Мультиварка

Znayka
а где юниты берете?

Взяла в e5.ru, доставки до Е-бурга 45 рублей. На Озоне в тот момент не было, так что не сравнивала.

красная роза
молоко надо жирное, чем жирнее-тем лучше

пробовала и из под коровы и из разного магазинного, и кипятила, и просто подогревала. Результат у меня один и тот же, средней густоты. Сегодня попробую с подогревом поставить.

Кедровый орешек
а силиконовая ромашка не подойдет?

А чей-то такое?

Джезва
А чей-то такое?

типа такой

Спрашивали про суп в мульте Панас-18 (лук к концу приготовления был жестким). Это наверное из-за того, что вы не все ингредиенты сразу закладываете.
Надо все класть вместе с мясом и выставлять время на режиме Тушения в соответствии с временем готовности мяса. Свинина 1,5 часа, говядина 2 (телятина у меня). Картошка никогда не разваривается, все остается кубиками.
А режим Плов для супа категорически не подходит, т.к. он выпаривает лишнюю жидкость. Будет работать 10 часов пока не доведет до консистенции плова.

Девочки подскажите пожалуйста
почему в норде Мультиварка Panasonic SR TMH 18 LTQ стоит 4790р
а в е96 Мультиварка Panasonic SR-TMH18 7990р
в чём прикол? :botan:

Kind mum

В LTQ видимо! Почитайте тех.данные.Возможно нет функции каких либо, а может мощность другая.

anuk4
а как там каши варятся с утра, если вечером её загружать? молоко за ночь не успевает прокиснуть?

нашла такой ответ в отзывах про мультиварки: чтобы молоко не скисало, его надо заморозить в морозилке и потом использовать.

Лара
нашла такой ответ в отзывах про мультиварки: чтобы молоко не скисало, его надо заморозить в морозилке и потом использовать.

Молоко не замораживаю никогда. Ставлю кашу часиков в 10-11 вечера готовность на 7.30 Ни разу не скисло.
Молоко лью самое простое из пакетов. Главное чтоб свежее было.

а подскажите, пожалуйста, :) я вот тут форум почитала, правильно поняла, что йогурт можно только в мультиварке - скороварке делать?...я облазила весь инет, отзывов начиталась)) выбрала панасоник, который на 2,5 литра, 10ый....в нем йогурт не получится ?

А у кого-нибудь есть мультиварка Redmond RMC-M70 ?

Annet_t
а подскажите, пожалуйста, я вот тут форум почитала, правильно поняла, что йогурт можно только в мультиварке - скороварке делать?...я облазила весь инет, отзывов начиталась)) выбрала панасоник, который на 2,5 литра, 10ый....в нем йогурт не получится ?

Йогурт и без мультиварки получится при условии сохранения правильной температуры для заквашивания, можно просто банку с молоком и закваской укутать подушками, например, для сохранения тепла.

Южаночка
Редмонд 4504, мультиварка-скороварка

Подскажите, где заказывали/покупали? что-то найти не могу

Южаночка
Я на е96 покупала

там их давненько нет.....

Ой, девочки, я к вам. Приобрела сегодня мультиварку-скороварку. Испекла только что манник. Пышный такой получился, красивый. Не пробовала только, поздно уже жрать Попробую с утра детям кашу приготовить.

SAVANNА
Приобрела сегодня мультиварку-скороварку

Какую приобрели?Девочки ,что скажите про эту мультю? e96.ru/catalog/kitchen_appliance/ehlektrovarki/Polaris_PMC_0512AD_Black.html Хотела Юнит ,но ждать не буду с озона и из москвы не хочу,ждать хочу минимум 3 дня.Иможет кто поделится скидкой е 96

Добрый день всем!
Выбираю между Мультиваркой BRAND 37501 и Панасоник 18. Подскажите что все таки из них лучше?
Может есть обладатели той и другой тут.

Мама Лапуля
Панасоник 18 лучше ;)

Лара
BRAND 37501

Читала про них в отзывах что они пахнут. Тоже рассматривала такую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы