Мультиварка

Kaprizylka
как отправляли? как быстро деньги обратно вернули?

отнесла в пункт выдачи, забрали, деньги вернули на счет на Озоне через месяц

Kaprizylka
теперь страшно покупать, вдруг опять какие нибудь неполадки.

+++

Южаночка

ух, здорово!!!

Вроде кто-то искал,где редмонд 4504 заказать,я ща в интернет-магазине Лого заказала. 5140-00руб)))))

девочки, а что скажете про Редмонд 4503?

девочки, купили редмонд 4504, попробовала сварить борщ- мясо на косточке разварилось вдребезги за 40минут! ура! единственное меня смутило то. что после окончания программы по инструкции нужно перевести клапан в положение Открыт, я перевела-оттуда такой воздух вышел страшно горячий, я испугалась и снова закрыла. Скажите, не стоит пугаться этого? сразу открывать? а то после приготовления пришлось ждать минут 20 ,пока разблокировалась крышка

nusha81
не стоит пугаться этого

открыть и дать пару выйти))))

Южаночка
Берите 4504 и будет вам счастье

дороговато чета :)

nusha81
Скажите, не стоит пугаться этого? сразу открывать?

Конечно, давление то надо стравливать в кастрюле. А пар выйдет и можно открыть будет сразу. Я на плиту поставила противень от духовки на нее мультю, чтоб пар выпускать прям в вытяжку. Клапан кстати приспособилась открывать щипцами такими длинными, они вроде в наборе ложек-поварежек были из Икеи, так точно не обжечься, очень удобно.

спасибо, правда затупила я от того, что пальцы обожгла. А еще у меня должна была быть пластмассовая крышка на чашу, а ее не оказалось, ну да ладно че уж теперь

nusha81
А еще у меня должна была быть пластмассовая крышка на чашу,

У меня не было никакой крышки, только стаканчик и ложка, ну и пара подставок металлических, для пароварки видимо и для приготовления мантов типа.

Южаночка
Дева, которая писала отзыв- по ходу безрукая неумеха

Спасибо большое, развеяли мои сомнения. Сколько читаю - все хвалят, а тут вдруг этот отзыв.

nusha81
купили редмонд 4504

Где?
Я пока жду сообщения о наличии :( Зато сегодня ночью в мульте пирог пекла! Во сне

Сейчас зашла на сайт Норда - она в наличии Еще вчера не было, я на е96 запросила, чтоб сообщили когда придет, а тут случайно на сайт Норда зашла! Вобщем заказала Буду ждать, написано от 2 до 6 дней у них. Ни разу ничего не заказывала там.

nusha81
редмонд 4504,

цена в Норде 5300

Znayka
Znayka

присоединяйтесь ;) Я тоже на меньшую сумму рассчитывала, но в итоге решила, что она того стоит, надеюсь не на один год беру. Не люблю у плиты стоять, не мое это

5500 на озоне брала и ждали 3 недели

а почему о минусах редмонда все молчат? о том, что все буквы вхлам стираются через 3 месяца? меня это расстроило поначалу, сейчас уже вот по фиг, но, отмотав время назад, взяла б панас.

ГордаяГерда
а почему о минусах редмонда все молчат? о том, что все буквы вхлам стираются через 3 месяца?

%) а еще какие минусы?

ГордаяГерда
взяла б панас.

у него не стираются или, может, тоже все молчат?

местоника
у него не стираются

у меня панасоник, ничего не стерлось, использую давненько

Южаночка
Надо просто вещами аккуратно пользоваться и бережливо

да, и не нажимать на кнопочки всякие!

Южаночка
Надо просто вещами аккуратно пользоваться и бережливо

Южаночка
на кнопочках -то текста нет, что у них там стирается - вообще не пойму

Вы мне все больше нравитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы