Мультиварка

Yarinka
еще можно чашу из нержавейки заказать

Выбражуля
К Редмонду можно отдельно заказать чаши тефлон и нержавейку

вот не могу понять зачем? Мне одной чаши стандартной хватает вполне

Сковородки есть у меня с керамич. покрытием. Такие классные. На них готовить - одно удовольствие и мыть очень быстро. Хоть что готовил, один раз губкой провёл и чистота! Ну и типа состав покрытия не выделяет ничего и поэтому безвреден.
Но я уже почитала статью на мультиварочном сайте про керамич. и простое антипригарное покрытие в мультиварках и там написано что керамика первые 3 месяца - супер, а потом уже не то стаёт. А антипригарное тефлоновое тоже сейчас без вредных добавок и оно прослужит года 2 как с добрым утром точно!
Так что теперь тогда не буду циклиться на керамич. покрытии!

Клубник@
вот не могу понять зачем? Мне одной чаши стандартной хватает вполне

Мне дополнительную чашу не надо. Пока.... Особенно из нержавейки - зачем она? Просто изначально хотелось, чтобы была чаша с керамич. покрытием и всё пока.
Ну и думается ещё о том, чтобы потом, когда единственная чаша поизносится, была возможность докупить новую чашу. А не снова покупать полностью весь агрегат. Потому что у некоторых производителей именно так и нет возможности купить потом дополнительную чашу. О будущем тоже иногда надо подумать!

Девочки, помогите, а? не могу понять, съемная чаша или нет???? может у кого есть такая - буду благодарна за отзывы! www.nord24.ru/id32097.htm

А что чаша может быть ещё и не съёмной??? Все же должны выниматься. Иначе как мыть вообще?
Это крышка может быть съёмной и не съёмной. А чаша то всегда же должна выниматься... %)
Или я ошибаюсь?

дак вот у некоторых в характеристиках написано про съемную, а тут ничего нет... вот и не поняла

Всееееее! У меня тож мультя! Редмонд 4502. Завтра тест и завтра каша, а потом рис- гарнир надо :-)

KRыжоVничнаYA
Всееееее! У меня тож мультя! Редмонд 4502. Завтра тест и завтра каша, а потом рис- гарнир надо :-)

Ооо поздравляю с приобретением!!! ;)
Ко мне мультя в воскресенье только придти должна,так что жду с нетерпением))
А от вас отчетов и отзывов о этой модельке!!!

Девочки, 4502 и М-70 Редмонды в ОК сейчас продаются

У меня Панасоник 18. Умный клапан для чего - толком не поняла. Он у меня всегда в одном положении. Его как-то менять надо? %)

Выбражуля
Мне дополнительную чашу не надо. Пока.... Особенно из нержавейки - зачем она? Просто изначально хотелось, чтобы была чаша с керамич. покрытием и всё пока.

Мне вначале тож было не понятно,зачем дополнительно чаши нужны..., теперь к Редмонду 4504 купила и дополнительную тефлон и нержавейку (в ней можно блендером супы-пюре делать безбоязненно,а я для мелкой часто их готовлю). Чаши дополнительные с крышкой идут. Очень удобно в холодильник ставить. В выхи наготовила в одной суп, в другой-мясо, а третей для утренних каш пользуюсь. Довольнаааааа....
А про керамику для СКОРОВАРОК читала,что не существуют,так как давления они не выдерживают.Вот!не знаю правда али нет...Сообщение было изменено пользователем 19-10-2012 в 16:18

оксанамун
теперь к Редмонду 4504 купила и дополнительную тефлон и нержавейку

А где купили? Напишите в личку мне, пожалуйста. Я уже тоже потом подумала для чего эта чаша нержавейка нужна. Мне бы она для пюре пригодилась (давить прямо в ней чтобы). А то в тефлоновой же не будешь давить, а перкладывать горячий картофель и пачкать еще одну кастрюлю ради этого тоже не прикольно!

оксанамун
А про керамику для СКОРОВАРОК читала,что не существуют

Интересно даже!!! Но я уже итак определилась и заказала сегодня Редмонд 4504. Поэтому уже о дополнит. чашах думаю. Где бы их купить не по почте и предоплате, а просто в магазине или в Интернет магазине в Екатеринбурге.

Выбражуля
Где бы их купить не по почте и предоплате, а просто в магазине или в Интернет магазине в Екатеринбурге.

Я Вас растрою...на сегодняшний день-нигде(по крайней мере,я весь инет перерыла,не нашла :( ).Раньше,писали,что в магазине ОК продавали (вроде на Эльмаше такой,сейчас там нет,говорят).Я заказывала напрямую из интернет-магазина Редмонд(http://multivarka.pro/), по предоплате.

Чаши для 4504 есть на сайте е5, без предоплаты.

Гвэн
есть на сайте е5

Слушайте,правда...Погорячилась я с ответом...Спасибо!Я ведь уж месяц как заказывала...поди еще где-нибудь есть.Сообщение было изменено пользователем 19-10-2012 в 21:48

Mamadvoen
Девочки, 4502 и М-70 Редмонды в ОК сейчас продаются

А почем там, не подскажите?

Гвэн
Чаши для 4504 есть на сайте е5, без предоплаты.

Спасибо! Я тоже просекла. Завтра мне привезут мультю мою, я попробую её и потом уже решу надо-не надо ещё чаши докупать.

Yarinka
А почем там, не подскажите?

знаете,сама не видела, муж сказал. Но 4502 около 5800р., а М-70 около 8900р. Но это так примерно. он точные цены не запоминал. Еще чаши для Редмонда 5л. тефлоновые были, примерно 720р.

Mamadvoen

Спасибо

Yarinka
Еще чаши для Редмонда 5л. тефлоновые были, примерно 720р.

Вот чаши тоже разные. Для моей 4504 может и не быть. Завтра в Окей на разведку поеду.

Отчитываюсь: мультя у меня 5-й день, мультиварю 3 дня (2 вылетели по причине моей сильной болезни, но как только на ноги - сразу к мульте ) делала кашу 4 злака на воде (у младшей аллергия на молочное) - получилось просто супер! В кастрюле она так не получается, хлопья распарились (я крупные беру), она получилась нежнее. Голубцы ленивые - вообще класс! Делала вообще без всего, только чашу чуть смазала раст. маслом - получились очень сочные и вкусные, опять же в духовке редко так получается да и подливать соус надо вовремя, чтоб не пересхли, не подгорели, а тут поставил и забыл, ну и соуса "прощай, печень" не понадобилось ! Суп-пюре овощной - по вкусу не отличается, нол проще конечно и быстрее. Греча с грибами - рассыпчатая, тоже показалось, что вкуснее, чем в кастрюльке, хотя может и показалось. Рагу овощное и бигус тоже отлично получились, готовила кекс с изюмом - все отлично, только все ж без клапана в мульте дольше, чем в духовке. Вобщем довольна я очень такой помощницей, а муж-то как доволен ! Правда еды у нас дома теперь как в мультике у Маши с кашей - все забито А я все думаю что б еще приготовить ;) Завтра попробую пшенную кашу. :)

местоника

:=-O: :=-O: :=-O: Ни чего себе Вы за 3 дня наготовили!!!!!!!!!!
Мне тоже сегодня привезли такую же как у Вас мульти-скороварку Редмонд 4504. Стоит пока в коробке. :) Потому что устала я сегодня и вообще думаю что вот в ней самое первое приготовить такое...
А ещё муж не особо доволен покупкой... Ему нравится всё чтобы с корочкой жареной было. А тут типа всё парёно-варёное будет и он не рад!

Южаночка
можно и с корочкой запросто

А тогда какой режим ставить надо? И воды не доливать совсем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы