Мультиварка

Yarinka
у вас тоже на русском как у

Нет! У меня на самой мульте всё по-английски написано- все эти режимы. А книжка с рецептами и инструкция на русском!

Выбражуля
У меня на самой мульте всё по-английски написано- все эти режимы. А книжка с рецептами и инструкция на русском!

Yarinka
Счастливые обладательницы редмонда 4504....которые недавно приобрели это чудо...делитесь, кто что уже опробовал? как впечатления

я 3 страницы назад описывала :) ну оочень довольна и я и семья
Сегодня делала борщ и курицу с картошкой, все первый раз - отлично все получилось

Yarinka
И неужели разберут? Я хочу конечно, но не за такие деньги..

Однако, разобрали их там в Е96 и по 6290 руб. :y_0009:
Их не успевают привезти, как их с руками, видимо, обрывают! :y_0022: :y_0022: :y_0022: :y_0022: :y_0022:Сообщение было изменено пользователем 26-10-2012 в 00:34

девочки кто нибудь юзал юнита 1050?накидайте отзывов.

Выбражуля
У меня на самой мульте всё по-английски написано- все эти режимы. А книжка с рецептами и инструкция на русском!

А я подруге в подарок из Москвы заказывала, так все на русском уже пришло.Они,видимо,обновили дизайн.
В норде на ст.большевиков Редмонд 4504 есть за 5800 с карточкой если.

Девочки!читала читала тему,не хватает сил ее прошерстить всю!пожалуйста может кто подскажет Панасоник SR-TMH 18LTW или Redmond 4502???есть еще третий вариант brand 37500??Надо покупать уже а не знаю что выбрать!Еще задумалась над тем что лучше чаша с тефлоновым или керамическим покрытием?У всех перечисленных вроде тефлон,у каких керамика вообще не знаю %) %) %)

Девы! У кого нибудь есть новая мультя панасоник SR-TMJ 181 (черная)? Поделитесь?

И мне самую самую - цена, качество присоветуйте...Всем огромное спасибо!!!

короче не дождалась я ответов,купила маме редмонд 4502 а себе взяла его же 4503.У меня вариант буджетный но пока этого хватит.В окее они дешевле всего на данный момент-если кому надо.Стейки лосося на пару сделала круто.очень сочно-ммммм

А мне сегодня должны привезти редмонд 4504....за 4830 .....а я чет засомневалась....не встанет ли она у меня очередным девайсом в шкаф....

успокойте а... :t_0022: .....мне то мультю...то скоромультю...как вот вы определились чего хотитеСообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 11:18

Yarinka
..не встанет ли она у меня очередным девайсом в шкаф....

Да с чего вдруг? Смотрите, как бы варочную поверхность свою выкидывать не пришлось, я уже забыла, как ею пользоваться

Yarinka
мне то мультю...то скоромультю...как вот вы определились чего хотите

отзывы читала, как как. Поняла, какие характеристики важны для меня, скороварка имхо круче, тк время экономит, для меня это было важно.

Сижу переживаю....а сын(14лет) уже спрашивает...а я то смогу на ней готовить?...интересно никогда особой заинтересованности к готовке не проявлял

Южаночка
4504- это ВЕЩЬ !

Сижу в ожидании...волнуйся не волнуйся уже везут....теперь надо разобраться на что обратить внимание при покупке....чего разглядывать то в ней...чашу? чтоб без царапин?.....ну и что сразу приготовить беспроигрышное...есть курица размороженная...может суп с капусткой?

Yarinka
чего разглядывать то в ней...чашу?

Да, чашу осмотрите, внутри особенно. И просто внешний вид.
А где так дёшево нашли её? :=-O: И доставка бесплатная?

Девушки-владелицы Редмонд 4504, что Вы готовите на решётке ,которая идёт в комплекте? Она такая маленькая... :=-O: 2 котлеты что ли на неё положить? Или 2 кусочка рыбки? Как эту решётку можно использовать, чтобы и гарнир и мясное, например, можно было бы одновременно приготовить? И чтобы побольше, а не 2 котлетки...

Южаночка
да хоть что ! Все будет беспроигрышно

:t_0022: да что ж такое то...нет покоя моим нервам...привезли чичас....все на русском....я уж обрадовалась ...а рассматривая чашу внутри увидела повреждение тефлонового покрытия....расстроилась...отказалась.... ...ведь это важно да?

Конечно важно!!! В чаше и вообще посуде с повреждённым тефлоновым покрытием готовить нельзя! Будет выделяться в пищу ядовитое вещество. И вообще, зачем с браком чаша нужна?!
Мне кажется, что они знали про этот "косяк", и поэтому так дёшево.... Где Вы её заказывали?

Выбражуля
Мне кажется, что они знали про этот "косяк", и поэтому так дёшево.... Где Вы её заказывали?

нет...не думаю...я ее заказала в технопоинте 26.10.12 и ждала неделю пока она приедет...в пути была

Выбражуля
что Вы готовите на решётке ,которая идёт в комплекте? Она такая маленькая...

ага я тоже удивилась когда смотрела комплектацию...но меня еще удивило...там была такая типа алюминиевая корзиночка видимо для приготовления на пару...и всего 1 ложка...стаканчик...книжка на 120 рецептов....и блииииин на русском все надписи это так порадовало...но недолго...пока я не добралась до чаши(((

Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 16:20Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 16:22

Yarinka
алюминиевая корзиночка

Вот, она и есть эта решётка, о которой я спрашиваю.
Что на эту решёточку поместить хоть можно? И как? Может, я чего то не понимаю???... Типа вниз гречу или рис, а сверху может маленьких котлеток налепить и положить? Или что ещё?
И если ставить на дно прямо эту решётку, покрытие тефлоновое не поцарапается что ли? :(
Ответьте, кто знает, плиз. ;)

нет там была крошечная решеточка...размером наверное с блюдце...и еще такая как алюминиевая чашечка с бортиками и дырочками...типа для приготовления на пару бывают...я не успела ее толком разглядеть...увидела брак на чаше(((Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 17:01

Yarinka
там была крошечная решеточка...размером наверное с блюдце...и еще такая как алюминиевая чашечка с бортиками и дырочками...типа для приготовления на пару бывают

у меня они обе в комплекте были, решетка не знаю для чего, а железяку побольше использовала для варки на пару.
Я сегодня солянку в мульте готовила, муж сказал - тащи зачетку :y_0022: а так то он жуть, какой привередливый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы