Мультиварка

ЯNEЯ
Позвонила по горячей линии им, обещали разобраться... Обидно так-то...

с первым заказом тоже разбиралась...а сейчас вот все ок...после праздников жду оповещения и будет брату Щастье

oksanchic
ну не скажите-здесь как-будто в печке деревенской получается.

+++++, вся семья довольная, каши, супы, выпечка ммммммммммм. теперь только и делаю что готовлю, муж продукты не успевает покупать :y_0001:

olechka
с первым заказом тоже разбиралась..

И как? Пришел товар?

ЯNEЯ
И как? Пришел товар?

пришел, 28 апреля

olechka
муж продукты не успевает покупать

только это в ней плохо -едим больше ,потому что вкусно

oksanchic
только это в ней плохо -едим больше ,потому что вкусно

согласна!!!!!!!!!

Валькирия
пытаюсь сделать йогурт. Что то везде время разное. Кто то 8 часов держит на подогреве, кто то час. Сколько держать то?

я не ставила на подогрев. просто молоко кипятила-остудила до комнатной. в мультю воды теплой, в нее стаканчики с молоком и закваской-и на ночь. йогурт отличный был!

olechka
вся семья довольная, каши, супы, выпечка ммммммммммм. теперь только и делаю что готовлю, муж продукты не успевает покупать

Ну поделитесь рецептиком, пожайлуста! На каком сайте рецепты по юниту берете? Вчера сварила впервый раз рис- поставила на режим рис, получилась каша, да еще и когда выпуск пара сделала, у меня как давай эта каша через крышку ползти-минут 15 ползла, все шипит, мамочки мои, через 15 минут мою кухню не узнать-стены все в каше, пол тоже, мультю ваще из-за каши не узнать, на руке ожог, вобщем поели рыбки с рисом! :( Видимо режим рис-имеется в виду рисовая каша, а если рис надо как гарнир, то минут на 7 надо ставить, но вот почему она у меня поползла через крышку? Может, выпуск пара надо было сделать позже? Девочки, суп хочу сварить, но после вчерашнего опасаюсь к моей чудо-кастрюльке подходить %) Вот на каком режиме суп варят? тоже не понятно? Медленноварка что ли? %)

Golden Lady
А потом еще идти будет неделю я в расстройстве

Я ж Вам сайт в Ебурге указала, чеж расстраиаетесь так? ;) Привезут через 2 часа после заказа, не вижу проблем

Девочки если кого интересует REDMOND4504 то здесь есть chudoposudka.ru/multivarka-redmond-rmc-m4504.html. сама долго искала где есть в наличии не сочтите за рекламу-плиз ;)

Валькирия
у меян вчера суп из мв полез.

а Вы на каком режиме суп варите?

Валькирия
на супе

ааа... у меня нет такого режима, поэтому и вопрос был. :)

mamaboysekb
Ну поделитесь рецептиком, пожайлуста! На каком сайте рецепты по юниту берете?

вот здесь беру forum.good-cook.ru/topic6781.html и еще вот здесь multivarka-recepti.ru/vtorye-bluda/ris-s-kotletami-v-multivarke (кто-то тут давал ссылку, утащила себе )
каши варю так. 1 стакан мерный крупы и 4 ст. молоко(воды), соль чуток и 2 ч.л. сахара...пока ничего не выбегает.тьф-тьфу. рис делала. 2 стакана риса, 3стакана воды. обжарила лук, морковь добавила рис и воду. нажала кнопочку рис и усе

olechka
вот здесь беру

Ой, спасибочки огромное Вам, Оля! Прям чтобы я без Вас делала? и все-таки на каком режиме кашу варят (овсянка?), а суп ( медленноварка?) %) отзовитесь владельцы юнита 1040!Сообщение было изменено пользователем 06-05-2012 в 10:18

mamaboysekb
Ой, спасибочки огромное Вам, Оля!

Можно на ТЫ, а то че т так официально! ;)

mamaboysekb
и все-таки на каком режиме кашу варят (овсянка?)

все каши варю на режиме овсянка (сегодня делала кашу ассорти, доча даже съела мою порцию :) )

mamaboysekb
а суп ( медленноварка?)

медленноварку еще не пробовала даже, если из говядины то все нарезаю, что надо обжариваю или не обжариваю и на бобовые, а куриный, сначала, курица на мясо/курица (заливаю ее водой), в это время овощи все готовлю, вытаскиваю, отделяю от костей, нарезаю и все вместе еще на режим рис.

не знаю правильно не правильно, но пока ничего не вытекала, все проваривалось и все моментально съедалось

mamaboysekb
отзовитесь владельцы юнита 1040!

+++++1000000000000

olechka
Можно на ТЫ, а то че т так официально!

Хорошо, на ТЫ, привыкла на работе всех на Вы (у нас так было принято %) ).

olechka
но пока ничего не вытекала, все проваривалось и все моментально съедалось

Здорово! Спасибо за подробное описание, а то моя картошка с мясом у всех домашних уже поперек горла, по-моему Сообщение было изменено пользователем 06-05-2012 в 14:29

[cit]хозяика
Девочки если кого интересует REDMOND4504 то здесь есть Спасибо большое!!! я давно за ней охочусь! Сегодня заказала= в чт привезут :) а то в стольких инетмагазинах ее нет и неизвестно когда будет :(

mamaboysekb
суп ( медленноварка?) отзовитесь владельцы юнита 1040!

суп на режиме курица готовлю

делала котлетки на на своем юните- режим пароварка. Вкуснотища ммммм....Только этот режим 15 минут, а я 20 минут задала, супер получилось и не вредно, как ,если бы на сковороде жарила!

mamaboysekb
делала котлетки

вот и у меня делаются котлетки, ням ням
Вчера делала, шарлотку, включала 2 раза выпечку, не пропикалась с первого раза.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 16:54

mamaboysekb
Валькирия
на супе
ааа... у меня нет такого режима, поэтому и вопрос был.

у меня панасоник18, суп тоже можно варить, режим варка на пару

В киосках Хороший Вкус брала котлеты Бородинские на косточках, обмазываю солью, перцем, майонезом+кетчуп, смешиваю с большим количеством лука сжамканного и потертой на терке или в блендере морковью. Всю эту мешанину в Юнит 1020D на режим мясо на 30 минут (упаковка котлет была большая), после отключения даю самой пар спустить и стоит еще немного обычно на подогреве, воды не добавляю совсем. получается обалденное тушеное в собственном соку ароматное мясо.
;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы