась вдоволь

вот так
Душка то и нет- пахнет как сердечками или языком. а счас с грибами так вообще - не чувствуется запах. на вкус почти так же как сердце свиное.

Ничего себе а в инете обещали запах при приготовлении :( но это опять же поо бычьи.

Katy7788
и молоки не могу есть

я тоже. хотя не пробовала.

Элизабет
Ничего себе а в инете обещали запах при приготовлении но это опять же поо бычьи.

Эх, ***ля, обманули

лисено_к
а я насмеялась вдоволь

вот и чудненько. :)

Ладно. буду мужа ждать. почитав вас, решила ему не говорить, что это :( Сегодня по крайней мере.

Элизабет
Ничего себе а в инете обещали запах при приготовлении

это может от кожуры, или как там ее назвать- у меня то уже чищенные были

Потолковый Лампонюх
а мне чота кусок в горло не лезет

когда нибудь приедешь ко мне пиво пить - я тебе приготовлю :hihiks:

вот так
когда нибудь приедешь ко мне пиво пить - я тебе приготовлю :hihiks:

Танька, ты что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы