Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

Потолковый Лампонюх
вот так

закинула в воду. жду

чего?
думаиш, боров неверный был, по свинарникам чужим шастал?

Типа всплывут или на дно лягут?

Джоник
Типа всплывут или на дно лягут?

нуу
отпишитеся, автор
и в тазик их обязом, в тазик

ждете пока всплывут? а потом шумовкой ловить

Джоник
Муш то в курсе чем его сегодня потчевать будут?

нет

Nadira
в общем если у вас есть еда другая кроме этих яиц, то я бы не рискнула

пока пахнет лавровым листом и чесноком. еще 3 минуты варки

Потолковый Лампонюх
по свинарникам чужим шастал?

не, нормально - не всплывают

аноним
Сталика Ханкишиева

энто кто7

Потолковый Лампонюх
и в тазик их обязом, в тазик

я их ужо в кастрюле варю

Потолковый Лампонюх
и в тазик их обязом, в тазик

В данном случае роль тазика выполняет кастрюля

АФТООООООР!!!!!!!!!! Яйца всплыли??? Или на дно легли?????

Джоник
Типа всплывут или на дно лягут?

:y_0006:
ну все. у меня уже директор интересуется причиной моего веселья.

Элизабет
У него посто из-за мужской солидарности, рука не поднялась выбросить. И хранились бы чужие яйца в вашей морозилке вечно. Совести у вас нет

Ивините, но просто не смогла, уползла под стол

вот так
не, нормально - не всплывают

я за эту свинью уверена.
пошла доставать.
я если чоу все фоткаю ;)

вот так
не, нормально - не всплывают

А во! Увидела. Значит хряк порядошный был Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 15:24

вот так
не, нормально - не всплывают

хороший боров
можно жрать

Слушайте, ну какая нафиг кулинария, в юмор тему. Сейчас рожу Будете виноваты в преждевременныхСообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 15:27

Потолковый Лампонюх
хороший боров
можно жрать

Такие при варке вонять не должны

Джоник
Такие при варке вонять не должны

смотря когда кастрировали
до смерти или после смерти

вот так
я если чоу все фоткаю

я только хотела попросить,чтобы хоть засняли процедуру

порезала на кусочки - ну, да,блин, маловато :( попробовала - на вкус как сердце_печень). Жарю

вот так
Жарю

щас ужарите и совсем кушать не чего будет...

Потолковый Лампонюх
до смерти

до смерти. не пахнет. т.е. есть запах, но не вонь

вот так
порезала на кусочки - ну, да,блин, маловато попробовала - на вкус как сердце_печень). Жарю

Говорю же на семью не хватит, яйца ведь не мамонта Ну пусть будет блюдо только эксклюзивно для мужа

лисено_к
щас ужарите и совсем кушать не чего будет...

ну, блин. грибов добавить, чтоль... %)

вот так
порезала на кусочки - ну, да,блин, маловато

:=-O: почему не сфотали?

вот так
ну, блин. грибов добавить, чтоль..

простите но как тут не ржать .....
прежде чем мужу подать все таки спросите ..с какой целью он этот диковинный продукт в холодильник сохранил..из солидарности или все таки приготовить..... :)

Джоник
Ну пусть будет блюдо только эксклюзивно для мужа

уговорили. откажусь в его пользу

не, нормально- добавила груздей. вечером картохи нажарю. и нормально будет. Так-то еще солянка на первое. всем хватит

лисено_к
прежде чем мужу подать все таки спросите ..с какой целью он этот диковинный продукт в холодильник сохранил..из солидарности или все таки приготовить.....

Не! Сначала надо скормить, а уж после спрашивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы