что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Ой, знатно поела

просто посетитель
Екатеринбург

ВасикО: Вам надо блог вести,

Спасибо💜Мне уже предлагали)Но блог -это работа.А любимая работа у меня есть)А кулинария-это такой вид отдыха у меня.Мне нравится придумать,что готовить.Пробовать сочетания вкусов.Отдельный вид удовольствия-это фото😍Поэтому буду радоваться сама ну и может кого-то ещё на юмаме)

Paradoxe(fr): Поэтому буду радоваться сама ну и может кого-то ещё на юмаме)

Очень радуете))
Когда ты сам-рукожоп

просто посетитель
Екатеринбург

ВасикО: Когда ты сам-рукожоп

Не рукожоп,а амбисинистр)

Paradoxe(fr): Не рукожоп,а амбисинистр)


Я запомню))

Всё не то...

Налистники... Ещё был борщ и сало

Аноним 42

Зашла посмотреть, чего приготовить этакое, а то все надоело...
Я в осадке... Как жить теперь...
Какие булгуры с рулетами, о чем вы...

Екатеринбург

Аноним 42,

Сделайте макарошки, с филе куриным в сметане, для меня это 15 минут если готовить не охота, я вчера так сделала. Сегодня приготовлю борщ и гречку с тушёнкой.

Аноним...

Мидии и креветки темпура

Аноним 799

Котлеты рыбные себе и макароны по флотски мужу и сыну

Екатеринбург

Аноним 799,

Из филе минтая? Очень аппетитно выглядит, расскажите как делали

Аноним 799

ЛанаЛавацио,

Попробовала новый рецепт) Филе любой рыбы, лук, картофель (!), - это все через мясорубку, потом не много манки, сливочное масло, зелень (у меня ее не было), фарш подержать в холоде и жарить) получилось вкусно)

Аноним 64

У нас лисички в сметане и картошка жареная. , а также макароны с белорусскими телячьими сардельками. Щи из свежей капусты с филе курицы.

Аноним 440

Картофельное пюре с печенью,
вчера макароны с тушёной горбушей

Аноним 430

суп из сайры
спагетти с куриной печенью в сливочном соусе

мама
Екатеринбург

Куриное филе, запечённое в духовке, заранее разрезала конвертиком, замариновала со специями и растительным маслом, затем в конвертик вложила дольку помидора и брусок сыра. На гарнир картошка и перец, немного майонеза.
Сложила в контейнеры - поедем на природу ужинать

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня на два дня.Ибо завтра работаю с утра до вечера.
Фаршированные перцы с крышечкой-мне так красивее😍(куриный фарш и рис).Отдельно соус(морковь,ряженка,томатная паста).Первые два перца уехали с другой район
Крылышки в медово-горчичной заправке

Молодая мелкая картошка(на огороде подкопала+морковь мелочь прорядила),чеснок головкой,томаты,кабачки. Все это запекла на противень. В мультиварке потушили желудочки куринные.
Вафли (кабачок,яйцо,сыр,творог,зелень)

мама
Екатеринбург

Аноним...,

Скажите пожалуйста, у Вас мидии на тарелочке из сланца. Мне недавно несколько штук таких подарили, никак не могу начать пользоваться ими. Вот в чем их преимущество?

аноним13

Вот ужин .

Аноним 659

Аноним...: Мидии и креветки темпура

Эффектно смотрица подача блюда, стильный стол и салфетки. Всё со вкусом. Даже нелюбимыне мидии в рот просятся

Аноним 659

аноним13: Вот ужин .

Что так скромненько? А то тут посмотришь люди вообще не экономят на еде. Шикарные обеды ужины как будто поварами всю жизнь работали.
У меня всё скромненько как и у вас ну конечно не хот-доги, но всё же.
В последние время уже заколебалась готовить, видимо прошли те времена.

Екатеринбург

Мини пиццы, макарошки со свининой и морковкой

Екатеринбург

Допекаю на утро вафли кабачковые. С творожным сыром и сёмгой.

АННОНИМ

Так захотелось !Люблю рис с морепродуктами .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";