Мультиварка

Девочки, как отменить отсроченный старт, мультиварка Юнит

cancel попробуйте нажать

stasy86
cancel попробуйте нажать

если бы было все так просто :) уже пробовала...

:( По всей видимости сломалось моя мультя, время отсроченного старта прошло, она готовить не стала, опять отсрочка 10 часов %) и что вот мне с ней делать?

девочки, вопрос про Редмонд 4504
как вам меню и кнопки???
присматриваюсь к этой модельке, но смущает маленький круглый экранчик и кнопочки
удобно???

LetoLeto
но смущает маленький круглый экранчик и кнопочки
удобно???

все очень удобно!чуток напрягало,что надписи на англ.языке,но быстро привыкла.

LetoLeto
как вам меню и кнопки???

Вообще не напрягает ничего, все хорошо видно.И у меня кстати на русском языке все надписи, хотя тоже думала, что на англ.будет все. :=-O:

Гвэн
И у меня кстати на русском языке все надписи

у Redmond RMC-M4504? ни чего себе...

Svetlantys
полярис 2800 стоит , мне она больше понравилась юнита

какая молдель и чем лучше?

Kaprizylka
Девочки, как отменить отсроченный старт, мультиварка Юнит

stasy86
cancel попробуйте нажать

или из розетки выдерните
а модель какая?

Девочки, читала вас долго, решила брать Редмонд 4504, на маркете отзывы нашла
"Раз 6 пыталась приготовить кофейный бисквит по рецептуре из книги (улучшала рецепт как могла) и каждый раз - провал, тесто оседало. Режим "суп", предлагаемый для выпечки, не очень то и годится.
Рисовая каша готовится вместо 6 минут приблизительно 15 минут. Добавляйте воду, иначе пригорает.
Если нужно что-то запечь (например, мясо по-французски) все же лучше воспользуйтесь духовкой, т.к. до нужной температуры для запекания не дойдет и вкус будет другой (тушеный).
По поводу объема - чаша рассчитана на 3 литра, а никак не на 5."
Что-то не очень. Мне выпечка тоже важна, как у вас получается? Ну и что в итоге с объемом чаши? Нас 4-ро, не исключаю что будет и 5-ро когда-нибудь :)
Или 4502 взять (она в наличии)? Опять же без скороварки долго.Сообщение было изменено пользователем 11-10-2012 в 10:39

Znayka
или из розетки выдерните

она потом продолжает, там же система, если вдруг отключат свет, то когда обратно включат, то она продолжит режим

Znayka
а модель какая?

1040 :( придется наверное обратно отправлять :(

Kaprizylka
придется наверное обратно отправлять

я 1030 отправила - кнопка перестала работать :( Щас выбрать нне могу(((

Znayka
я 1030 отправила

как отправляли? как быстро деньги обратно вернули?

Znayka
Щас выбрать нне могу(((

сейчас увидела у юнита модель 1050, симпатишная :) только теперь страшно покупать, вдруг опять какие нибудь неполадки. Я теперь тоже в раздумьях, что выбрать :)

местоника
все же лучше воспользуйтесь духовкой

тоже думаю, можт 4502
без скороварки да....зато программ побольше и + можно чашу с керамическим покрытием купить дополнительно к основной

Yarinka
у Redmond RMC-M4504? ни чего себе...

да.

местоника
Рисовая каша готовится вместо 6 минут приблизительно 15 минут

Я готовила только овсянку, 5 злаков, гречку, но за глаза хватало 6 минут с закрытым клапаном программа Рис. Сам рис я готовила один раз, воды многовато налила, но через 6 минут рис был готов, только немножко воды осталось, я е слила и все. Не знаю, что у них там долго варится, может клапан не закрыли.

местоника
По поводу объема - чаша рассчитана на 3 литра, а никак не на 5."

Так это в режиме скороварки нельзя ее до верха забивать, в целях безопасности же.
Вот творожная запеканка, пекла в режиме суп 45 минут.
Зачем большое кол-во программ - я вот не знаю, и с 5 режимами можно, что угодно приготовить, все равно ведь на любом режиме можно и сварить и пожарить и попарить.

У меня редмонд 4502. При том что плита очень хороша я перестала ей пользоваться готовила уже много чего плов, каши гречневую овсяную перловую. Супы грибные молочные курины (40мин). Пасту. Варила пельмени и макароны. Готовила сметанник, торты просто супер удачно ну что еще вроде все готовила двойные блюда внизу тефтельки в соусе вверху картошка на пару. Омлеты и творожники. Воющем очень довольна таким выбором

Кстате все рецепты на сайте мультиваркару (на англ.) очень хорошие. С фотками и на каких режимах что делать. Кто покупает вторые чаши скажите вам они для чего?

Клубник@
У меня редмонд 4502. При том что плита очень хороша я перестала ей пользоваться готовила уже много чего плов, каши гречневую овсяную перловую. Супы грибные молочные курины (40мин). Пасту. Варила пельмени и макароны. Готовила сметанник, торты просто супер удачно ну что еще вроде все готовила двойные блюда внизу тефтельки в соусе вверху картошка на пару. Омлеты и творожники. Воющем очень довольна таким выбором

поделитесь рецептами что именно Вы готовили, мы на днях тоже приобрели редмонд 4502, пока не знаю что готовить((( пока только каши варила. надо чем то мужа порадовать)

marianek

Что касается рецептов могу только ссылки накидать с сайта мультиварки.

Например то что я делала все очень просто.
Быстрый и вкусный бисквит на тортик " шоколад на кипятке " www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php
Сегодня суп с вермишель кой делала www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

У кого после дачного сезона мелкая картошка осталась прекрасный способ утилизироватьу ее www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

Двойное блюдо тефтельки в томатном соусе и картофель www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

Курочка в сметане вообще отпад какая нежная www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

Перловка с морковкой и луком www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

Творожная запеканка быстро www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php

Это все я готовила. И очень нравится.

Девочки, а если после тушения поставить на запекание вода выпарится??? Картоха позолотится?

Po_Beda
Девочки, а если после тушения поставить на запекание вода выпарится??? Картоха позолотится?

Режим выпечка? Зажарится - да. Но думаю еще зависит от того сколько много воды и сколькопо временивыпекать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы