Мультиварка

Заказала в инете доп чашу для редмонда 4504, прислали для всех остальных кроме моей! Ну расстройство какое! Может кому надо? Подходит для 4501 4502. 4503 и м70.

Графиня

за сколько? мне бы надо.

Для Редмонда в ОКее отдельно чаши продавались на 5 л.

Она новая, посмотрите сколько стоит по инетмагазинам, я куда то затеряла накладную

Таша2508
у меня moulinex ce 4000 м

так что всё-таки лучше брать? скороварку или обычную???? :( :( :( я прям в муках выбора....завтра еду покупать,что брать?? :)

я себе взяла мультиварку Philips HD3037/03. вообще то пошла за новым блендером и купила... мультиварку
стряпала, запеканку делала, рагу, жаркое, омлет - все отлично.

NatalyA3
я себе взяла мультиварку Philips HD3037/03.

где купилли? у меня была модель3039.кашу молочную она ни фига не варит!!! :( ззаказала Редмонд4502.вторые сутки жду.... :( привезут не привезут...чёт не звонят даже..в Лого заказала :(

Чёпачёха
скороварку или обычную???

я взяла скороварку, (бранд 6050), сварила вчера грибной суп, всего за 15 минут, вкусняшка, а вот в мульте соседка варит за 40--60 минут, разница есть...

Чёпачёха
где купилли? у меня была модель3039.кашу молочную она ни фига не варит!!!

брала в мвидео. но уже сдала. не включался отложенный старт.
взяла сегодня себе другую Stadler Form Chef One SFC.919, хотя ехала за кукушкой. знаю что рискую, но пока в инете отзывы положительные.

КалинаАНЯ
девочки - хочу редмонд 4504, где бы дешевле 4500 найти? я заказывала себе на озон.ру за 4490, но за доставку еще 289 рублей заплатила.

Привет, я новенькая тут.
Взяла редмонд себе.
уже делала каши(пшенную и геркулесовую), тушила овощи с мясом и без, печень в соусе с картошкой, суп перловый и рассольник, плов отменный получается,делала "матрешку"- сверху на пару котлетки, снизу гречу.сегодня новинка- шашлык сделала. классно получилось.
далее надо выпечку освоить...
многое уже ставлю на глаз: и продукты и программу. пока не подводило ничего. ;)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2012 в 17:19

маляля
ОКее отдельно чаши продавались на 5 л.

дада, спрашивала, через 2 недели будут керамические чаши для редмонда.

Девочки, подскажите плиз, а то всю тему не осилю - в каких мультиварках и скороварках керамические чаши?
тефлон не хочу (

я тоже стану скоро обладательницей мультиварки редмонт м-70,привезут 16,надеюсь,что неразочаруюсь :) В ней должна быть керамическая чаша.

маляля
Для Редмонда в ОКее отдельно чаши продавались на 5 л.

Подскажите,пожалуйста,что это за магазин такой?

-CуMрAчHаЯ-
Взяла редмонд себе.

какая модель? я тоже редмонд купила.пока не в диком восторге...мне Филя больше нравилась,ну и чаша у Фили керамическая была.

Девочки, подскажите, а Вам все программы в мульти нужны?
мучаюсь выбором, может вообще самую дешевую Супру купить??
(есть уже опыт с навороченной микроволновкой, большая часть функций которой не используется)

девочки, подскажите где Вы мульти редмонд покупаете?

julia101
девочки, подскажите где Вы мульти редмонд покупаете

я купила М11 в Гипермаркете О'K (Эльмаш),
можно с официального сайта редмонд заказать, там доставка бесплатная ;)

я заказывала в Мультиварка.про,

Брюнеткa
там доставка бесплатная

до склада транспортной компании

LetoLeto
вообще самую дешевую Супру купить??

Покупала маме такую ( у самой панас) - полное .. ну в общем оочень не понравилась, пригорает все слишком сильно , например каша дак после приготовления можно со дна блин снимать пригоревшей каши. Один плюс углядела по сравнению с панасом - ну оочень быстро нагревается и шпарит, поэтому там все быстро готовится, но куча минусов этот плюс с лихвой перекрывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы